• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Замалин Алахуакбарович

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оскорбление!
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: АМС
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: [SWAT] RPK, [SWAT] MK200(Насчет него могу доказать скрином/видео)
Подробное описани: Был файт с ПД(ну как файт, они по нам с госты зажимали), решил поехать к нашим которые умерли непонятно как, и тут вылетают два клоуна из какого-то АМС, так и не понял за что :с
 

броке бой

Гражданин
Оскорбление!
из какого-то АМС
АМС будет держать вас в страхе макаки....
@Гупепа Дальторидзе Комментарий будет?
Крикнули челу выходить сдаваться, но изза флуда макак он ничего не услышал. Чуть позже скинем видео....
 
Оскорбление!
АМС будет держать вас в страхе макаки....

Крикнули челу выходить сдаваться, но изза флуда макак он ничего не услышал. Чуть позже скинем видео....
Если ты даёшь преды на шёпоте то это ты макака, а не мы.
 

Ашер

Гражданин
Не пишите в чужой жалобе!
Извините что влезаю, но на видео за рдм прекрасно видно как человек использует багоюз, т.к зажимает рацию в агонии.
 
АМС будет держать вас в страхе макаки....
Да да

Крикнули челу выходить сдаваться, но изза флуда макак он ничего не услышал. Чуть позже скинем видео....
Видос пересмотри ни звука от вас не было, в этот момент даже никто из наших не говорил, плюсом дал преды, а потом сразу начал маслить, ни секунды на остановку не дал
 
1)норм тебе рацию зажимать?
2)я давал преды когда подъезжал к тебе, но видимо арма 3 лучшая игра в мире так не считает
3)мирное интересует?
 
норм тебе рацию зажимать?
наши все были далеко, вы все таки меня убили и добили, и так же сразу с меня снялись

я давал преды когда подъезжал к тебе, но видимо арма 3 лучшая игра в мире так не считает
на шепоте 100%

мирное интересует?
мирное: сватовские мк200 и рпк + 100к что бы душу грело(за форму)
 

Дримт

Гражданин
С новым годом братья! Думаю в счет праздника закроешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх