• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Скади Скотт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Получается Шалом
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Воюем значит на ДП
Убиваю типчика, а он, не зная того, что на крике
Начинает болтать в дискорде, говоря откуда убили
Кто убил
А ещё даёт инфу про размен Марчелло с Васей Решалой

Ну и прочие посторонние крики его


В общем осуждаю такое
 

Рики бой

Гражданин
От Ахмеда: Ты убил щалома, у него зажалась кнопка микро, и он начал чавкать, я ему по кв говорил, чтобы он отрубил кнопку, он понял что он на крики и начал давать мне инфу потому что я был рядом с ним, единственное за что тут можно наказать, так это за то что он говорил в агонии, готов за это нарушение пытаться с вами решить этот вопрос мирным путем.
 
Последнее редактирование:

Рики бой

Гражданин
Так-же от Ахмеда : если бы шалом сидел в сторонке, то вы бы слышали у него всех кто там общался потому что у него наушники за два рубля, что можно легко доказать, и все что происходит у него в ушах слышим мы всегда, так что думаю Скади у тебя претензий нет, по сторонке.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Так он ничего не говорил до этого, чтоб у него зажалась кнопка)

Дайте видосик хотя бы тогда с вашими переговорами в рацию)
 

Рики бой

Гражданин
От Ахмеда, завтра попробую посмотреть у себя и поспрашивать у тех кто был в бою по поводу наличия видео и кстати насчёт того что он ничего не говорил, если не слышал он чавкал в начале
 

Рики бой

Гражданин
От Ахмеда: завтра скину видос от щалома правда нет его голоса, но будет слышно как я ему отвечал по кВ и то что сторонке нету у него.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
та ты полное кидай , зачем мне видео, где обрезаны 1.5 минуты?
при том, что на моём слышно даже, что шепотом дается инфа " близко "
на вашем этого нет например
 
скадди, ты в порядке? может проверишься? Чел тупо лежал на крике и это по-твоему сторонка? маразм превышает все границы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх