• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как никак Большая ЛЮДЕЙ часть с ЭКСТРОМО

  • Автор темы Удаленный пользователь 577
  • Дата начала

Леонов Сергей

Правительство
Я думаю, Неизвестный хотел сказать, что это послужило бы своего рода компенсацией за долгие годы ожиданий. Мы слишком долго пускали слюни на 7.0 и ему наверное обидно, что те, кто не ждал попал сразу.
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
Я думаю, Неизвестный хотел сказать, что это послужило бы своего рода компенсацией за долгие годы ожиданий. Мы слишком долго пускали слюни на 7.0 и ему наверное обидно, что те, кто не ждал попал сразу.
Всё Верно!Так оно и есть!
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Я думаю, Неизвестный хотел сказать, что это послужило бы своего рода компенсацией за долгие годы ожиданий. Мы слишком долго пускали слюни на 7.0 и ему наверное обидно, что те, кто не ждал попал сразу.
Конечно многим обидно ждать два года чтобы ещё забрать всё имущество и оставить тебя в трусах и сказать тебе начинай с нова делать карьеру с Нуля !
Все твои потраченные деньги время нервы проста улетели в не куда, особенно те кто занимался коллекции...
 

Рондо

Гражданин
Я думаю, Неизвестный хотел сказать, что это послужило бы своего рода компенсацией за долгие годы ожиданий. Мы слишком долго пускали слюни на 7.0 и ему наверное обидно, что те, кто не ждал попал сразу.
Поддерживаю.
 

Рондо

Гражданин
Я думаю, Неизвестный хотел сказать, что это послужило бы своего рода компенсацией за долгие годы ожиданий. Мы слишком долго пускали слюни на 7.0 и ему наверное обидно, что те, кто не ждал попал сразу.
Мы даже в 2 волну не попали, что уж там говорить. За то годами ждали 7.0 на экстремо.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
лул
так сказал, будто экстремовцам закрыли вход на проект
процентов 70 ЗБТшников, это и есть люди с экстремо, которые так же ждали 7.0 ( может даже больше, т.к 1.5 года был в бане на экстремо и может просто кого-то не знаю )
в чем суть претензии?
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
Мы даже в 2 волну не попали, что уж там говорить. За то годами ждали 7.0 на экстремо.
лул
так сказал, будто экстремовцам закрыли вход на проект
процентов 70 ЗБТшников, это и есть люди с экстремо, которые так же ждали 7.0 ( может даже больше, т.к 1.5 года был в бане на экстремо и может просто кого-то не знаю )
в чем суть претензии?
нет претензий
 

Эванс Кокс

Гражданин
лул
так сказал, будто экстремовцам закрыли вход на проект
процентов 70 ЗБТшников, это и есть люди с экстремо, которые так же ждали 7.0 ( может даже больше, т.к 1.5 года был в бане на экстремо и может просто кого-то не знаю )
в чем суть претензии?
Я думаю что больше, просто кто то не дождался, ушел сам, кто то ел бананы, а кто то сидел до последнего)
 

Чёрный

Новоприбывший
>сидишь на рынке 24/7
>раз в неделю выезжаешь на темпаре за 300к на медянку и тебя не гопают даже
>возвращаешься на рынок
>не отличаешь запад от востока и не знаешь кто такие сдр афф и тд
>ДА Я НА ЭКСТРЕМО ИГРАЛ ПОЧЕМУ МНЕ ЗБТ ТО НЕ ДАЛИ Я ЖЕ ИГРАЛ Я ЗАСЛУЖИЛ
 
Верх