• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ATL и их война с нами

Кто выиграет в этой Войне

  • Выиграет RCM

    Голосов: 18 34,6%
  • Выиграет ATL

    Голосов: 37 71,2%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Такчто сравнивать альфа с нами не надо в альфе главу даже бойцы его не ставят не во что. Очем речь. Которые постояно таксичат и в баны улетают..
Насчет боевов ну бля . С читами так каздый может.. Куда конешно нам до гнилой грп.. ATLAS по крайни мере по адекватней от некоторых и ченят друг друга а не как в альфе..
 
Такчто сравнивать альфа с нами не надо в альфе главу даже бойцы его не ставят не во что. Очем речь. Которые постояно таксичат и в баны улетают..
Насчет боевов ну бля . С читами так каздый может.. Куда конешно нам до гнилой грп.. ATLAS по крайни мере по адекватней от некоторых и ченят друг друга а не как в альфе..
бля челл иди поспи бля,соглашусь с дредом в зеркало посмотри и очки протри пиздец возомнил о себе,атлас боже сидите пацаны сидите в своей кавале и пукайте там в зз,Альфа глава и т.д бля чувак у нас дисциплина ебана ты о чем у нас все адекватные,маркус а ты походу не знаю зависть тоже какая то или что да не кто не говорил блять что альфа та старая тима все знают что мы новые в ней в каждой теме высераешь такое,скоро переименуемся пацаны не переживайте и да хейтеры ебанные мне вообще пох на вас говорю же в жизни у меня все охуенно пью коньяк ебу баб играю в нашу любимую игрульку арма 3 и все у меня ЗАЕБИСЬ не переживайте,жду еще комментарии в мою сторону поугораю хоть,сержио скалето купи словарь хоть у меня тройбан по Русскому и то ошибок меньше
 

Собачий Депутат

Гражданин
бля челл иди поспи бля,соглашусь с дредом в зеркало посмотри и очки протри пиздец возомнил о себе,атлас боже сидите пацаны сидите в своей кавале и пукайте там в зз,Альфа глава и т.д бля чувак у нас дисциплина ебана ты о чем у нас все адекватные,маркус а ты походу не знаю зависть тоже какая то или что да не кто не говорил блять что альфа та старая тима все знают что мы новые в ней в каждой теме высераешь такое,скоро переименуемся пацаны не переживайте и да хейтеры ебанные мне вообще пох на вас говорю же в жизни у меня все охуенно пью коньяк ебу баб играю в нашу любимую игрульку арма 3 и все у меня ЗАЕБИСЬ не переживайте,жду еще комментарии в мою сторону поугораю хоть,сержио скалето купи словарь хоть у меня тройбан по Русскому и то ошибок меньше
Вау мужыки смотрите он гробит себе печень и снимает дам с трассы во крутой ебать, старый сьеби нахуй а
 
бля челл иди поспи бля,соглашусь с дредом в зеркало посмотри и очки протри пиздец возомнил о себе,атлас боже сидите пацаны сидите в своей кавале и пукайте там в зз,Альфа глава и т.д бля чувак у нас дисциплина ебана ты о чем у нас все адекватные,маркус а ты походу не знаю зависть тоже какая то или что да не кто не говорил блять что альфа та старая тима все знают что мы новые в ней в каждой теме высераешь такое,скоро переименуемся пацаны не переживайте и да хейтеры ебанные мне вообще пох на вас говорю же в жизни у меня все охуенно пью коньяк ебу баб играю в нашу любимую игрульку арма 3 и все у меня ЗАЕБИСЬ не переживайте,жду еще комментарии в мою сторону поугораю хоть,сержио скалето купи словарь хоть у меня тройбан по Русскому и то ошибок меньше
непеши больше ..
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
бля челл иди поспи бля,соглашусь с дредом в зеркало посмотри и очки протри пиздец возомнил о себе,атлас боже сидите пацаны сидите в своей кавале и пукайте там в зз,Альфа глава и т.д бля чувак у нас дисциплина ебана ты о чем у нас все адекватные,маркус а ты походу не знаю зависть тоже какая то или что да не кто не говорил блять что альфа та старая тима все знают что мы новые в ней в каждой теме высераешь такое,скоро переименуемся пацаны не переживайте и да хейтеры ебанные мне вообще пох на вас говорю же в жизни у меня все охуенно пью коньяк ебу баб играю в нашу любимую игрульку арма 3 и все у меня ЗАЕБИСЬ не переживайте,жду еще комментарии в мою сторону поугораю хоть,сержио скалето купи словарь хоть у меня тройбан по Русскому и то ошибок меньше
Про "ебу баб" орно читать от человека, который от жены получает пиздюлей и шёпотом говорит по вечерам
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
боже кому ты нах.. нужен со своей премкой сиди уже,уе..сь башкой об монитор и пробуй еще что то высрать затычка ебанн...я все откисай молодой
Настолько @Пивасс ХардБасс не нужен со своей премкой, что после отказа и слов о том, что ты обосрал свою репутацию и тебе нигде не рады
Ты взял и зарегал новый акк, чтоб попробовать под ним куда-либо попасть.

P.s
Ор в том, что он зарегал акк с именем Грешник и потом просил " это я, только не пали меня"
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
тебе ремку дать что ли ?
Ну и в конце, я добавлю ( бля ро конечно сжигало мне жопу и не давало тебе ответить, но щас я свободен и тоби пезда)

Не ты ли прям на форуме плакал и писал, что ни единого плохого слова про Сержа не сказал в тс?
Не ты ли слезу пустил, что тебя незаслуженно зачмырили и скинул всё на других типов?

А теперь самое главное ( готов к очередному РО)
Я понял бы такие шутки в адрес Сержа от пиздюков, у которых только головка члена показалась и они в силу возраста ещё не понимают серьёзность ( такие есть на нашем проекте, которым по 13-15 лет)

Но я не понимаю, как ВЗРОСЛЫЙ человек, у которого есть дети, может публично тешить своё эго, унижая человека за то, В ЧЁМ ОН ДАЖЕ НЕ ВИНОВАТ.
При том, что ты и твои родные сами не застрахованы от этого.

(не дай бог) если ты попадёшь с семьёй в аварию (долбоёбов хватает, чтоб попасть в ДТП даже не по своей вине) и что-то случится с твоей женой/детьми

Ты так же рофлить будешь?
Или подпездывать высерам школьников?
пытаясь самоутвердиться на их фоне, ибо более взрослые и адекватные люди
Готовы в рот тебе нассать

И самый прикол в том
Что летом ты сам плакал и писал в конфу сдр мне о том, что нормальный человек не будет переходить на личное)))
А по итогу что?)))
 
Не оброшай на неговнимание не трать время.. Просто человек не воспитан и не образован .. Чему тут обижаться на его слова просто такими сообщениями человек просто себя ниже плинтуса стаит игра игрой воюем убиваем но говорить про гадость такое себе..
Ты думаещ я на это оброшаю внимание поверь мне както даже залко такого человека что его плохо воспитали..
 
То что он думает речь только чувак я тебе обьясню я также смеялся до поры до времени над больными.. Просто в один миг с тобой фиг знает че может случиться поверь и да в своей жижни я все добился .. Своего мини бизнеса .. А твой токсичность только тем самым унизаеш себя больше на форуме..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх