• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

АРМА - ХОРОШАЯ ИГРА

Голыш Крепыш

Гражданин
Чел ты хотя бы узнай инфу, а потом высирай подобное, я не нахожусь в его премке, да и даже когда я был с ним,он был моим водилой
Так какая разница в грп ты с ним или нет. Всегда ты пытался быть рядом с ним
Но в этот раз вас что то разлучило
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Так какая разница в грп ты с ним или нет. Всегда ты пытался быть рядом с ним
Но в этот раз вас что то разлучило
САНЧО НЕ РАЗГОВАРИВАЙ, У МАЛОЛЕТКИ ЭТИ ДНИ....... ТАК СКАЗАТЬ С МАМОЙ ПОРУГАЛСЯ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ МИР ВИНОВАТ, ОН ОДИН ТАКОЙ КРУТОЙ ВСЕГДА ПРАВ.... ТАКОГО ЧСВ ДАЖЕ У МАСЛАЧА НЕТ.... ТАК СКАЗАТЬ ПРЕВЗОШЕЛ УЧИТЕЛЯ
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Бл объясни, почему тебя на всех островах хуесосят и ни куда не берут ?
От тебя даже маслач отвернулся
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Чел, ты нихуя не знаешь, видимо 120х120 дало в мозг, сиди в атире с кругом на базе
Ну допустим это так(((((p.s опять какие-то слова с воздуха, понимаю обидно кому-то стало.
Но даже с такими параметрами я где-то нахожусь, а ты элитный боец ни куда попасть не можешь. Объясни почему все так ? Как то все наоборот работает, да?
 
Ну допустим это так(((((p.s опять какие-то слова с воздуха, понимаю обидно кому-то стало.
Но даже с такими параметрами я где-то нахожусь, а ты элитный боец ни куда попасть не можешь. Объясни почему все так ? Как то все наоборот работает, да?
С чего ты взял что я элитный боец? Я где то это писал?
 
САНЧО НЕ РАЗГОВАРИВАЙ, У МАЛОЛЕТКИ ЭТИ ДНИ....... ТАК СКАЗАТЬ С МАМОЙ ПОРУГАЛСЯ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ МИР ВИНОВАТ, ОН ОДИН ТАКОЙ КРУТОЙ ВСЕГДА ПРАВ.... ТАКОГО ЧСВ ДАЖЕ У МАСЛАЧА НЕТ.... ТАК СКАЗАТЬ ПРЕВЗОШЕЛ УЧИТЕЛЯ
Дениска, что ты несешь.
 
Бл объясни, почему тебя на всех островах хуесосят и ни куда не берут ?
От тебя даже маслач отвернулся
А да? Он отвернулся? Когда я сам ливнул и сказал ему что с таким лидером не буду играть. Санче ты нихуя не знаешь, закрой свой рот.
 
Верх