• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Обращение от SCC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
@Вильхельм Шнапс ну че, ребзики, может извинитесь перед дедами из СЦЦ, которые реально рпшат и не делают ничего плохого людям?
поверь, мне хватит денег платить за вас хоть каждую бурю )
по итогу будет, как сегодня, 2 улетят в бан за релоги из хомяка, трое сели, остальные отпизжены за солидную сумму и уже через час, с 11 рыл, остается 3 на острове
я ведь могу и кепкам платить за инфу на вас, а потом сливать её премкам и прочим, чтоб вас пиздили
 
фскашников задушили на другом острове, терь они решили отыграться на дедах тут
 
@Вильхельм Шнапс ну че, ребзики, может извинитесь перед дедами из СЦЦ, которые реально рпшат и не делают ничего плохого людям?
поверь, мне хватит денег платить за вас хоть каждую бурю )
по итогу будет, как сегодня, 2 улетят в бан за релоги из хомяка, трое сели, остальные отпизжены за солидную сумму и уже через час, с 11 рыл, остается 3 на острове
я ведь могу и кепкам платить за инфу на вас, а потом сливать её премкам и прочим, чтоб вас пиздили
Если ты за слова отвечаешь, то на следующую бурю я добью пацанов на базе, заредив их и потом еще привезу на участок, за рейд 8кк, за 1 чела убитого на базе 3 кк, за привоз на участок 3.5 кк, ок?
 

Дрэд

Гражданин
Чел, после твоих выебонов , весь остров желает вас убить и добить и уже меньше чем за 10 часов это сделал каждый человек раза по 3. Ты уже сидишь 120 как минимум. Некоторые из твоих ребятушек сидят уже второй раз по 120, ты продолжаешь сидеть выебываться…
Закрой свою хлеборезку и не выходи с базы, достань орочку и сядь на базу спарты улетая от хомяка :D
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Иди копай могилу своей... Походу мы сильные,если вы так за нас взялись
Ты даун, так и не понял, что за вас взялись не потому, что вы какие-то классные
а потому, что вы за свои пиздюля отыгрываетесь на СЦЦ, у которых впервые за 2 месяца, появилось больше 2х человек, при том, что у них база даже не под рейд сделана.
это всё равно, что на Экстремо кидать рейд на Байкеров
 
Ты даун, так и не понял, что за вас взялись не потому, что вы какие-то классные
а потому, что вы за свои пиздюля отыгрываетесь на СЦЦ, у которых впервые за 2 месяца, появилось больше 2х человек, при том, что у них база даже не под рейд сделана.
это всё равно, что на Экстремо кидать рейд на Байкеров
У меня желание залететь в СЦЦ, тупо что бы на рейды заходить от этих Гигантов Арма 3 гейминга
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Все,помойки с ТЛ,я больше не лезу в темы,где разводят с нами срач

Ты сам выложил видео, на котором пытаетесь унизить дедов, которые не катаются тупо маслиться на восток
А сидят в Кавале и сопровождают кепок на фарме, чтоб этот сервер жил и новые люди не ливали отсюда из-за таких уебанов, как ваша премка, которая готова гопать даже газельку

При том, что впервые за 2 месяца, у этих дедов зашло больше 2х человек.

И ты ноешь после этого, что кто-то развёл гавно в вашу сторону??
Серьёзно?
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Акция :
Плачу 100к за любого FSK
200к за Шнапса

Если меня нет на острове, сдайте любому сотруднику пд/детективов/маршалов
И киньте мне в лс скрин, чтоб я знал, кому кидать деньги

Акция действительна до тех пор, пока ушлёпки не извинятся перед СЦЦ в этой теме
Или не распадутся
Обычных гражданских это тоже касается.
Цены те же.
Любая точная инфа по FSK 50к+ (зависит от инфы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх