• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

АРМА - ХОРОШАЯ ИГРА

САНЧО НЕ РАЗГОВАРИВАЙ, У МАЛОЛЕТКИ ЭТИ ДНИ....... ТАК СКАЗАТЬ С МАМОЙ ПОРУГАЛСЯ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ МИР ВИНОВАТ, ОН ОДИН ТАКОЙ КРУТОЙ ВСЕГДА ПРАВ.... ТАКОГО ЧСВ ДАЖЕ У МАСЛАЧА НЕТ.... ТАК СКАЗАТЬ ПРЕВЗОШЕЛ УЧИТЕЛЯ
Ты называешь меня малолеткой и пиздишь про какое то чсв, когда я ничего даже не писал, я просто ливнул с грп и все. И ты начал мне что то выписывать и как то пытался меня подъебать, но в итоге я тебя послал нахуй, и ты обиделся. А сейчас что то выписываешь про меня
 
Ну бл ты это ты преподносишь, выебываешься что я хуевый, делая вид что ты пизже
В чем ты хуевый? Лол, ты меня всегда за что то хейтил, что то выписывал. И как я преподношу что ты хуевый? В том что ты играешь 640х480? Это наоборот круто что так играешь с 1 пикселем в экране. Хуевый ты в том плане, что ты дпже на экстремо фидил от кепок, и когда тебя ресали ты на них выебывался
 
САНЧО НЕ РАЗГОВАРИВАЙ, У МАЛОЛЕТКИ ЭТИ ДНИ....... ТАК СКАЗАТЬ С МАМОЙ ПОРУГАЛСЯ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ МИР ВИНОВАТ, ОН ОДИН ТАКОЙ КРУТОЙ ВСЕГДА ПРАВ.... ТАКОГО ЧСВ ДАЖЕ У МАСЛАЧА НЕТ.... ТАК СКАЗАТЬ ПРЕВЗОШЕЛ УЧИТЕЛЯ
Дениска раньше ты всегда мне жаловался на маслача и других, говорил что они неадекваты и тд. А когда я ливнул, ты начал мне что то выписывать, и говорить что я чсв
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Дениска раньше ты всегда мне жаловался на маслача и других, говорил что они неадекваты и тд. А когда я ливнул, ты начал мне что то выписывать, и говорить что я чсв
Боже ебло нахуй ты скрины из пересписки кидаешь по кд это раз, во вторых ты сам агришься на всех, а был адекватным школьничком
 

Голыш Крепыш

Гражданин
В чем ты хуевый? Лол, ты меня всегда за что то хейтил, что то выписывал. И как я преподношу что ты хуевый? В том что ты играешь 640х480? Это наоборот круто что так играешь с 1 пикселем в экране. Хуевый ты в том плане, что ты дпже на экстремо фидил от кепок, и когда тебя ресали ты на них выебывался
Ты про этих кепосов ?
 
Лол видишь даже это можно
Да даже это можно привести в пример, когда даже не ты меня убил, но из за личной обиды ты захотел выебнуться ( ток так и мог ) и повез меня куда чтобы сделать фотку, и в итоге проебал свое время
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Лол видишь даже это можно

Да даже это можно привести в пример, когда даже не ты меня убил, но из за личной обиды ты захотел выебнуться ( ток так и мог ) и повез меня куда чтобы сделать фотку, и в итоге проебал свое время
Тебя тогда не убивали, а повязали)
Ну я могу хоть чем то выебнуться, а у тебя нечем выебунться потому что не успевал даже в вп заезжать.
 

Голыш Крепыш

Гражданин
Что ты несешь, меня атакер убил, а потом на базе ты реснул меня
А ну да
Просто было много моментов когда ты связанный был, уже забываю
А ты это хорошо помнишь, видимо нравилось тогда быть связанным
 
А ну да
Просто было много моментов когда ты связанный был, уже забываю
А ты это хорошо помнишь, видимо нравилось тогда быть связанным
хахахахха ну да, 1 раз эт дохуя. Ты как девочка визжала, когда видил что я в агонии, а уж скрин бы ты точно сделал, а все время кидаешь только этот, и то где другой тип стоит, попахивает пиздабольством
 

Голыш Крепыш

Гражданин
хахахахха ну да, 1 раз эт дохуя. Ты как девочка визжала, когда видил что я в агонии, а уж скрин бы ты точно сделал, а все время кидаешь только этот, и то где другой тип стоит, попахивает пиздабольством
Нахуй мне весь этот мусор, одного хватит.
главное что ты это все помнишь )
 
Верх