• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Санёк залетел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=EvUPORKXkEs
На кого подана жалоба: GS
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Был файт с 3 на больнице, но там ещё были GS они поставили вп "GS снимаются".Вроде уже всё тихо мы лутаемся, но нет эти индивиды начинают нас убивать.
 

Каин Кор

Полиция
Detective
Вы не дали сняться, ты обзываешь нас индивидами, ибо не смог убить чела в дома с зажима?))
 
Вы не дали сняться, ты обзываешь нас индивидами, ибо не смог убить чела в дома с зажима?))
Если внимательно посмотреть моё видео точнее на gps то можно увидеть, что после первого кила gs прошло достаточно времени до второго и у вас была кучу времени сняться, но нет вы сидели в домах и ждали чтобы убить.
 

Джон Мак

Гражданин
Здравствуйте.
Для прояснения ситуации.
Был бой изначально на Атире с нашим участием (когда ещё не поставили ВП). => К этой ситуации Мы уже относились и находились в зоне боя, а не заехали в ВП просто так.
Далее кинули ВП "D vs 3rd"
Наши кинули ВП "Дайте GS сняться" .
После чего ко мне подбегает чел(я был в агонии), игнорирует слова что я GS и мы снимаемся, меня должны забрать (или что-то в этом роде) и добивает меня.
Также по нашим, которые пытались сняться, насколько мне известно также стреляли.
И было принято решение продолжить бой.
 

Ахмед Рабад

Djundallah
Начальство
Здравствуйте.
Для прояснения ситуации.
Был бой изначально на Атире с нашим участием (когда ещё не поставили ВП). => К этой ситуации Мы уже относились и находились в зоне боя, а не заехали в ВП просто так.
Далее кинули ВП "D vs 3rd"
Наши кинули ВП "Дайте GS сняться" .
После чего ко мне подбегает чел(я был в агонии), игнорирует слова что я GS и мы снимаемся, меня должны забрать (или что-то в этом роде) и добивает меня.
Также по нашим, которые пытались сняться, насколько мне известно также стреляли.
И было принято решение продолжить бой.
Как сегодня нам сказали админы, если стоит вп, к которому вы не имеете отношения, убираете оружие за спину и уезжаете и не о каком забрать раненых речи не шло, так что, свои прояснения ситуаций оставь при себе, а стрелять по вашим стали, только потому что ваш пех из одно этажного домика стрелял по нам, а если это не так лей жб, а не просто словами расскидывай.
 

Джон Мак

Гражданин
Как сегодня нам сказали админы, если стоит вп, к которому вы не имеете отношения, убираете оружие за спину и уезжаете и не о каком забрать раненых речи не шло, так что, свои прояснения ситуаций оставь при себе.
Но при всем этом мы не пишем жалобу, на ваше участие 3ей стороной в том ВП, а лишь попросили админов передать вам, что вы чуть чуть заблудились )
Надеюсь вы поняли, к чему я веду...
 

Ахмед Рабад

Djundallah
Начальство
Оффтоп!
Но при всем этом мы не пишем жалобу, на ваше участие 3ей стороной в том ВП, а лишь попросили админов передать вам, что вы чуть чуть заблудились )
Надеюсь вы поняли, к чему я веду...
Что тебе мешает залить жб?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх