• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

[3rd] Безумный

Глеб Детров

3rd
Начальство
Стоп токсик!
От Безумного

У инсейна её нету просто, поэтому он на чужие переходит
Жены нет да , есть девушка , не поженился еще) У меня хотя бы не правая рука как у тебя внучек)

а зачем она ему, если у него любовь всей жизни - это Тимка,у которого он вечно попрошайничал боевую, а потом кичился, что это его , что он сам купил и даже не в кредит
хотя те, кто были в НСБ, прекрасно знали, как и откуда появились танчоусы в гаражике (((
Ты смотрю обиделся когда Тимка мне подарил бмп который я даже не просил и не использовал никогда) , видать травма у тебя теперь детская , ну бывает чел , смирись) , и ты вот говоришь , танки какие то и тд тп , ты откуда это берешь , ты там на коляске спину испортил? В голову осложнение дало?
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
От Безумного

Ты смотрю обиделся когда Тимка мне подарил бмп который я даже не просил и не использовал никогда) , видать травма у тебя теперь детская , ну бывает чел , смирись) , и ты вот говоришь , танки какие то и тд тп , ты откуда это берешь , ты там на коляске спину испортил? В голову осложнение дало?
блин абидна абидна...
за што ты так...
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Стоп токсик!
От Безумного

Ты смотрю обиделся когда Тимка мне подарил бмп который я даже не просил и не использовал никогда) , видать травма у тебя теперь детская , ну бывает чел , смирись) , и ты вот говоришь , танки какие то и тд тп , ты откуда это берешь , ты там на коляске спину испортил? В голову осложнение дало?
но даже на коляске с испорченной спиной, у меня будет больше шансов, в беге тебя обогнать
ты просто на 2-ой шаг уже задохнешься, ибо твоё сердечко от отжирения отвыкло от каких-либо нагрузок, кроме как двигать мышкой , шкерясь по камышам...и то , наверно, отдышка заёбывает

фраг сделал - час на то, чтоб дыхание восстановить
 
Последнее редактирование:

Глеб Детров

3rd
Начальство
Оскорбление личности!
но даже на коляске с испорченной спиной, у меня будет больше шансов, в беге тебя обогнать
ты просто на 2-ой шаг уже задохнешься, ибо твоё сердечко от отжирения отвыкло от каких-либо нагрузок, кроме как двигать мышкой , шкерясь по камышам...и то , наверно, отдышка заёбывает

фраг сделал - час на то, что дыхание восстановить

Ты слева если че
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Стоп токсик!

Ты посередине если че
мишлен бомбит бомбит :)

ты главное не задохнись от такого кол-ва движений
а то и текст пишешь
и картинки гуглишь
сердечко то не выдержит
люди с ожирением и так живут в среднем на 15-20 лет меньше
 

Глеб Детров

3rd
Начальство
От Безумного
мишлен бомбит бомбит :)

ты главное не задохнись от такого кол-ва движений
а то и текст пишешь
и картинки гуглишь
сердечко то не выдержит
люди с ожирением и так живут в среднем на 15-20 лет меньше
Это ты в своих снах придумал про ожирение? :D
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
От Безумного

Это ты в своих снах придумал про ожирение? :D
Канадские исследователи рассчитали, на сколько лет ожирение сокращает жизнь человека. Ученые выяснили, что лишний вес приводит к ускорению старения организма.

Из-за ожирения массово гибнут клетки в сердце, почках, сетчатке глаза и нейронах мозга, предупредили специалисты. Кроме того, у полных людей намного хуже происходит процесс регенерации клеток.

Из-за этого у молодых людей с лишним весом появляются сердечно-сосудистые заболевания, злокачественные опухоли и даже болезнь Альцгеймера. Лишний вес отрицательно воздействует на иммунитет, из-за чего люди с ожирением больше подвержены инфекционным заболеваниям.



ОДУМАЙСЯ ЧЕЛОВЕК, ВЧИТАЙСЯ
НЕ РИСКУЙ!
 

Глеб Детров

3rd
Начальство
от @Безумный
Ляяя, трёшки в вп летят)0)00)
Это "деды" за порцией хайпа летят , да харш? В каждой бочке затычка , пытается че то , пердит , но не суть , весело

Канадские исследователи рассчитали, на сколько лет ожирение сокращает жизнь человека. Ученые выяснили, что лишний вес приводит к ускорению старения организма.

Из-за ожирения массово гибнут клетки в сердце, почках, сетчатке глаза и нейронах мозга, предупредили специалисты. Кроме того, у полных людей намного хуже происходит процесс регенерации клеток.

Из-за этого у молодых людей с лишним весом появляются сердечно-сосудистые заболевания, злокачественные опухоли и даже болезнь Альцгеймера. Лишний вес отрицательно воздействует на иммунитет, из-за чего люди с ожирением больше подвержены инфекционным заболеваниям.



ОДУМАЙСЯ ЧЕЛОВЕК, ВЧИТАЙСЯ
НЕ РИСКУЙ!
Да откуда ты это взял то? Чел , у меня вроде вк открыт , зайди да погляди , где ты жирного человека увидел?) Сказочный долбаеб конечно
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
от @Безумный
Это "деды" за порцией хайпа летят , да харш? В каждой бочке затычка , пытается че то , пердит , но не суть , весело
Да, летим на всех парах, конечно) К каждой бочке говоришь? Активность профиля открой свою и мою для начала, что бы так (как ты сказал) пердеть.
Вот именно, что я шучу, я не вы, что бы желчью кидаться друг в друга на форуме.
Мир, братья и сёстры. Всем бобра✌

(off)
 

Каку Хаски

TR
Начальство
от @Безумный

Это "деды" за порцией хайпа летят , да харш? В каждой бочке затычка , пытается че то , пердит , но не суть , весело


Да откуда ты это взял то? Чел , у меня вроде вк открыт , зайди да погляди , где ты жирного человека увидел?) Сказочный долбаеб конечно
У тебя там в вк на фотках какой-то круг. Ты фанат колобка?
 

Дрэд

Гражданин
За жену обидно реально...
Ты завидуешь или чё?)
Мужик, я лучше буду ссать в бутылку при всех и от этого будет смешно всем и угарать после этого над этой забавной ситуацией чем быть таким как ты - спиногрызом который с нихуя спобосен спиздануть чистую ложь и за спиной говорить про мою якобы мертвую маму.
Инсейн, отвали от меня и все) С тобой уже давно все ясно , жаль что я был изначально о тебе другого мнения.

Пузырик "бульк"
 
Верх