• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

АСГ ТЕРПИЛЫ

Мак

CIA
Ты нахуя своего добил ?
Ну он понимал что фиданет,и спас корешка от тюрьмы,а по поводу стима то информация которую он получал явно не дала ему никакого преимущества,а значит ничего страшного в этом нет)
 

Митяй

Новоприбывший
Ну он понимал что фиданет,и спас корешка от тюрьмы,а по поводу стима то информация которую он получал явно не дала ему никакого преимущества,а значит ничего страшного в этом нет)
Не ну на кекстремо во время рейдов добивание/ломание лута на своих было запрещено всегда (Но это скорее не для того чтобы не посадили, так как посадить максимум последнего успеют, и то не всегда, а чтобы типо лут не сейвили когда типо заведомо рейд проебывают, вам то копам на лут похер, а они люди недалекие так будут со всеми делать...
 

Недрик

Гражданин
Братан, ты отлетаешл за сторонку. Видос можешь не удалять, я уже скачад. Инфа по поводу того "меня добили" пиздец как много даёт. Ну во 1 как ты узнаешь что на твоём типе есть враг. Дальше я объяснять не буду, так как если у вас мозгов не хватило это говно как минимум замазать, ну или вырезать хотя бы момент где ты своего добил, с вами говорить не о чем. ББ соски
 

Дист

TR
Начальство
Ну он понимал что фиданет,и спас корешка от тюрьмы,а по поводу стима то информация которую он получал явно не дала ему никакого преимущества,а значит ничего страшного в этом нет)
он сказал, что его добили. Это значит, что он передал инфу, что на его теле враг. Хотя, сам автор видео не мог знать на 100%, что одиночный выстрел был не хуй пойми куда, а в голову раненого тиммейта. Не важно, что эта инфа не была профитной, важно то, что он ее дал, не зная то, что она никак не поможет.

UPD ебать как сложно написал, сам нихуя не понял
 

Газ

Гражданин
лол не зажал в спину второго
и сделал недомувик на бан за добивание своего и стим чат

где тот род.дом , где такие рождаются
его надо сжечь
Боже какой же ты отвратительный гной, какой род дом, что ты вообще несёшь такое, иди книжки читай скоро в школу СкАд.. тфу ноунейм какой-то.
 
Последнее редактирование:

Шейх

Гражданин
лол не зажал в спину второго
и сделал недомувик на бан за добивание своего и стим чат

где тот род.дом , где такие рождаются
его надо сжечь
У родителей спроси ,мы не ебем епть.
 
Верх