• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ATL и их война с нами

Кто выиграет в этой Войне

  • Выиграет RCM

    Голосов: 18 34,6%
  • Выиграет ATL

    Голосов: 37 71,2%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

асс тан

Полиция
Detective
Ну по факту же сказал....

Да ладно вам , парни. Хватит сраться - это бред. Один на всех агрится из за того, что его весь остров хейтит ( в чем сам по факту виноват) а другой просто его агрит и угарает (харош пивас).
Мужички, го на ножах
Внатуре вот дед дело говорит.
 
Жди скоро мувик
Собираю лудщий материал..
Да эта как всегда .
Ты сам знаеш мафию хочет очередной высер сделать..
А в итоге посмотрим че будет с составом мафии на острове..
Якобы они думают что они обьявили нам войну но на самом деле мы..
Вот эти челики собираются еще воевать с нами
.
Сами создали этот пост тут сами и получайте.....
за шо гришаню то, опять весь день в камышах сидел?
 

Ваня Наглый

Гражданин
ало, чепушила, ты на сервере с базы своей задрюканной не будешь выходить и сидеть на нулях 24/7. ЛС-ные кепки бл
Ебсть ты конченный дай мне онлайн как у вас по 11 кентов в бурю и к тебе приеду ебало бить, а так с онлайном 3 кента нихуя не сделаешь....
 

Кренделек

Гражданин
Ебсть ты конченный дай мне онлайн как у вас по 11 кентов в бурю и к тебе приеду ебало бить, а так с онлайном 3 кента нихуя не сделаешь....
ты долбаеб, я тебя могу и 1 на 1 вынести, мусорка. иди, почитай учебник русского языка за 4-ый класс, как раз узнаешь, что такое правописание и знаки препинания, помоич. давать тебе будет твой парень, который тебя долбит
 

Ваня Наглый

Гражданин
ты долбаеб, я тебя могу и 1 на 1 вынести, мусорка. иди, почитай учебник русского языка за 4-ый класс, как раз узнаешь, что такое правописание и знаки препинания, помоич. давать тебе будет твой парень, который тебя долбит
gg чел продолжать эту хуйню я не буду....
 

Дрэд

Гражданин
Оскорбление!
У тебя их вобще нету

.
ты настолько глуп, что решил просто использовать мою же шутку? Чел ты видимо славишься отсутствием мозга, я хз, но рекомендую тебе закрыть твой рот и молчать в тряпочку иначе тебе до великого главы [А]льфы осталось совсем немного....
И да, взгляни в зеркало и постыдись себя и не пиши ничего)

Очередной ноу нейм что-то выписывает, скорее бы школы открылись и вы закрыли свои лица надолго.
 
ты настолько глуп, что решил просто использовать мою же шутку? Чел ты видимо славишься отсутствием мозга, я хз, но рекомендую тебе закрыть твой рот и молчать в тряпочку иначе тебе до великого главы [А]льфы осталось совсем немного....
И да, взгляни в зеркало и постыдись себя и не пиши ничего)

Очередной ноу нейм что-то выписывает, скорее бы школы открылись и вы закрыли свои лица надолго.
Вань, им до Альфы срать и срать - можно и на жигу шильдик Бентли приделать, но сути-то это не меняет)
 
ты настолько глуп, что решил просто использовать мою же шутку? Чел ты видимо славишься отсутствием мозга, я хз, но рекомендую тебе закрыть твой рот и молчать в тряпочку иначе тебе до великого главы [А]льфы осталось совсем немного....
И да, взгляни в зеркало и постыдись себя и не пиши ничего)

Очередной ноу нейм что-то выписывает, скорее бы школы открылись и вы закрыли свои лица надолго.
За шо серегу?
 
Ахахахах смешно
А ты считаешь нынешнюю «Альфу» настоящей?
Сцц тоже могут в моджахедов или фсг переименоваться - но они сцц и останутся. Я упомянул в первом сообщении Альфу не ту, которая сейчас, а которая была и то был совсем другой уровень
 
А ты считаешь нынешнюю «Альфу» настоящей?
Сцц тоже могут в моджахедов или фсг переименоваться - но они сцц и останутся. Я упомянул в первом сообщении Альфу не ту, которая сейчас, а которая была и то был совсем другой уровень
+ саж там челики как всегда ниделю побегат и в бану улитят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх