• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Санёк залетел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://prnt.sc/w3xljp
На кого подана жалоба: Алекс Джангович
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: обидно, когда Зам.Шефа ПД, называет сыном бляди
 
Стоп токсик!
Выблядок - бранн., вульг. отвратительный, дурной человек, мерзавец ◆ Я не хотел бы быть похожим на тех выблядков, которые занимают государственные должности и посты, бьют себя кулаком в грудь и орут что-то о благосостоянии народа и о заботе о нем, одновременно обдирая его как липку. Андрей Ростовский, «Русский синдикат», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Читайте книжки, развивайтесь хоть как-то, а то провокаторы из вас слабенькие. А лучше скиньте всю переписку, выясни кто первый с оскорблений начал. Если вы не можете даже оскорбить сами и вмешивайте в эту грязь администрацию и интерпретируете контекст под свою выгоду, то мне с вами и разговаривать не о чем, остаётся только посмеяться
 
от Скади
выблядок — выблядыш, байстрюк, (внебрачный, нагулянный, случайный) ребёнок; рождённый блядью,
всё равно, что назвать сыном шлюхи ) "
или " сучий сын "
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Оффтоп!
Уже не первая жалоба, где вы выделяете то, что он Зам.Шефа ПД, интересно зачем. Хотелось бы увидеть полноценную переписку, а не данную вырезку, явно же не просто так пошло оскорбление и просьба «не писать» .
 
От Скади
Я изначально назвал человека уебаном, который думает лишь о себе, ибо данный человек воспользовался жалобой Сеги, чтоб выйти из бана в размен, а когда ему сказали, что на Сегу будет жб, человек просто ответил, что ему похуй на это. Опять же, я назвал человека Уебаном и предоставил аргументы, человек же просто назвал меня выблядком, при том, что уже были такие баны за именно это слово
ССылочка: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-mudzhaxid-abubakr.7297/#post-45530
 
Первый оскорбил - получил ответ. Так же, какие у них отношения с Сегой - не вашего ума дело.
Что вы собственно делаете в данной теме ? Лично я пишу по просьбе Скади так как у него РО .
От скади : получается можно называть матерей блядьми в ответ ?! Если да , то мы за.
 

Инкви

Sapere aude!
Администратор
От Скади
Я изначально назвал человека уебаном, который думает лишь о себе, ибо данный человек воспользовался жалобой Сеги, чтоб выйти из бана в размен, а когда ему сказали, что на Сегу будет жб, человек просто ответил, что ему похуй на это. Опять же, я назвал человека Уебаном и предоставил аргументы, человек же просто назвал меня выблядком, при том, что уже были такие баны за именно это слово
ССылочка: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-mudzhaxid-abubakr.7297/#post-45530
Предоставьте полную переписку!
 
От Скади
Я изначально назвал человека уебаном, который думает лишь о себе, ибо данный человек воспользовался жалобой Сеги, чтоб выйти из бана в размен, а когда ему сказали, что на Сегу будет жб, человек просто ответил, что ему похуй на это. Опять же, я назвал человека Уебаном и предоставил аргументы, человек же просто назвал меня выблядком, при том, что уже были такие баны за именно это слово
ССылочка: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-mudzhaxid-abubakr.7297/#post-45530
Причём тут сега? я тебе вежливо написал, что явись на участок в ответ услышал что вы сегу забаните, я сказал мне похер, потому что любое общение со скади для меня противно и не приятно в итоге я оказался уебаном. В ответ ты получил порцию желчи и докопался до слова и выставил его в свою пользу якобы я оскорбил твою мать, я оскорблял тебя и только тебя.
 
От Скади
Я оскорбил его уебаном, но объяснил за что.
Человек же назвал меня завуалированно сыном бляди, это у нас равноценные оскорбления стали?
Ты оскорбил только меня? Ну то есть, если я скажу " Сын шлюхи " , то получается я могу отмазаться точно так же? Что я оскорблял только тебя и не более.

Ты мог назвать меня долбоёбом или кем угодно , либо вообще не отвечать, ведь тебе противно вести диалог, но как видно, потом ты за 22 секунды нахуярил мне аж 5 сообщений)
Если так называть людей можно, то мы лишь за, нам проще будет, не придётся сдерживаться.

