• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Обращение от SCC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вильхельм Шнапс

Гражданин
Про боевую пишут фск ахаха

Бля вы смешные
У вас за пол дня :
2 типа улетят в бан за релоги
2 типа Улетели в бан расстреляв кадета и детектива , не зная, что после 00:00 вся Кавала - это зз.
3 типа сели на 120
Вас отпиздили все, кому не лень, не помогли даже друзья из Спарты
Вас отпиздили даже деды из СЦЦ, у которых нет даже норм онлайна


Наберёшь))
Максимум, где ты сможешь так базарить - на ТЛ. Мы у вас под Кавалой сидим по кд, отфигачили дедов, потом с вас лут подняли. Когда вы последний раз вп выигрывали против нас? Вы отписали Фкам (подсосам, могу говорить, так как знаю политику Сталина с ПД. Был в его «грп», когда меня знакомые позвали. В данный момент на остров перебралось половина челов, которые были забанены за мапу и тп и говорить, что кто-то здесь сильный - это перезвон), чтобы они нас стабилизировали и ты прилетал за нами, клоун) Тут пд - сброд микрочеликов, которые устраивают только форумные войны, так как на острове их головой попускают в говно. Когда пишешь на них жб - они сразу идут под столик и пишут про бабло
 
Последнее редактирование:

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Максимум, где ты сможешь так базарить - на ТЛ. Мы у вас под Кавалой сидим по кд, отфигачили дедов, потом с вас лут подняли. Когда вы последний раз вп выигрывали против нас? Вы отписали Фкам (подсосам, могу говорить, так как знаю политику Сталина с ПД. Был в его «грп», когда меня знакомые позвали. В данный момент на остров перебралось половина челов, которые были забанены за мапу и тп и говорить, что кто-то здесь сильный - это перезвон), чтобы они нас стабилизировали и ты прилетал за нами, клоун) Тут пд - сброд микрочеликов, которые устраивают только форумные войны, так как на острове их головой попускают в говно.

именно поэтому вы тут пососали писю на ликёрке, а потом еще и всем составом сели на 120, обосравшись после того, как заняли тюрьму и с 2-х вышек не смогли даже верт выбить ахахаха
чел , вы обоссыши, пойми это
вы будучи гопарями в Кавале - сосали член кадетов и профсоюза
после вы выебывались на форуме, что сделаете премку и всех выебете, но вас в итоге пиздят даже СЦЦ
а профсоюзу вы вылизывали жопу в итоге за свои косяки, лишь бы ресы возили вам

p.s
ты пиздабол в квадрате
тут ты пишешь что-то о пд, а вчера на тюрьме, не зная, что я это я
рассказывал о том, что в пд хорошие люди , просто есть парочка неадекватов

получается, либо ты пиздишь тут
либо ты пиздел своим корешам)
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Тут пд - сброд микрочеликов, которые устраивают только форумные войны, так как на острове их головой попускают в говно. Когда пишешь на них жб - они сразу идут под столик и пишут про бабло
Не понял щас, это ты на меня то есть быканула да жаба?
Я хоть и кадет, но тебе вьебать сил хватит
 

Вильхельм Шнапс

Гражданин
именно поэтому вы тут пососали писю на ликёрке, а потом еще и всем составом сели на 120, обосравшись после того, как заняли тюрьму и с 2-х вышек не смогли даже верт выбить ахахаха
чел , вы обоссыши, пойми это
вы будучи гопарями в Кавале - сосали член кадетов и профсоюза
после вы выебывались на форуме, что сделаете премку и всех выебете, но вас в итоге пиздят даже СЦЦ
а профсоюзу вы вылизывали жопу в итоге за свои косяки, лишь бы ресы возили вам

p.s
ты пиздабол в квадрате
тут ты пишешь что-то о пд, а вчера на тюрьме, не зная, что я это я
рассказывал о том, что в пд хорошие люди , просто есть парочка неадекватов

получается, либо ты пиздишь тут
либо ты пиздел своим корешам)
Так да, есть нормальные штемпы в пд - Князь, Рейд и пару детективов. Денег хватит тебе на оплату всех грп, клоуняра?
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Так да, есть нормальные штемпы в пд - Князь, Рейд и пару детективов. Денег хватит тебе на оплату всех грп, клоуняра?
кстати, ты опять пиздабол
ибо ты сказал, что не будешь больше читать эту тему и отвечать тут
а сам штампуешь больше всех
 

Вильхельм Шнапс

Гражданин
так ты чет умолчал про этот список, говоря о всём пд
пока я не ткнул тебя твоим ебальничком в очередное пиздабольство)
Кого ты можешь тыкнуть, 1 к часов челик? Ты 6, которую мы попускаем. Сегодня выезжай с Кавалы, попрыгаем на твоей роже всем составом. Такой фрик...
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Кого ты можешь тыкнуть, 1 к часов челик? Ты 6, которую мы попускаем. Сегодня выезжай с Кавалы, попрыгаем на твоей роже всем составом. Такой фрик...
вот смысл, что ты тут высераешь
если тебя и твоих кентов уже 2-ой день сажаю на 120
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Так откинул ты нас или ты просто платишь за нас, чтобы нас привезли?) Чёт ты уже пиздаболишь)
в чем я пиздаболю? могу скрины кинуть, как сажаю вашу шайку )))
хоть видосы ))

и что, что плачу?
вы же всем обещали , что всех будете ебать и не выпустите с базы
но по итогу вас не выпускают с базы и с тюрьмы )
 
Максимум, где ты сможешь так базарить - на ТЛ. Мы у вас под Кавалой сидим по кд, отфигачили дедов, потом с вас лут подняли. Когда вы последний раз вп выигрывали против нас? Вы отписали Фкам (подсосам, могу говорить, так как знаю политику Сталина с ПД. Был в его «грп», когда меня знакомые позвали. В данный момент на остров перебралось половина челов, которые были забанены за мапу и тп и говорить, что кто-то здесь сильный - это перезвон), чтобы они нас стабилизировали и ты прилетал за нами, клоун) Тут пд - сброд микрочеликов, которые устраивают только форумные войны, так как на острове их головой попускают в говно. Когда пишешь на них жб - они сразу идут под столик и пишут про бабло
Как там твой дом у базы который ты не задефал?
 

Артём Дацык

GRU
Начальство
Тупо сначала разбежали дедов из SCC потом начали выебыватся на видос и в итоге получили от всех грп пизды теперь и ноют
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх