• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как никак Большая ЛЮДЕЙ часть с ЭКСТРОМО

  • Автор темы Удаленный пользователь 577
  • Дата начала
У

Удаленный пользователь 577

Гость
>сидишь на рынке 24/7
>раз в неделю выезжаешь на темпаре за 300к на медянку и тебя не гопают даже
>возвращаешься на рынок
>не отличаешь запад от востока и не знаешь кто такие сдр афф и тд
>ДА Я НА ЭКСТРЕМО ИГРАЛ ПОЧЕМУ МНЕ ЗБТ ТО НЕ ДАЛИ Я ЖЕ ИГРАЛ Я ЗАСЛУЖИЛ
Молодец
 

Чёрный

Новоприбывший
>сидишь на рынке 24/7
>раз в неделю выезжаешь на темпаре за 300к на медянку и тебя не гопают даже
>возвращаешься на рынок
>не отличаешь запад от востока и не знаешь кто такие сдр афф и тд
>ДА Я НА ЭКСТРЕМО ИГРАЛ ПОЧЕМУ МНЕ ЗБТ ТО НЕ ДАЛИ Я ЖЕ ИГРАЛ Я ЗАСЛУЖИЛ
Ну зачем же так преувеличивать) я думаю тут обиженно писали те, кто вкусил сервер, а не проходящие мимо гости)
 

Скрепыш

Гражданин
>сидишь на рынке 24/7
>раз в неделю выезжаешь на темпаре за 300к на медянку и тебя не гопают даже
>возвращаешься на рынок
>не отличаешь запад от востока и не знаешь кто такие сдр афф и тд
>ДА Я НА ЭКСТРЕМО ИГРАЛ ПОЧЕМУ МНЕ ЗБТ ТО НЕ ДАЛИ Я ЖЕ ИГРАЛ Я ЗАСЛУЖИЛ
Зачем знать лохов?
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Вы даже не представляете какая это шляпа -- ЗБТ. Я ушёл с Экстремо за месяц до его закрытия, потому что играли ДВА калеки и это был топ-онлайн в прайм-тайм. Ушёл с несколькими ребятами и мы решили запустить свой сервак. Месяц мы его делали (они его и дальше делают) и я охренивал от того, насколько ЗБТ скучная хрень. Плюс один: у некоторых есть инфестар и можно хернёй пострадать безнаказанно.
Минус один и огромный -- это, мать его, всего лишь ЗБТ!
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
Я думаю многие Люди хотели бы время уделить @betty_steven_egfloedj1633 ю
Вы даже не представляете какая это шляпа -- ЗБТ. Я ушёл с Экстремо за месяц до его закрытия, потому что играли ДВА калеки и это был топ-онлайн в прайм-тайм. Ушёл с несколькими ребятами и мы решили запустить свой сервак. Месяц мы его делали (они его и дальше делают) и я охренивал от того, насколько ЗБТ скучная хрень. Плюс один: у некоторых есть инфестар и можно хернёй пострадать безнаказанно.
Минус один и огромный -- это, мать его, всего лишь ЗБТ!
Я вижу крик души! Так то! Да и в правду последнее время на экстромо народу было мало! Суть то не в этом!!! Вовсе! Сервак открыть и до ума довести это нужно время, и слаженая команда, а так хренли ты откроешь и народу ноль будет! Поправь если не прав Я...
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Я думаю многие Люди хотели бы время уделить @betty_steven_egfloedj1633 ю

Я вижу крик души! Так то! Да и в правду последнее время на экстромо народу было мало! Суть то не в этом!!! Вовсе! Сервак открыть и до ума довести это нужно время, и слаженая команда, а так хренли ты откроешь и народу ноль будет! Поправь если не прав Я...
Прав полностью, но многие на ЗБТ хотят попасть не для поддержки сервера, а для тупого фана. Побегать, пострадать хернёй в надежде на какие-то плюшки после открытия.
А для админов это колоссальная работа. Я тебе зуб даю, здесь из 10 тестеров только один будет искренне помогать и получать от этого удовольствие. Остальные для выебона находятся на ЗБТ, чтобы потом "внукам" рассказывать, как он пиздатый такой человек, с самого первого дня на сервере живёт
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Прав полностью, но многие на ЗБТ хотят попасть не для поддержки сервера, а для тупого фана. Побегать, пострадать хернёй в надежде на какие-то плюшки после открытия.
А для админов это колоссальная работа. Я тебе зуб даю, здесь из 10 тестеров только один будет искренне помогать и получать от этого удовольствие. Остальные для выебона находятся на ЗБТ, чтобы потом "внукам" рассказывать, как он пиздатый такой человек, с самого первого дня на сервере живёт
ничеси, как сильно вас обидело не попадание в збт )
но ты даун, если считаешь так
т.к если по-твоему кататься по всему острову, изучая все мелочи, это фан, то как бы ..... ))))
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
На самом деле все от человека зависит. Кто-то досконально механику проверяет, выполняет ТЗ, поставленное разработчиками. А кто-то людей тачкой давит, по фану ему... Вчера на острове после 20.00 мск было 22 человека. Попал в ЗБТ, не можешь тестить, подойди к администрации и попроси вместо себя запустить того, кто действительно этого хочет. Сегодня в 16 включат многое. Оружие и ПД. Посмотрим, как будет работать все это.
Ну в по поводу гордиться тем что в збт участвовал, как минимум глупо, потому как это либо рандом, либо решение админов. И заслуга попавшего в збт ничтожна, скажу более, сомнительна.
ИМХО.
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
На самом деле все от человека зависит. Кто-то досконально механику проверяет, выполняет ТЗ, поставленное разработчиками. А кто-то людей тачкой давит, по фану ему... Вчера на острове после 20.00 мск было 22 человека. Попал в ЗБТ, не можешь тестить, подойди к администрации и попроси вместо себя запустить того, кто действительно этого хочет. Сегодня в 16 включат многое. Оружие и ПД. Посмотрим, как будет работать все это.
Ну в по поводу гордиться тем что в збт участвовал, как минимум глупо, потому как это либо рандом, либо решение админов. И заслуга попавшего в збт ничтожна, скажу более, сомнительна.
ИМХО.
Так то оно так
 
Прав полностью, но многие на ЗБТ хотят попасть не для поддержки сервера, а для тупого фана. Побегать, пострадать хернёй в надежде на какие-то плюшки после открытия.
А для админов это колоссальная работа. Я тебе зуб даю, здесь из 10 тестеров только один будет искренне помогать и получать от этого удовольствие. Остальные для выебона находятся на ЗБТ, чтобы потом "внукам" рассказывать, как он пиздатый такой человек, с самого первого дня на сервере живёт
Погоди, ты же не видишь раздел Бета-теста, разве нет? И не можешь видеть сколько там баг-репортов. Просто их там достаточно, и далеко не 1 из 10 там отписались.

Что касается рофлов и тупого фана, то это тоже отчасти двигатель прогресса. Вчера по фану бомбил кавалу квадроциклами с вертолета и мой напарник нашел серьезный баг в системе закрытия автомобилей. Чем не результат?
 

Баграт Бабасян

Полиция
Detective
Прав полностью, но многие на ЗБТ хотят попасть не для поддержки сервера, а для тупого фана. Побегать, пострадать хернёй в надежде на какие-то плюшки после открытия.
А для админов это колоссальная работа. Я тебе зуб даю, здесь из 10 тестеров только один будет искренне помогать и получать от этого удовольствие. Остальные для выебона находятся на ЗБТ, чтобы потом "внукам" рассказывать, как он пиздатый такой человек, с самого первого дня на сервере живёт
Ну без тебя бы не разобрались бы
 

Вито Сантелло

Новоприбывший
На самом деле все от человека зависит. Кто-то досконально механику проверяет, выполняет ТЗ, поставленное разработчиками. А кто-то людей тачкой давит, по фану ему... Вчера на острове после 20.00 мск было 22 человека. Попал в ЗБТ, не можешь тестить, подойди к администрации и попроси вместо себя запустить того, кто действительно этого хочет. Сегодня в 16 включат многое. Оружие и ПД. Посмотрим, как будет работать все это.
Ну в по поводу гордиться тем что в збт участвовал, как минимум глупо, потому как это либо рандом, либо решение админов. И заслуга попавшего в збт ничтожна, скажу более, сомнительна.
ИМХО.
* зайти в дверь
* забежать в дверь
* проползти в дверь
* прокувыркаться в дверь
* проползти раком в дверь
* пропрыгать в дверь
* попытаться пробежать в закрытую дверь
* попрыгать на двери
* пострелять в дверь
* поговорить с дверью
* попросить у нее прощения
* обидеться на дверь, ебануть в нее с тандема
* попросить реснуть тебя, пока лежишь в дверном проёме
* уйти, хлопнув дверью

Я лично так вижу збт. Ну, т.е если действительно тестить, а не просто по фану страдать херней, случайно находя очевидные баги
 
Верх