Твой бывший начальник улетел за точно такое же оскорбление например))
Но тебе видимо и тут без разницы))
 
<15:45:38> "Scady": ты кто<15:45:43> "TacticalPlayer#3309": Джанго<15:45:48> "Scady": дапосле бури<15:45:52> "Scady": а потом забаним сегу кста<15:45:58> "TacticalPlayer#3309": хорошо жду вас<15:46:03> "TacticalPlayer#3309": мне без разницы<15:46:13> Собеседник в чате закрыл беседу<15:47:29> "TacticalPlayer#5639": ясен хуй, ты же уебан гнилой, который о себе думает)<15:48:28> "TacticalPlayer#3309": может тебе в бане посидеть?<15:48:41> "TacticalPlayer#3309": Гнилой твой рот<15:48:47> "TacticalPlayer#3309": который когда надо хуй пососёт чужой<15:48:50> "TacticalPlayer#3309": когда не надо обосрётся<15:49:01> "TacticalPlayer#3309": По-этому иди нахуй собака сутулая<15:49:07> "TacticalPlayer#5639": ага ) про сосание говорит чел, который высасывал, лишь бы его не гопали )<15:49:09> "TacticalPlayer#3309": я что тебя в рот ебал,что весь твой образ<15:49:09> "TacticalPlayer#5639": расскажешь<15:49:18> "TacticalPlayer#3309": Ты сосёшь ради госты, соси дальше<15:49:25> "TacticalPlayer#3309": выблядок<15:49:28> "TacticalPlayer#3309": не пиши мне)<15:49:34> "TacticalPlayer#5639": ты сосал ради мохавка и добытчиков
3309 это Джанго
 
Жалобы на Астана я даже и не видел, и когда оскорблял тебя я написал что я имел ввиду, если бы я хотел сказать, что твоя мать "блядь" я бы прямо это сказал. Поэтому не нужно додумывать лишний смысл к нашим оскорбления и вмешивать туда 3 лиц, у вас задача лишь бы оставить меня мамкоёбом, которым я не являюсь и это знает весь остров и сам Скади, просто он настолько обиделся, что уже перегибает грань разумного. В контексте ругани видно что я скади пишу что он "двуличный" - "отвратительный, дурной человек, мерзавец " и заменил всё одним словом. Я больше здесь распинаться не буду, но если меня забанят, я отсижу,но учите правила, потому что жалобы будут за любое нарушение правил и диалогов уже не будет, а то я опять поспешил, плюсанул, вежливо в тске написал что бы пришли на пу, а в итоге оказался уебаном, ну да ладно. Меня знает весь остров и знает, что я никогда не упаду до такого уровня, и все прекрасно знают кто такой скади, твоя двуличность зашкаливает, что бы не слушать дальше этих обиженных детей, @Инкви дайте бан или закройте на ваше усмотрение. А дальше поживём увидим, должником я не останусь и долги верну в двойне.
 
Последнее редактирование:

Джон Мак

Гражданин
Стоп токсик!
Жалобы на Астана я даже и не видел, и когда оскорблял тебя я написал что я имел ввиду, если бы я хотел сказать, что твоя мать "блядь" я бы прямо это сказал. Поэтому не нужно додумывать лишний смысл к нашим оскорбления и вмешивать туда 3 лиц, у вас задача лишь бы оставить меня мамкоёбом, которым я не являюсь и это знает весь остров и сам Скади, просто он настолько обиделся, что уже перегибает грань разумного. В контексте ругани видно что я скади пишу что он "двуличный" - "отвратительный, дурной человек, мерзавец " и заменил всё одним словом. Я больше здесь распинаться не буду, но если меня забанят, я отсижу,но учите правила, потому что жалобы будут за любое нарушение правил и диалогов уже не будет, а то я опять поспешил, плюсанул, вежливо в тске написал что бы пришли на пу, а в итоге оказался уебаном, ну да ладно. Меня знает весь остров и знает, что я никогда не упаду до такого уровня, и все прекрасно знают кто такой скади, твоя двуличность зашкаливает, что бы не слушать дальше этих обиженных детей, @Инкви дайте бан или закройте на ваше усмотрение. А дальше поживём увидим, должником я не останусь и долги верну в двойне.
Что ты высрал..
"А дальше поживём увидим, должником я не останусь и долги верну в двойне."
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Ban #2 / 1 неделя

Что вы там вкладывали в слово - не имеет значения. У него есть точное определение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх