• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Знакомый голос, не могу понять откуда у 3th

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
маркус , скройся нахуй отсюда плз
Не выяснив причину твоего высера? Или ты только угрожать людям умеешь, не имея на то какой-либо весомой причины, да и вообще хоть малейшей.
Теперь по факту:
Тебя попросили объяснить почему мультиакк приняли - ты просто свёл тему и начал угрожать всем, кому только можно и нельзя. Хорош, скрылся от ответа, начал кидать необоснованные предъявы, посылать всех
 

Безумный

3rd
Начальство
Ты пиздец слышишь какой то отчаянный хулиган, у меня огромное желание вообще на тебя посмотреть, с кем я связался таким отчаянным бандитом. Дай в личку хоть страничку свою, если звонить не собираешься
Ты в мск сегодня собираешься? Говоришь в 5 утра будешь , если есть желание посмотреть кидай номер рейса я приеду , в чем трабл? Че ты тут около ситуации бегаешь как сайгак
 

Тайлер

SDR
Начальство
Сайгак, я тебе уже более 5 раз сказал, звони на мой личный номер, я тебе отвечу и расскажу что и когда, и буду тебя там ждать совершенно один.
 

Безумный

3rd
Начальство
Сайгак, я тебе уже более 5 раз сказал, звони на мой личный номер, я тебе отвечу и расскажу что и когда, и буду тебя там ждать совершенно один.
Понятно , очередной челик который сливается хуй пойми как и пытается мой номер узнать чтобы на просторах армы потом гулял и любой фрик звонил мне ночью
Ну как и фсг , очередной хуесос который только слова на ветер бросает) , те тоже , забились на встречу , в итоге никто не пришел , целый час сидел ждал)
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Ты пиздец слышишь какой то отчаянный хулиган, у меня огромное желание вообще на тебя посмотреть, с кем я связался таким отчаянным бандитом. Дай в личку хоть страничку свою, если звонить не собираешься
Я те видос скину где он на коленях умоляет админов разблочить
 

Тайлер

SDR
Начальство
Понятно , очередной челик который сливается хуй пойми как и пытается мой номер узнать чтобы на просторах армы потом гулял и любой фрик звонил мне ночью
Ну как и фсг , очередной хуесос который только слова на ветер бросает) , те тоже , забились на встречу , в итоге никто не пришел , целый час сидел ждал)
Так получается, если я дал тебе свой номер, он теперь будет гулять на просторах Армы и фрики как ты будут звонить мне ночью?
 

Безумный

3rd
Начальство
Так получается, если я дал тебе свой номер, он теперь будет гулять на просторах Армы и фрики как ты будут звонить мне ночью?
Я же тебе говорю , что ты сравниваешь) , моих хейтеров и себя , долбаеба который сидит тихо и смирно и выпукивает иногда че то)
Всем на тебя похуй , даже если номер твой пойдет на просторы , а тут другая ситуация немного) .
 

Тайлер

SDR
Начальство
Я же тебе говорю , что ты сравниваешь) , моих хейтеров и себя , долбаеба который сидит тихо и смирно и выпукивает иногда че то)
Всем на тебя похуй , даже если номер твой пойдет на просторы , а тут другая ситуация немного) .
Бля посмотрел твоё видео обращение к Кабуму, ну его нахуй, я пока не готов, съешь ещё меня. В ближайшее время вообще перенесу свои планы на Москву, ты походу решил меня запить в Москве реке.
 

Виктор Флейм

Гражданин
Я же тебе говорю , что ты сравниваешь) , моих хейтеров и себя , долбаеба который сидит тихо и смирно и выпукивает иногда че то)
Всем на тебя похуй , даже если номер твой пойдет на просторы , а тут другая ситуация немного) .
Какой же ты еблан просто
 

Тайлер

SDR
Начальство
Безумный, звезда солидная, скинь сигну на груди и напиши ТаЙлЕр СДР
 

Безумный

3rd
Начальство
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх