• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

3 сторона

Грекк

Гражданин

Валька Зайка

MGS
Начальство
Вешка... Как премка без закупа, сможет вывезти 20+ пехов?
лох мне пдвшки 9мм хватает чтобы тебе лсу с парой за щеку надавать ты о чем сына :confused:

все что вы можете это задушить зергом одну премку или же нга, но когда вас столько же вы почему то сосете хуй под ноль и боитесь с базы выехать

так ору , смотрел стрим челкаря , челы в 25 ебал воюют против 15 нга, и говорят ну нахуй их зерг и ливают ??
 

Пупок

Гражданин
лох мне пдвшки 9мм хватает чтобы тебе лсу с парой за щеку надавать ты о чем сына :confused:

все что вы можете это задушить зергом одну премку или же нга, но когда вас столько же вы почему то сосете хуй под ноль и боитесь с базы выехать

так ору , смотрел стрим челкаря , челы в 25 ебал воюют против 15 нга, и говорят ну нахуй их зерг и ливают ??
Меня ни разу не убивали с пдв или пекаля, так шо не ко мне.
Мб было разок, хз. Но один раз - не правило, а исключение
 

Шейх

Гражданин
мужички смысл вы спорить с свободной кассой? он бля мало того , что в зерге катает, так еще и ливает после каждого фида....
ясен хуй шо пацыки понимают как сейчас им тяжело в альянсе И КАК БУДЕТ ПИЗДЕЦ КАК ТЯЖЕЛО Без альянса.
И вообще, ВЫ СУКА АХУЕЛИ!?! ПРИМИТЕ ВОЙНУ СУКА ВАС НА 3 ГРП=60 ЩЕЙ СУКА, НАС 20, НО ПО ФАКТУ ВАС 30 НАС 10 СУКА ПРИМИТЕ ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!!
 

Скрепыш

Гражданин
Я не играл, поэтому такой ворос, почему он закрылся тогда если там было ахуенно воевать против всех?
Он закрылся потому что сделали вот такие правила которые вы хотите и от ахуенного админа фаласа,донатер ебашит-админ молчит
P.S.Он жил с 14 года до 19...
 

Шейх

Гражданин
Я не играл, поэтому такой ворос, почему он закрылся тогда если там было ахуенно воевать против всех?
потому шо мистер крабс-через кассу все оформлял
не донатишь-не играешь.
правила меняются - под донатеров=вот такой смысл был кикстремо.
 
Ну я не донатер и поддерживаю добавить правило 3 стооны. Как по мне ахуенное правило. Ток на ДП - Ресах - ВВС и рейдах(штурм)(союз) оставить 3 сторону, было бы заебись как по мне.
 

Шейх

Гражданин
@Нуль как же быть?
спарта за 3
нга за 3
дв за 3
нн за 3
амс против
кд против
ф против
тр против
ссаный альянс...
 

Аксус

Гражданин
Верх