• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

[3rd] Безумный

Безумный

3rd
Начальство
Кто первый посчитает кол-во фрагов в муве правильно , 100 к на острове в подарок гайс
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Блин такой сильный этот Безумный Вол, вот бы мне за 2-3 месяца набивать 65 фрагов, не ну он стронг девАчки
 

Безумный

3rd
Начальство
Блин такой сильный этот Безумный Вол, вот бы мне за 2-3 месяца набивать 65 фрагов, не ну он стронг девАчки
Ну я более менее хорошие фраги оставлял это во первых , где то половину удалил , во вторых это не 2-3 месяца а ровно 1 месяц записи с 06.09 по 04.10, учитывая то , что я онлайню ~50 часов за две недели если судить по стиму , то 2-4 часа в день примерно) , то да - сильный , это не фраги от САКУ ХАСКИ которые половину в спину , половина лежа на сошках , а ну да , еще с маршала 2-ух пехов убил за 600 метров , это киберспорт , мне до этого еще расти и расти , а вставить в мувик танец , это вышка просто)
Бля, старый, на 5 минут растягивать, это пиздец.
Тут нет ничего лишнего , просто красивые фраги , лучше 5 минут посмотреть красивые фраги под хорошую музыку без танцев всяких и убивания пехов с маршала , чем смотреть какую то хуйню под фонк с 5-10 фрагами
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Жаль что красивого здесь почти вообще нет чел, ладно мнение у всех разное, мне вообще все равно рыли.
Но все равно, твой самый крутой мувик это обращения к фатуму?, там блин все красивые моменты.
КРАШ
 

Безумный

3rd
Начальство
Переход на родственников, стоп токсик!
но...ведь ты сам вставил, как с нюкса выбиваешь обычный хомяк...
Ты пауни от хомяка не можешь отличить? Соболезную

Жаль что красивого здесь почти вообще нет чел, ладно мнение у всех разное, мне вообще все равно рыли.
Но все равно, твой самый крутой мувик это обращения к фатуму?, там блин все красивые моменты.
КРАШ
Давай отдыхай внучек бабкин)

Мувик с фатума на НГ реально сильный , согласен.

Пузырик "бульк"
Пытаться как то задеть тем , что было 4 года назад?) Ты думаешь мне как то стыдно или что? Я свое лицо не обосрался показать) , было весело) , веселые интерактивы от кабума были , во всяком случае надо было сделать что-то чтобы разбанится)
Ну а ты Вань , сиди дальше , думай что ты крут , ведь командовать сбродом обезьян это так почетно) , вроде с виду ты нормальным челиком по началу показался мне)
Ты иди в бутылку миллера лучше нассы опять , соболезную жене твоей)
 

Безумный

3rd
Начальство
Оскорбление личности!
то чувство, когда диалог между Дрэдом и Инсейном
но зачем-то приписывается жена...эээээээээээээээх даааааааа
Ты там катись в прямом смысле этого слова мимо этой темы когда взрослые дяди разговаривают , окей?
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ты там катись в прямом смысле этого слова мимо этой темы когда взрослые дяди разговаривают , окей?
и в принципе взрослый тут вроде Дрэд только
он по крайней мере, как сучка, не перешёл на семью, когда сказать больше нехуй)
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
У инсейна её нету просто, поэтому он на чужие переходит
а зачем она ему, если у него любовь всей жизни - это Тимка,у которого он вечно попрошайничал боевую, а потом кичился, что это его , что он сам купил и даже не в кредит
хотя те, кто были в НСБ, прекрасно знали, как и откуда появились танчоусы в гаражике (((
 
Верх