• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Ричард Членс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ричард Членс

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/Qgxca9Cdll8
На кого подана жалоба: ну если можно по логам посмотреть то посмотрите 2021.05.06 23:36
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: не успел даже поприветствовать гражданина, а он уже стреляет
 

Асуко Де Билио

Полиция
SWAT
Прошу прощения, с человеком пытался договорится, но всё бестолку.
Водитель его был в ПД форме(Шляпа шерифа и первым делом я обратил внимание на это) а я давал преды ПД и уезжал, по итогу вы в меня втаранились и я думал сразу же выходить и стрелять, но подумал почему ПД на гражданской тачке и когда меня называют наркоманом и на видео говорят давай спровоцируем это выглядит очень странно. Хотел с человеком договорится, но человек не понимает что это произошло случайно.

И приношу свои извинение что не посмотрел паспорта, эта была моя главная ошибка. Впредь такого не повториться.
Решение за Администрацией проекта.
 

Ричард Членс

Гражданин
Прошу прощения, с человеком пытался договорится, но всё бестолку.
Водитель его был в ПД форме(Шляпа шерифа и первым делом я обратил внимание на это) а я давал преды ПД и уезжал, по итогу вы в меня втаранились и я думал сразу же выходить и стрелять, но подумал почему ПД на гражданской тачке и когда меня называют наркоманом и на видео говорят давай спровоцируем это выглядит очень странно. Хотел с человеком договорится, но человек не понимает что это произошло случайно.

И приношу свои извинение что не посмотрел паспорта, эта была моя главная ошибка. Впредь такого не повториться.
Решение за Администрацией проекта.
ты мне в пм предлагал никому ненужные деньги. Предложил бы пару комплектов формы пд то можно было бы и подумать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх