• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как никак Большая ЛЮДЕЙ часть с ЭКСТРОМО

  • Автор темы Удаленный пользователь 577
  • Дата начала

Джереми Джерсон

RCM
Начальство
Ну так ты нереально гениален, употреблять нецензурную лексику и оскорблять это разные веши
Какой ты грубый.

Чувак поднял тему, я его поддержал. Потому что крайне много серваков в ЗБТ были и некоторые места занимали люди, которые не очень стараются, чтобы помочь админам выявить баги.
Тебе, что не нравится? То, что здесь люди есть, которые давно на Экстремо и хотят поучаствовать в тесте этого сервера, а их не взяли? Тебе круто, ты тестер, а ребята некоторые не попали вот и негодуют. Вот и остаётся только на форуме сидеть, за новостями следить и в срачах участвовать.

И да, чуточку (не более, чем остальные) знаю, что такое тест, новый сервер и новые идеи.
Не бомби
 
У

Удаленный пользователь 577

Гость
Какой ты грубый.

Чувак поднял тему, я его поддержал. Потому что крайне много серваков в ЗБТ были и некоторые места занимали люди, которые не очень стараются, чтобы помочь админам выявить баги.
Тебе, что не нравится? То, что здесь люди есть, которые давно на Экстремо и хотят поучаствовать в тесте этого сервера, а их не взяли? Тебе круто, ты тестер, а ребята некоторые не попали вот и негодуют. Вот и остаётся только на форуме сидеть, за новостями следить и в срачах участвовать.

И да, чуточку (не более, чем остальные) знаю, что такое тест, новый сервер и новые идеи.
Не бомби
золотые слова (y)
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Какой ты грубый.

Чувак поднял тему, я его поддержал. Потому что крайне много серваков в ЗБТ были и некоторые места занимали люди, которые не очень стараются, чтобы помочь админам выявить баги.
Тебе, что не нравится? То, что здесь люди есть, которые давно на Экстремо и хотят поучаствовать в тесте этого сервера, а их не взяли? Тебе круто, ты тестер, а ребята некоторые не попали вот и негодуют. Вот и остаётся только на форуме сидеть, за новостями следить и в срачах участвовать.

И да, чуточку (не более, чем остальные) знаю, что такое тест, новый сервер и новые идеи.
Не бомби

Давно на Экстремо, это сколько?)
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Мнда... Не скоро сервер откроется.
зачем ты это написал, если не знаешь, как эти темы оформлены?
там половина тем оформлена в виде " Баги, которые я нашел "
и в них в среднем по 3-5 багов/дюпов найденных
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
C начала 2018 года
Блин, вот это неуважение к ветеранам я проявил...
Но я бы с таким сроком , набивался бы не в бета-тестеры, а в администрацию сразу
всё таки год игры, это уж слишком много, жизнь повидал, рп прокачал, есть чему научить в общем
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Пока вы там уже вовсю на збт фармите миллиарды на креветках, я так и не получил инвайт.
Какие миллионы?
Это проста тест острова на квесты !
Потом они также смертные будут с нуля, может конечно им в благодарность дадут машину эксклюзивную для Бета тестеров.
 

Абдул Дарабас

Гражданин
Блин, вот это неуважение к ветеранам я проявил...
Но я бы с таким сроком , набивался бы не в бета-тестеры, а в администрацию сразу
всё таки год игры, это уж слишком много, жизнь повидал, рп прокачал, есть чему научить в общем
Вот вот, мы сидим тут, огрызаемся, мне девушка подходит и говорит, что я дебил, мол проявляю неуважение к старичкам экстремо
Какие же мы ущербные всё-таки, простите мужики
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
Могу сказать одно , хватит ныть!
Лучше уже начать на готовом чем сидеть разочаровываться на сыром)))

Пацаны ветераны или нет , хотя бы помогают проекту .....

Ps. С любовью кепа Джон!
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
1,5 года рынок охраняли? А ты что охранял? Столицу повстанцев?)))
Дядь, ЧСВ понизь и попроще будь!))) А то лопнешь)))
так ты может ответишь?)
пенсионер, сколько ты на экстремо пробыл?)
и чем ты вообще был занят )
 

асс тан

Полиция
Detective
1,5 года рынок охраняли? А ты что охранял? Столицу повстанцев?)))
Дядь, ЧСВ понизь и попроще будь!))) А то лопнешь)))
Ну тут ты не прав, все знают что столицу охранял смок норт, а я все по немного, ну явно не сижу и не ною что я самый топовый тестер , а все пидарасы дайте мне тестера
 

асс тан

Полиция
Detective
1,5 года рынок охраняли? А ты что охранял? Столицу повстанцев?)))
Дядь, ЧСВ понизь и попроще будь!))) А то лопнешь)))
И как я заметил, 90 процентов получивших бето тестеров, это как раз и есть те как вы тут назвали старички экстремо, которые провели на проекте по 2-3 года, а некоторые и больше, а то что ты играл на проекте в последнее время, когда на него 95% его аудитории положило хуй, ну это твоё право
 
Верх