• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Скади Скотт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ссылка на доказательства: https://prnt.sc/waqu5b
На кого подана жалоба: S.W.A.T
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Был бой со СВАТом после ДП
В итоге один из уникумов на 12, поубивал часть наших и решил быстренько сыбаса на мини-участок, спрятав там 12-шку.
Попасть в этот мини-участок нельзя, кинуть на него штурм - нельзя.
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Попытайся что ли писать культурнее,мерзко уже читать.
Какой был бой после ДП,если все люди снялись оттуда и стояли на базе,я один не уехал к ним потому что прям на базе был круг смерти.
2 минуты я катаюсь по ВП где 0 стрельбы,3 минуты я стою афк просто ем. Ты подходишь к воротам и не говоря ни слова убиваешь человека. Ты по правилам можешь взрывать технику боевую,но не рдмить людей которые стоят просто. Нам там орку выбивали пехами ТРы,прикинь,они как-то додумались без нарушений сделать,а у тебя проблемы с пониманием :)
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Попытайся что ли писать культурнее,мерзко уже читать.
Какой был бой после ДП,если все люди снялись оттуда и стояли на базе,я один не уехал к ним потому что прям на базе был круг смерти.
2 минуты я катаюсь по ВП где 0 стрельбы,3 минуты я стою афк просто ем. Ты подходишь к воротам и не говоря ни слова убиваешь человека. Ты по правилам можешь взрывать технику боевую,но не рдмить людей которые стоят просто. Нам там орку выбивали пехами ТРы,прикинь,они как-то додумались без нарушений сделать,а у тебя проблемы с пониманием :)
Пусь, на минуте ваш верт добивает нашего пеха, это был Кавасаки, а убил его ты с 12-шки, да и в принципе нигде не сказано, что в вп мы должны нон стоп стрелять, чтоб ты свою задницу не утащил на участок)
после добития нашего,ты сразу поехал на этот участок и закрылся там, твой пвп режим даже доказывает это, что ты еще в 5-ти минутку "рп боя" , уже съебался на этот участок и закрылся там. )
следовательно, так как после рпшчки должно пройти 5 минут, а тут у нас не прошло и 3, то получается, что в момент боя , ты прячешь боевую в участке, в который невозможно попасть)
 

Джон Мак

Гражданин
Флуд!
Можно спросить, почему звука нет, неужели дискорд? И зачем закрывать переписку в стиме чёрным квадратом, если её и так видно..
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Что ты несёшь,чел. У меня база в 2км оттуда,ты думаешь я поехал на участок в соло ради того чтоб спрятать от вас что-то? В начале видео уже минута прошла с того момента как я последний раз стрелял,раз ты по пвп режиму будешь вычислять,а убил ты спустя ещё 5. Ой, твоя пятиминутка "РП БОЯ" закончилась. А значит ты меня ещё и зардмил :) Я тебе вроде внятно дал понять,что к чему и что стоял афк,явно не с целью спрятаться,а ждал круг на базе. Мне неинтересны дальше доводы слюнявые,что я что-то прятал. Я показал фулл момент.
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Флуд!
Можно спросить, почему звука нет, неужели дискорд? И зачем закрывать переписку в стиме чёрным квадратом, если её и так видно..
Тебе так интересно почитать нашу с ним переписку?)
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Флуд!
Короче, дело было к вечеру, пора было ужин готовить. Встала в афк и пошла в магазин, пишу ему из магазина (открывает вк и закрывает черным экраном), пытаюсь объяснить, что мясо, которое хотела взять, оказалось не очень, по этому не знаю, что лучше. Он мужчина, по этому нифига не понял, пришлось звонить. Позвонила ему (по этому нет звука) и начала показывать по видеосвязи, что есть в магазине, чтобы он выбрал, что он будет на ужин. В общем, обычная бытовуха была, которая к жалобе не имеет отношения , по этому все закрыто и без звука ?‍♀
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх