• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Стафф Гиена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: D
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Чел мне крикнул сдавайся! Я хотел выйти руки поднять , на видео видно как 2 пули с сфки летели еще как я сидел в машине . Когда я вышел я умер.
 
Тебе крикнули сдавайся 5 секунд дается ты сидишь в машине тупишь твои проблемы , так же ты вышел с оружием просто чтоб убить его ты мог ранее нажать f1 либо скинуть оружие
 
Тебе крикнули сдавайся 5 секунд дается ты сидишь в машине тупишь твои проблемы , так же ты вышел с оружием просто чтоб убить его ты мог ранее нажать f1 либо скинуть оружие
ВАЖНО: Помните, что вы должны дать достаточно времени человеку на выполнения ваших требований. Если вы кричите проезжающей рядом машине "Остановись", а она продолжает ехать дальше - это не значит, что нужно сразу открывать огонь по водителю. Вы должны быть уверены, что водитель услышал ваши требования и намеренно не выполняет их.
 
Оскорбление!
Ты стоишь але дядя 5 секунд прошло после прошел 1 выстрел не факт что тебе в стекло.
Какиее 5 секунд ? Ты чё тормоз ? Я на крике челу кричал что я сдаюсь . Говорю что мне делать ? Он молчит . 2 пульки залетает мне в кабину после того я умираю . Мне не дали время что бы я сдался .
 
Администрация примите к сведенью что у него нету микрофона а точнее неслышно ничего на видосе что он говорил , а я могу сделать вывод что ты даешь инфу по кв ибо твои кентики говорят тебе преды дали , ты скорее всего давал инфу а не говорил сдаюсь
 
Администрация примите к сведенью что у него нету микрофона а точнее неслышно ничего на видосе что он говорил , а я могу сделать вывод что ты даешь инфу по кв ибо твои кентики говорят тебе преды дали , ты скорее всего давал инфу а не говорил сдаюсь
ПУСКАЙ ДРУГАЯ СТОРОНА ПРЕДЪЯВИТ ВИДЕО . ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ ХВАТАЕТ .
Жду ответа администрации
 

Банши

Гражданин
Видео от меня:
1. Моя рация настроена работать только на левое ухо. Стафф Гиена в машине был на крике (я слышу его в КВ и слышу на улице повторно, аж до моего дома, так же это можно увидеть на его видео).
2. Стафф Гиена умирает раньше чем я начинаю стрелять по противнику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх