• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

АСГ ТЕРПИЛЫ

Кратос

Гражданин
Братан, ты отлетаешл за сторонку. Видос можешь не удалять, я уже скачад. Инфа по поводу того "меня добили" пиздец как много даёт. Ну во 1 как ты узнаешь что на твоём типе есть враг. Дальше я объяснять не буду, так как если у вас мозгов не хватило это говно как минимум замазать, ну или вырезать хотя бы момент где ты своего добил, с вами говорить не о чем. ББ соски
Тебе тоже удачи
 

Газ

Гражданин
Братан, ты отлетаешл за сторонку. Видос можешь не удалять, я уже скачад. Инфа по поводу того "меня добили" пиздец как много даёт. Ну во 1 как ты узнаешь что на твоём типе есть враг. Дальше я объяснять не буду, так как если у вас мозгов не хватило это говно как минимум замазать, ну или вырезать хотя бы момент где ты своего добил, с вами говорить не о чем. ББ соски
Скачай себе мозги, хотя бы для того что бы не делать три ошибки в одном слове молодой.
 

Недрик

Гражданин
Хули вам надо у меня дома, съебитесь.
А что вы в кавале не гопаете, а по федералке катаетесь? Боитесь что вас в кавале отжучат? Если хотите поговорить, приезжайте в кавалу, в мой Бар Лоффт, там мои люди блиц опрос вам устроят, ну вы поняли о чем я
 
Верх