• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

3 сторона

Засунь свою 3-ю сторону в амазинг, да поглубже. Одна жизнь на вп не нужна, т.к. есть круг смерти.
Да будет тл жить долго ярко, ауф?
Тебе в клинику надо с таким мышлением, человек предложил идею, будь добр ответить конструктивной критикой и почему тебе не нравится.
(ыыыы щас лебята тавайте подоздем кагда ани дастлеяются и влетим стаком 30 рыл кагда ани сфидят )

А круг смерти легко заабузить, проще говоря с момента твоего респавна, закупа и поездки уже проходит 10+ минут если не торопиться, после чего вороны залетают в ВП по-второму и третьему кругу. Так же и вы делали вчера.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
3 сторона не нужна (рейд, штурм - исключение)
Про жизнь на ВП: красивее смотрелось если бы была жизнь на РП ситуации (к сожалению, вп - это тоже относится к РП ситуациям). Да и интереса больше на мой взгляд
 

Пупок

Гражданин
3 сторона не нужна (рейд, штурм - исключение)
Про жизнь на ВП: красивее смотрелось если бы была жизнь на РП ситуации (к сожалению, вп - это тоже относится к РП ситуациям). Да и интереса больше на мой взгляд
Жизнь на тл только одна, которая нихрена не закончится, потому что, при добитии, ты попадаешь в госпиталь с тяжёлым ранением. Поэтому и одна жизнь на вп, и одна жизнь на рп-ситуацию неактуально для тл
 

Шейх

Гражданин
Засунь свою 3-ю сторону в амазинг, да поглубже. Одна жизнь на вп не нужна, т.к. есть круг смерти.
Да будет тл жить долго и ярко
Малой кроме авалона с фатумом ни где не играл что ле?
Здесь мнение людей спросили ,а не работников макдака
 

Пупок

Гражданин
Малой кроме авалона с фатумом ни где не играл что ле?
Здесь мнение людей спросили ,а не работников макдака
лол, а я в макдаке не работаю (там, кста, зп больше, чем твои карманные деньги, которые тебе дают на обеды)
не авалоне не играл, кста
 

Шейх

Гражданин
лол, а я в макдаке не работаю (там, кста, зп больше, чем твои карманные деньги, которые тебе дают на обеды)
не авалоне не играл, кста
боже.. не отписывай ты ничего, нахуя ты позоришься и стараешься кого то из себя показать? все же знаю кто ты по факту, недоирашник........
Скажи спасибо грузику,то шо пригрел малого , а то сейчас бы так и такскал щебень , червь горнорудный
 
На самом деле если будут файтится Альянс на Альянс, то и будет тогда битва не за выживание, а за превосходство премок. Да и боевой больше будут использовать не только на рейдах и штурмах.
 
Верх