• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Радион Альхович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: На кого подана жалоба: Энрико Хеннесси
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Жб не залили раньше ибо админы изначально сказали кидать это в лс. Орка летала выше 4км и ближе 2х к краю.

"На воздушной боевой технике запрещено летать / зависать и т.п. ближе, чем за 2 км от края карты, а также в высоту выше 4 км по всей карте."

(видик с тем как летает выше 4км в лс у админов, ибо много лишней инфы, гаражей и тд. , скину скрин, по нему в принципе будет ясно)
 
Последнее редактирование:
Але гении, ему на карте чекать 2км он от границы или нет, когда вы в 3 хомяка за ним гонитесь и стреляете по нему? Я в ахуе, такая клоунада
жорик не обижайся, если бы мы так сделали вы бы тоже жб на это залили
 

Энрико Хеннесси

Новоприбывший
Набрал 4.5км(вообще забыл про это правило, да и у нас не было от этого никого преймущества) в вп на штурме ТР, что бы смог нормально вылететь из вп, потому что увидел как у нас в вп висят 3-4 хомяка S и тупо кемпят орку. Насколько я знаю, то Инкви тпнулся к ним и сказала что бы они улетели, но они хуй забили. К краю карты случайно подлетел, так как не мог уследить за всем, потому что за мной летала куча хомяков и стреляла по мне.
 
Последнее редактирование:

Сталин

3rd
Начальство
Тоже от Спарты кстати было)
 

Энрико Хеннесси

Новоприбывший
Нас тоже банили и выписывали технику сразу, тоже случайно залетели на 200 метров, в итоге -пауни, @Сталин старый не даст соврать)
Я выше написал почему так получилось, на тот момент вообще не думал, что меня может сбить тигрис. Просто случайно вылетел за радиус.
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
- жизнь у орки.
Если вы достаете боевую технику, вы должны быть внимательны к тому что и как делаете.

В аналогичной жалобе было правильно сказано.
Это правило было создано для того чтоб у врагов был шанс сбить боевую с ПВО, улетя так далеко, вы забираете возможность это сделать, в связи с этим я вынужден забрать 1 жизнь у пауни
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх