• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Обращение от SCC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Малышев

RCM
Начальство
Ну, что дорогие мои, соснули целым составом и два раза подряд. Как приятно в одно рыло развалить целую группировку. Я же говорил, как зайду вам конец. Слушайте глупенькие мои старших, а не в уши долбитесь. Учитесь и еще раз учитесь, раз деды развалили под ноль. Рады видеть Вас снова.
 

Дмитрий Малышев

RCM
Начальство
Акция :
Плачу 100к за любого FSK
200к за Шнапса

Если меня нет на острове, сдайте любому сотруднику пд/детективов/маршалов
И киньте мне в лс скрин, чтоб я знал, кому кидать деньги

Акция действительна до тех пор, пока ушлёпки не извинятся перед СЦЦ в этой теме
Или не распадутся
Обычных гражданских это тоже касается.
Цены те же.
Любая точная инфа по FSK 50к+ (зависит от инфы)
Да не надо. Мы всех их положили. Правда ныли знатно. Даже жалко стало детишек
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
ну багоюзить ворота и в правду умеете, что бы ломать нельзя было, так еще боевую подняли, и еле-еле попадали()
Про боевую пишут фск ахаха

Бля вы смешные
У вас за пол дня :
2 типа улетят в бан за релоги
2 типа Улетели в бан расстреляв кадета и детектива , не зная, что после 00:00 вся Кавала - это зз.
3 типа сели на 120
Вас отпиздили все, кому не лень, не помогли даже друзья из Спарты
Вас отпиздили даже деды из СЦЦ, у которых нет даже норм онлайна


Наберёшь))
 

Мичмэр

Новоприбывший
ну багоюзить ворота и в правду умеете, что бы ломать нельзя было, так еще боевую подняли, и еле-еле попадали()
Что вы находите странным в применении боевой техники, которая находится у нас имуществе, ее же нужно где-то применять. При рейде вы могли задействовать много иных тактик, а не просто идти «напролом». Единственное, что могу сказать, так это то, что вы получили знато, в том числе и за слова в наш адрес. Очень сильно соболезную вашему поражению.
 
Последнее редактирование:
Что вы находите странным в применении боевой техники, которая находится у нас имуществе, ее же нужно где-то применять. При рейде вы могли задействовать много иных тактик, а не просто идти «напролом». Единственное, что могу сказать, так это то, что вы получили знато, в том числе и за слова в наш адрес. Очень сильно соболезную вашему поражению.
При чем тут боевая, мне вообще насрать есть она или нет, суть в том что ворота нельзя было взломать, т.к забагалась и мы не могли пройти на базу, из-за чего нас и Убили с боевой.
 

Шейх

Гражданин
Хууя у вас тут страсти кипят.....соб-но ничего нового.
одни выебываются
другие выебываются
а вывод то какой епт?
ps:ув.фламес
не донатишь-не играешь.
 

Форз Паверович

Новоприбывший
При чем тут боевая, мне вообще насрать есть она или нет, суть в том что ворота нельзя было взломать, т.к забагалась и мы не могли пройти на базу, из-за чего нас и Убили с боевой.
Не оправдывайся тебя унизили гагагагага
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Хууя у вас тут страсти кипят.....соб-но ничего нового.
одни выебываются
другие выебываются
а вывод то какой епт?
ps:ув.фламес
не донатишь-не играешь.
Помериться, сам знаешь чем?
Чисто просто так парни развели
 

Ким

Гражданин
Даааа вот такой политики не хватает ,хотя блин вот мне парой кажется,что стиль автора повторяет стиль Ангелов...
 
Если это тот самый шнапс про которого я думаю, лучше придерживаться принципа: не трогай, вонять не будет
 

Артем Добролюбов

Новоприбывший
@Вильхельм Шнапс ну че, ребзики, может извинитесь перед дедами из СЦЦ, которые реально рпшат и не делают ничего плохого людям?
поверь, мне хватит денег платить за вас хоть каждую бурю )
по итогу будет, как сегодня, 2 улетят в бан за релоги из хомяка, трое сели, остальные отпизжены за солидную сумму и уже через час, с 11 рыл, остается 3 на острове
я ведь могу и кепкам платить за инфу на вас, а потом сливать её премкам и прочим, чтоб вас пиздили
Ты сам выложил видео, на котором пытаетесь унизить дедов, которые не катаются тупо маслиться на восток
А сидят в Кавале и сопровождают кепок на фарме, чтоб этот сервер жил и новые люди не ливали отсюда из-за таких уебанов, как ваша премка, которая готова гопать даже газельку

При том, что впервые за 2 месяца, у этих дедов зашло больше 2х человек.

И ты ноешь после этого, что кто-то развёл гавно в вашу сторону??
Серьёзно?


Акция :
Плачу 100к за любого FSK
200к за Шнапса

Если меня нет на острове, сдайте любому сотруднику пд/детективов/маршалов
И киньте мне в лс скрин, чтоб я знал, кому кидать деньги

Акция действительна до тех пор, пока ушлёпки не извинятся перед СЦЦ в этой теме
Или не распадутся
Обычных гражданских это тоже касается.
Цены те же.
Любая точная инфа по FSK 50к+ (зависит от инфы)
Господи, стадо смогло толпой зарейдить 5 рыл сцц, которые зашли впервые за несколько месяцев
вот это вы жесткие

настолько жесткие, что после своих выебонов, сосали член профсоюза, чтоб вам ресы начали возить ))))))))
после таких выбонов, они будут лишь сцц , да титушек рейдить )
ведь стоит им щас кинуть на кого-то нормального рейд, они отсосут и все их выебоны против них и обернутся )



Деды деды деды. Сцц сцц сцц. Бан боевая лохи ахахах. Даю деньги ыыыы. Не ебать кринжово на это смотреть, бомжиха на скотте, перезвони, когда хоть одна мозговая извилина начнет работать хотя бы на 40%
 

Артем Добролюбов

Новоприбывший
@Скади Скотт ты как малолетний ребенок, который везде лезет и хочет вставить свои 5 копеек, словно кому-то не наплевать на тебя. Твоего ума хватает только на одинаковые и однотипные сообщения, потому что ты тупорылая и конченная уродина. Жди откидоса на нули, бомжиха на скоте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх