• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Серж Кредзо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/A6Vk6rfVwAg
На кого подана жалоба: Fs
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: После ситуации со скади.. Молодые люди решили потратить мое время тем самым испортит мне игру и насолить раньше закрывал глаза на ихние нарушение но тепер ьпоскай посидят в бане и поймут что так нельзя делать адекватных требований я от них не услышал а просто навсево тратят мое время и хотят чтоб я унизился перед ними..
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Что ты за хуйню пишешь , господи
Ты заходишь В ИГРУ И ПРИ ЭТОМ ПИШЕШЬ " ОНИ ТРАТЯТ МОЁ ВРЕМЯ "
раз у тебя такое время драгоценное - не заходи в игру.
не нравится, как к тебе относятся - нехуй про матерей говорить на своих Ура Стримах и в тске

в плане правил, мы ничего не нарушили, больше 15 минут не держали, на базу не завозили и в зз тоже
 
Что ты за хуйню пишешь , господи
Ты заходишь В ИГРУ И ПРИ ЭТОМ ПИШЕШЬ " ОНИ ТРАТЯТ МОЁ ВРЕМЯ "
раз у тебя такое время драгоценное - не заходи в игру.
не нравится, как к тебе относятся - нехуй про матерей говорить на своих Ура Стримах и в тске

в плане правил, мы ничего не нарушили, больше 15 минут не держали, на базу не завозили и в зз тоже
Флудить с вами не собираюсь если надо полное виде как вы после рестарта приехали и хатели стапнуть но не успели.. С темы ухозу ждем решения администрации.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Шо за обмааан
приехали за деревом, чтоб уголь сделать и древесину для сфок с рпг
а там какой-то человек раненный лежит, решили оказать помощь, но добился
 
Шо за обмааан
приехали за деревом, чтоб уголь сделать и древесину для сфок с рпг
а там какой-то человек раненный лежит, решили оказать помощь, но добился
Скади ты вроде взрослый мужик уже знаю чем ваши помоши .
Заканчиваются.. это ты называеш требованием ты удерживат ьне можещ болие 15 минут .. И во вторых я мог спокойно умиреть как делают нормальные игроки ..
А не поступают как вы довай сейцас каздый друг друга будет так делать и у кого потом не будет гореть..
Если администрация запросит полное видео всего прожощедщего придоставлю но по видео и по логам там четко видно и ясно сто адекватных требований с вашей стороны не было убили раздели и все.. Уже была такая ситуация думал ладно сделали ошибку ну тут уже придел ..
Пока на вас не напишеш и не получите от админов тогда не перестаните творить дичь..
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Скади ты вроде взрослый мужик уже знаю чем ваши помоши .
Заканчиваются.. это ты называеш требованием ты удерживат ьне можещ болие 15 минут .. И во вторых я мог спокойно умиреть как делают нормальные игроки ..
А не поступают как вы довай сейцас каздый друг друга будет так делать и у кого потом не будет гореть..
Если администрация запросит полное видео всего прожощедщего придоставлю но по видео и по логам там четко видно и ясно сто адекватных требований с вашей стороны не было убили раздели и все.. Уже была такая ситуация думал ладно сделали ошибку ну тут уже придел ..
Пока на вас не напишеш и не получите от админов тогда не перестаните творить дичь..
Сергунька, ты попросил трима прилететь к нам и помочь тебе
Трим что сказал? не нарушать, не издеваться и не держать более 15 минут
мы так и сделали, просто поговорили с тобой. Объясняли , что ты сам начал делать хрень и теперь обижаешься и просишь админов влезть в рп процесс
после чего предложили тебя добросить до гаража
на что ты ответил, что мы животные и мрази конченные

поэтому белого и пушистого тут не делай из себя
ибо ты сам и начал всю эту хуйню
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх