• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Радист

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Jhon Carlos
Дима картина
Малыш Томас
Подробное описани: Ехали никого не трогали.Ни с того ни с сего начал таранить сув.Первый раз не получилось , но со 2ого захода на нас смогли протаранить и убить. До этого меня так же убили в пикапе , который есть на видео.
 

Чех

Гражданин
лол скинь пруфы что я к этому причастен
хорошо пруфов нет именно на тебя,но ты сам нам на больнице говорил что вот нееее вы там сами блин врезались ляляляля + ты нас начал оскорблять ну и мы тебя (обоюдное) . Будь мужиком и признайся или только словесно ты был крутой на госпитале ?)))
 

Малыш Томас

Гражданин
если ты будешь вводить админстрацию в заблуждения тебя самого забанят,
я в тот момент был в районе рынка Кавалы,услышал как взламывают фуру подошел к грузовику и он взорвался вместе с остальными людьми,видео если нужно будет то скину
 

Малыш Томас

Гражданин
"хорошо пруфов нет именно на тебя,но ты сам нам на больнице говорил что вот нееее вы там сами блин врезались ляляляля + ты нас начал оскорблять ну и мы тебя (обоюдное) . Будь мужиком и признайся или только словесно ты был крутой на госпитале ?))) "
Спасибо что подтвердил пункт "обман администрации", удачи тебе
 

Дима Картина

Новоприбывший
 

Чех

Гражданин
"хорошо пруфов нет именно на тебя,но ты сам нам на больнице говорил что вот нееее вы там сами блин врезались ляляляля + ты нас начал оскорблять ну и мы тебя (обоюдное) . Будь мужиком и признайся или только словесно ты был крутой на госпитале ?))) "
Спасибо что подтвердил пункт "обман администрации", удачи тебе
не будь глупым человеком,это не обман а написал для того что ты подозрительный был так как ты сам об этом говорил и сам и так же это сейчас потвердил))))
 

Чех

Гражданин
вопрос к администраци нарушение ли правил если человек после своей смерти говорит всем налево и направо "это мой пикап" в котором он умер ну и рп слова "я записываю" и тд
он это сказал лично нам поэтому тут NO RP нет и тем боле не после смерти)))) видео пересмотри
 
Чувак ты бы камаз не остановил без тарана.Вы все тачки так останавливаете.И да до этого вы меня так же остановили и тебе повезло ,что видео полосками записалось.Походу у тебя лагсвич или нетбалансер иначе ты бы так не катался.
 

Дима Картина

Новоприбывший
очень увлекательный диалог, хотелось бы чтобы администрация закрыла тему и вынесла решение. прямой целью остановить безоружных кепок тараном небыло произошел десинхрон или ддос или все вместе сразу, люди игравшие в этот рестарт явно видели что с сервом все очень плохо было в этом плане. ну и хотелось бы чтоб люди которые привыкли нонрпшить на сервере (со своими) играли хоть немного рп
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Первый таран, когда они ехали ИЗ Кавалы, был явно случайно. Взрыв камаза так же был не по вашей вине. Успел посмотреть запись со стрима, когда она еще была доступна и убедился в этом.
А есть запись второго тарана? Когда вы уже В Кавалу едите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх