• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как никак Большая ЛЮДЕЙ часть с ЭКСТРОМО

  • Автор темы Удаленный пользователь 577
  • Дата начала

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
* зайти в дверь
* забежать в дверь
* проползти в дверь
* прокувыркаться в дверь
* проползти раком в дверь
* пропрыгать в дверь
* попытаться пробежать в закрытую дверь
* попрыгать на двери
* пострелять в дверь
* поговорить с дверью
* попросить у нее прощения
* обидеться на дверь, ебануть в нее с тандема
* попросить реснуть тебя, пока лежишь в дверном проёме
* уйти, хлопнув дверью

Я лично так вижу збт. Ну, т.е если действительно тестить, а не просто по фану страдать херней, случайно находя очевидные баги
Вот именно. Они не понимают. Они думают, что кататься на ебанутой скорости по Кавале, въебаться в стену и понять, что не погиб это тест.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Вот именно. Они не понимают. Они думают, что кататься на ебанутой скорости по Кавале, въебаться в стену и понять, что не погиб это тест.
блять я... я просто в ахере
почему ты несешь такую хрень, если не знаешь вообще, что и кто делает на серваке ??
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
блять я... я просто в ахере
почему ты несешь такую хрень, если не знаешь вообще, что и кто делает на серваке ??
Ты уверен, что все заняты делом, а не хуйнёй? Ты лично можешь дать гарантию 100%, что все тестеры занимаются именно тестом, а не хз чем?!
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ты уверен, что все заняты делом, а не хуйнёй? Ты лично можешь дать гарантию 100%, что все тестеры занимаются именно тестом, а не хз чем?!
да, я смотрю как бы раздел специальный и там каждый, какой-то баг/дюп нашёл , а это значит, что они не пинают хуй на магазине авто, как ты считаешь.

но ты так и не ответил, с чего ты взял, что люди страдают там херней?)
ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ ГАРАНТИЮ 100% , ЧТО ТЕСТЕРЫ ТАМ ТУПО ДЛЯ ФАНА?)
 

асс тан

Полиция
Detective
Ты уверен, что все заняты делом, а не хуйнёй? Ты лично можешь дать гарантию 100%, что все тестеры занимаются именно тестом, а не хз чем?!
Тебе вобще не должно ебать, кто и чем занимается, выбирают на бета тест Администрация, если ты с ней не согласен иди нахуй и все.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
* зайти в дверь
* забежать в дверь
* проползти в дверь
* прокувыркаться в дверь
* проползти раком в дверь
* пропрыгать в дверь
* попытаться пробежать в закрытую дверь
* попрыгать на двери
* пострелять в дверь
* поговорить с дверью
* попросить у нее прощения
* обидеться на дверь, ебануть в нее с тандема
* попросить реснуть тебя, пока лежишь в дверном проёме
* уйти, хлопнув дверью

Я лично так вижу збт. Ну, т.е если действительно тестить, а не просто по фану страдать херней, случайно находя очевидные баги
Именно так.
 

асс тан

Полиция
Detective
Ты уверен, что все заняты делом, а не хуйнёй? Ты лично можешь дать гарантию 100%, что все тестеры занимаются именно тестом, а не хз чем?!
А то как и почему люди делают, это их право, мне вот хочешься прост, когда ты занимаешься, как ты выразился "херней" тоесть тем чем обычно, ты и сможешь понять, что не так и что стоит исправить/изменить. Такое ощущение, что только ты 1 блять знаешь, что делать....
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость

асс тан

Полиция
Detective

асс тан

Полиция
Detective

Мразис Анрил

Новоприбывший
Со стороны кажется, что неизвестный тупо затроллил вас, чтобы вы как псы вцепились друг в друга. С годами ничего не меняется и забайтить лохов диванных проще простого
 
Верх