• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Знакомый голос, не могу понять откуда у 3th

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тайлер

SDR
Начальство
Ты че приебался , что я тебе должен отвечать? Можете тебе нах*й пойти? Иди там дропхеду привет передай , орал блять на весь сервак че то в итоге мапером оказался
Так Длс же а не мапа . А отвечать пёс, ты должен на вопрос, по какой причине ты принял мультиаккаунт.
 

Кафр Кафриков

Гражданин
Только чтение
Ты че приебался , что я тебе должен отвечать? Можете тебе нах*й пойти? Иди там дропхеду привет передай , орал блять на весь сервак че то в итоге мапером оказался
,,×рк×с,к×б×м,я надеюсь вы меня меня простите,да я иногда вел себя плохо,но я исправился и умоляю вас простить меня ...,,
 

Безумный

3rd
Начальство
Я в Питере, приезжай сюда. Пёс, я сегодня кстати еду в Москву ночью, в 5 утра буду там в аэропорту.
Аэропорт? Рейс? Ну давай хуесос , за базар ответишь). Не дай бог ты гнида пиздабол , что как и свойственно комнатным хуесосам , фсг тоже хотели встретится , в итоге никто не пришел , только пиздить и можете . Жду инфу , можешь в лс
 

Тайлер

SDR
Начальство
Аэропорт? Рейс? Ну давай хуесос , за базар ответишь). Не дай бог ты гнида пиздабол , что как и свойственно комнатным хуесосам , фсг тоже хотели встретится , в итоге никто не пришел , только пиздить и можете . Жду инфу , можешь в лс
Скинул, пёс.
 

Безумный

3rd
Начальство
Так ты позвони ебло, я тебе скажу.
Мне вот делать нехуй звонить и палить мой номер , когда ты долбаеб возьмешь и сольешь всем) , мне потом от фриков тловских отбиваться ночью?) Пиши инфу , я буду тебя ждать там , подъеду к твоему терминалу
 

Безумный

3rd
Начальство
У вас в Питере все такие хитровыебаные? Хочешь узнать мой номер и слить всем чтобы мне потом ночью фрики всякие и инвалиды на скади названивали? Пиши рейс , я подъеду , долбаебина
 

Тайлер

SDR
Начальство
У вас в Питере все такие хитровыебаные? Хочешь узнать мой номер и слить всем чтобы мне потом ночью фрики всякие и инвалиды на скади названивали? Пиши рейс , я подъеду , долбаебина
Бля сколько тебе лет, че ты как пацан какой то 16 лет гасишь свой номер. Я же не побоялся скинуть тебе свой, и отвечать на звонки твоих реальных кентов.
 

Безумный

3rd
Начальство
Бля сколько тебе лет, че ты как пацан какой то 16 лет гасишь свой номер. Я же не побоялся скинуть тебе свой, и отвечать на звонки твоих реальных кентов.
Чувак , мне вот после работы ночью делать нехуй как отклонять звонки ночью от фриков всяких тловских?))) Че ты меня тут разводишь?))) Приезжаешь в мск , кидай рейс , я подъеду , видеозапись получения пизды тайлера на форум ТЛ обеспечу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх