• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как никак Большая ЛЮДЕЙ часть с ЭКСТРОМО

  • Автор темы Удаленный пользователь 577
  • Дата начала

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Ну тут ты не прав, все знают что столицу охранял смок норт, а я все по немного, ну явно не сижу и не ною что я самый топовый тестер , а все пидарасы дайте мне тестера
А ты хочешь сказать, что я ною? Я релиза могу дождаться. Если возьмут меня тестить, буду помогать. Ты до меня доебался на ровном месте с ошибочным суждением обо мне
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
И как я заметил, 90 процентов получивших бето тестеров, это как раз и есть те как вы тут назвали старички экстремо, которые провели на проекте по 2-3 года, а некоторые и больше, а то что ты играл на проекте в последнее время, когда на него 95% его аудитории положило хуй, ну это твоё право
Чувак, я играть начал активно в 2017 году, а после год меня не было, пришёл уже в начале января 2019. К тому же я крайне переживал за этот проект, когда он разваливался. И не дадут ребята спиздеть, что я заходил порой, когда 2 калеки на острове было и пытался ещё и отыгрывать, как-то.
Астан, какие у тебя ко мне претензии? То, что я поддержал ребят, которые хотят на тест попасть и помогать проекту? Серьёзно? Или может то, что я сижу на форуме и комменты один за другим? Так а что ещё остаётся делать? Чё ты такой негативный?))
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
так ты может ответишь?)
пенсионер, сколько ты на экстремо пробыл?)
и чем ты вообще был занят )
Не так много я там пробыл. Но первый заход был в году в 2016, пробный. Потом весной 2017 начал играть активно, на НГ 2018 перестал играть из-за разногласий с одним соклановцем, вернулся в начале января 2019. Я не старый игрок, но всё же опытный более-менее. И занимался всем понемногу. Последнее время на Экстремо был ПД. Я удовлетворил твой интерес?
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Может хватит уже развивать тему про тех, кого не взяли на бету? Желающих явно было больше, чем необходимо, поэтому вполне логично, что кто-то не попал.
Тех, кто сейчас тестирует, вполне хватит для того, чтобы обкатать сервер, а релиз уже не за горами.
 

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Может хватит уже развивать тему про тех, кого не взяли на бету? Желающих явно было больше, чем необходимо, поэтому вполне логично, что кто-то не попал.
Тех, кто сейчас тестирует, вполне хватит для того, чтобы обкатать сервер, а релиз уже не за горами.
+
 
Парни, забейте. Ничего увлекательного и интересного на збт нет. Никаких навыков вы тут не приобретете и никакого преимущества перед новыми игроками у вас не будет.
Просто раз за разом выполняете монотонные и не интересные действия. Ну и думаете постоянно "как бы еще сломать этот сервер".

Рофлов и пострелушек тут почти нет(т.к. стволы не завезли, даже копы бегают с фотоаппаратами, лол), машины пока в статусе "будем менять", квесты рабочие, но репутацию не дают. От этого весь крафт заблокирован.
 

асс тан

Полиция
Detective
Чувак, я играть начал активно в 2017 году, а после год меня не было, пришёл уже в начале января 2019. К тому же я крайне переживал за этот проект, когда он разваливался. И не дадут ребята спиздеть, что я заходил порой, когда 2 калеки на острове было и пытался ещё и отыгрывать, как-то.
Астан, какие у тебя ко мне претензии? То, что я поддержал ребят, которые хотят на тест попасть и помогать проекту? Серьёзно? Или может то, что я сижу на форуме и комменты один за другим? Так а что ещё остаётся делать? Чё ты такой негативный?))
Я просто считаю что ты долбаеб и не более того.
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
А причём тут чсв , я то не говорю, что я какой-то ахуеный, я говорю, что-ты долбаеб
Слушай тебе самому не надоело? Ебать ты как с цепи сорвался! я создал тему, ты самый агресивный в ней посетитель, тебе не кажется что пора прекращать высказывать свое личную неприязнь к Джерсону нет?
 

асс тан

Полиция
Detective

асс тан

Полиция
Detective
Слушай тебе самому не надоело? Ебать ты как с цепи сорвался! я создал тему, ты самый агресивный в ней посетитель, тебе не кажется что пора прекращать высказывать свое личную неприязнь к Джерсону нет?
Ну не нравиться он мне вот и высказываю
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
Ну ебать мне делать то нехуй целыми днями в арме сидеть, а писать с телефона сообщения на форуме я могу когда мне хочется.
Так вот а кто то другой не сидел бы на форуме с телефона, а задротил в збт и выевлял баги!!! Как я понял на словах Ты Лев Толстой а на деле то... Простой!
 

асс тан

Полиция
Detective
Так вот а кто то другой не сидел бы на форуме с телефона, а задротил в збт и выевлял баги!!! Как я понял на словах Ты Лев Толстой а на деле то... Простой!
Ну дядь нет смысла просто сидеть 24/7 как довен.
 

асс тан

Полиция
Detective
Верх