• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Скади Скотт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ссылка на доказательства: https://prnt.sc/w0maww
На кого подана жалоба: Кай Чисаки
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Значит убили Серёжку, застабали, решили с ним поболтать и послушать музыку
А он просто релогнулся и пошёл в админскую (
 
Оскорбление личности!
Я во первых вернулся а во вторых Если ты не в курсах . Девочка то за музыку тоже отлитеть можно . Завтра проснусь и отдохнете все со своей компашкой..
@Хартман После выхода сразу вернулся..
Жалоба не очем .. Проиграли сразу бежите плак плак плак....
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Я во первых вернулся а во вторых Если ты не в курсах . Девочка то за музыку тоже отлитеть можно . Завтра проснусь и отдохнете все со своей компашкой..
@Хартман После выхода сразу вернулся..
Жалоба не очем .. Проиграли сразу бежите плак плак плак....
ты релогнулся, чтоб не было штурма, но после слов про бан, ты вернулся
после ты релогнулся опять и пошел к админам плакаться, что около тебя врубают музыку, пока ты дохлый

а потом еще минут 10 в хомяке ты угрожал банами, прикрываясь Хартманом.
проиграли? хз о чем ты, пока пишу это, мои вас в дп описили золотым дождём и вы аж поливали :confused:
 
Закуси релогнулся спецально ну ну .. Типо я бана побоялся мне делать нечего иза релога Сидеть в бане ахахахахах . Вот тебе скрин https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2316525191
Кароче с тобой разговор бесполезный .
Если админы потребуют видео где я защол обратно скину завтра..
Устраивать с тобой тут флуд бессмысленно.. Да и не зачем с темы ушол . Жду ответа администрации.
Жалоба не очем честно я вернулся . В чем собственно проблемма.
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Стоп токсик!
Закуси релогнулся спецально ну ну .. Типо я бана побоялся мне делать нечего иза релога Сидеть в бане ахахахахах . Вот тебе скрин https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2316525191
Кароче с тобой разговор бесполезный .
Если админы потребуют видео где я защол обратно скину завтра..
Устраивать с тобой тут флуд бессмысленно.. Да и не зачем с темы ушол . Жду ответа администрации.
Жалоба не очем честно я вернулся . В чем собственно проблемма.
Если надо , у меня если отличный учитель по Русскому языку. Обращайся
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Закуси релогнулся спецально ну ну .. Типо я бана побоялся мне делать нечего иза релога Сидеть в бане ахахахахах . Вот тебе скрин https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2316525191
Кароче с тобой разговор бесполезный .
Если админы потребуют видео где я защол обратно скину завтра..
Устраивать с тобой тут флуд бессмысленно.. Да и не зачем с темы ушол . Жду ответа администрации.
Жалоба не очем честно я вернулся . В чем собственно проблемма.
Что за скрин левый вообще?
 

Алекс Гонсалес

Гражданин
Флуд!
Видео скинул хартману а лить жб на всех ваших лень и срази спасибо мне не как вам когда по кайфу забанить.
Что за бред ты написал? Ничего не понял. Жалоба тупая,но ты продолжаешь нас выставлять в плохом свете.
 
Время тоже самое что и у Скади.
Закуси релогнулся спецально ну ну .. Типо я бана побоялся мне делать нечего иза релога Сидеть в бане ахахахахах . Вот тебе скрин https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2316525191
Кароче с тобой разговор бесполезный .
Если админы потребуют видео где я защол обратно скину завтра..
Устраивать с тобой тут флуд бессмысленно.. Да и не зачем с темы ушол . Жду ответа администрации.
Жалоба не очем честно я вернулся . В чем собственно проблемма.
Серег , зачем обманываешь администрацию то ? У тебя на скрине время 14:41 тогда тебя кикнуло это да.
Но , на скрине у Скади ты релогнулся намерено , потому что фиданул. Время на скрине у Скади 15:1
Вот тебе и мой скрин в тот момент , время 15:1.
 
Время тоже самое что и у Скади.


Серег , зачем обманываешь администрацию то ? У тебя на скрине время 14:41 тогда тебя кикнуло это да.
Но , на скрине у Скади ты релогнулся намерено , потому что фиданул. Время на скрине у Скади 15:1
Вот тебе и мой скрин в тот момент , время 15:1.
Я не обманываю скрин с 2 ситуации 1 ситуация в дп 2 ситуация когда уезал на базу. Вот вопрос вроде тотрас я зашол когда выщел и вы сделали вче что хотели хотя при учете ясно понятно что вы не иммеете право на базе поднимать хоть на зужой хоть на своей. Но я не стал лить жб а жашол продолжил рп.. Если бы я пытался выйти то тут уже другое дело . Да и так у меня постоянный краши происходят иза тех проблем интернетом.. Уже 3 день за 5 минут могу раз 20 вылитеть..
 
Я не обманываю скрин с 2 ситуации 1 ситуация в дп 2 ситуация когда уезал на базу. Вот вопрос вроде тотрас я зашол когда выщел и вы сделали вче что хотели хотя при учете ясно понятно что вы не иммеете право на базе поднимать хоть на зужой хоть на своей. Но я не стал лить жб а жашол продолжил рп.. Если бы я пытался выйти то тут уже другое дело . Да и так у меня постоянный краши происходят иза тех проблем интернетом.. Уже 3 день за 5 минут могу раз 20 вылитеть..
Ну если на вышке смерти после Фида тебя кикнуло кинь скрин ( как в первом случае ) . Закроем жалобу без проблем тогда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх