• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Вова Тыква

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вова Тыква

Полиция
SWAT
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: sas #15743
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Сижу я такой в доме, не издаю ни шороха и тут прибегает сасовец и начинает стрелять когда ещё даже не вышел из-за стенки, либо он услышал мой голос(хотя я был на шёпоте), либо челик через стену пропалил, либо юзает ?FF (много кто из наших говорят что сас чересчур сильные). Короче видос хочеца
 

Елеран

3rd
Начальство
Очень сильные САС базара зеро .
По факту давай , ты топаешь и пех прям через станку к тебе подходит и ты говоришь в это время на КВ , как ты думаешь тебя слышно или нет? .
Если наушники плохие у тебя так и скажи и не надо говорить что мы с читами это до обсурда смешно уже.
И да на последок , мы 1 захватили флаг и тебя видели когда я на лодке плыл туда, вейсан все время знал что ты в доме и ждал пока я приплыву но так как время поджимало он пошел тебя пушить ну а дальше все у тебя на видео.
@Сталин скажи ты своим бойцам что мы не бегаем с читами или чем там еще , нас и так всегда 2-3 человека играет а вы еще ЖБ бредовую пишете.
 

Сталин

3rd
Начальство
Очень сильные САС базара зеро .
По факту давай , ты топаешь и пех прям через станку к тебе подходит и ты говоришь в это время на КВ , как ты думаешь тебя слышно или нет? .
Если наушники плохие у тебя так и скажи и не надо говорить что мы с читами это до обсурда смешно уже.
И да на последок , мы 1 захватили флаг и тебя видели когда я на лодке плыл туда, вейсан все время знал что ты в доме и ждал пока я приплыву но так как время поджимало он пошел тебя пушить ну а дальше все у тебя на видео.
@Сталин скажи ты своим бойцам что мы не бегаем с читами или чем там еще , нас и так всегда 2-3 человека играет а вы еще ЖБ бредовую пишете.
Передам елеранчик
ну ето еше не точно помню веисан в дискорде стрим интерестний показивал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх