• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Как-то так)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елеран

3rd
Начальство

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
тебе там плохо девочка? ты хочешь сказать что нормально бегаеть с мапой? хуйню родная не высерай а иди попей пивка .
я тебе не подружка на лавочке, чтобы ты называл меня родной и на пивко звал. люди здесь нормально общались, но тебе приперло что-то высрать и испортить настроение. смешно читать, когда что-то выписывает человек, который сам был замешан с мапой и тп. отдыхай, обиженка ❤
 

Безумный

3rd
Начальство
ну ты б ебало закрыл бы долбаёб
Ебать а ты думаешь ну бля, спалили, напишем красивую речь, и все? Вагончик тронется? Или че? Я не понимаю
Идите нахуй все те долбаебы которые когда либо смотрели - смотрят - играют с мапой, вы конченные мрази, запомните это
Просто конченные мрази которые портили всегда весь геймплей людям
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
теперь ясно как вы нас находили .
Надеюсь больше такой мусор не будет у нас играть.
Уебан
Я тут с мапой решил открыть стрим Макарова
И мы долго орали, как ты через 2 хаты по мне инфу давал не видя

Так что Закройся нахуй)
 
Ебать а ты думаешь ну бля, спалили, напишем красивую речь, и все? Вагончик тронется? Или че? Я не понимаю
Идите нахуй все те долбаебы которые когда либо смотрели - смотрят - играют с мапой, вы конченные мрази, запомните это
спасибо
 

Елеран

3rd
Начальство
я тебе не подружка на лавочке, чтобы ты называл меня родной и на пивко звал. люди здесь нормально общались, но тебе приперло что-то высрать и испортить настроение. смешно читать, когда что-то выписывает человек, который сам был замешан с мапой и тп. отдыхай, обиженка ❤
я с мапой? у тебя что красный день календаря? иди проспись малышка .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх