• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

ATL и их война с нами

Кто выиграет в этой Войне

  • Выиграет RCM

    Голосов: 18 34,6%
  • Выиграет ATL

    Голосов: 37 71,2%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Стоп токсик!
смешно это слышать от человека, который при составе сказал
" я знаю, кто у нас читы юзает, пусть будут, они в боях убивают "
скоро квадрик подгоню тебе,ото твой уже стерся истаскалась пора на свалку
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Ебать у вас тут заруба мужики, потом расскажете кто победил, а то я столько бу к а в не знаю, сколько вы тут понаписали
 
Так а кто будет
сказал человек который боец форума,сядь на свой квадрик разгонись и с окна прыгни,сказал знаю кто читы юзает ну ты питросян прям я смотрю,смотри скоро без квадрика останешься вы там давайте крепитесь с серегой вы прям подходите друг другу удачи по жизни фарту масти босяки
Бля ты сам понимаеш че ты пишеш раньше к тебе норм относился . Саж ты нечто .. Апустился ты грешник..
 
С тобой даже разговаривать не отчем .. Как показал своя че тебя не куда не взяли решил восстановить грп.. Так что лудще не пиши грещник ты давно показал себя как гнилой человек..
 
сказал человек который боец форума,сядь на свой квадрик разгонись и с окна прыгни,сказал знаю кто читы юзает ну ты питросян прям я смотрю,смотри скоро без квадрика останешься вы там давайте крепитесь с серегой вы прям подходите друг другу удачи по жизни фарту масти босяки
Я не понимаю, ты что пытаешься доказать? Тебя не возьмут никуда и ты возобновил свою премку только потому что тебя никуда не возьмут. Грешник, чел кто угодно на этом сервере может выебываться, но только не ты.
Самый рофл в том, что пока ты сидел и обсирал Серёгу, трое из твоей грп находящиеся в канале с тобой просили у меня слот.
 
Я не понимаю, ты что пытаешься доказать? Тебя не возьмут никуда и ты возобновил свою премку только потому что тебя никуда не возьмут. Грешник, чел кто угодно на этом сервере может выебываться, но только не ты.
Самый рофл в том, что пока ты сидел и обсирал Серёгу, трое из твоей грп находящиеся в канале с тобой просили у меня слот.
боже кому ты нах.. нужен со своей премкой сиди уже,уе..сь башкой об монитор и пробуй еще что то высрать затычка ебанн...я все откисай молодой
 
С тобой даже разговаривать не отчем .. Как показал своя че тебя не куда не взяли решил восстановить грп.. Так что лудще не пиши грещник ты давно показал себя как гнилой человек..
тебе ремку дать что ли ?
 
мне вообще пох на ваше мнение я написал и что с этого напали на меня )))и да если ебет какая то зависть или еще что то хуй пойми что у вас в голове сидите хлюпики и не пиз..ди..те у меня все охуенно и то что пытаетесь там что высрать грешник такой такой то и т.д мне на оборот приятно )))вроде не чего плохого не делал не кому )ну кайф ловлю с этого
 
боже кому ты нах.. нужен со своей премкой сиди уже,уе..сь башкой об монитор и пробуй еще что то высрать затычка ебанн...я все откисай молодой
Бля грешник реально по фактам раскидал. Жаль что я тебе какой-то комментарий в какой-то теме оставил


Чел бля просто не пиши сюда, проблема в том, что ты не понимаешь, ,то ты сам себя загоняешь ниже тех людей которые были у тебя в приемке.

Могу с уверенностью сказать, что ты превзошел всех фриков из тех кто был на этом острове.
 
Бля грешник реально по фактам раскидал. Жаль что я тебе какой-то комментарий в какой-то теме оставил


Чел бля просто не пиши сюда, проблема в том, что ты не понимаешь, ,то ты сам себя загоняешь ниже тех людей которые были у тебя в приемке.

Могу с уверенностью сказать, что ты превзошел всех фриков из тех кто был на этом острове.
ох ты епана в ро.т,я рад поверь рад )))) нахуй ты вообще пишешь еще раз скажу тебе уебись об стол своей тупой бошкой,фрик бля чувак о чем ты боец ты форумный,знаешь че я тут вообще трачу свое драгоценное время на тебя с этой писаниной,иди поспи бля просто иди ииии поспиии ЧУВАК!!!все давай высер пиши че хочешь,да я хуже всех на острове охххх блять унизил меня все я пошел плакать ХНЫК ХНЫК((((((
 
Бля грешник реально по фактам раскидал. Жаль что я тебе какой-то комментарий в какой-то теме оставил


Чел бля просто не пиши сюда, проблема в том, что ты не понимаешь, ,то ты сам себя загоняешь ниже тех людей которые были у тебя в приемке.

Могу с уверенностью сказать, что ты превзошел всех фриков из тех кто был на этом острове.
ЕЩЕ скрин материнки скинь я оценю по 5 бальной шкале норм или нет китай или оригинал,вставлю видео карту а потом вставлю оперативку и скажу что да как
 
С тобой даже разговаривать не отчем .. Как показал своя че тебя не куда не взяли решил восстановить грп.. Так что лудще не пиши грещник ты давно показал себя как гнилой человек..
я из Германии прибыть,Русским словарем тебе по ебалу БИТЬ
 

Дрэд

Гражданин
ванька, ты то куда?
Ну по факту же сказал....

Да ладно вам , парни. Хватит сраться - это бред. Один на всех агрится из за того, что его весь остров хейтит ( в чем сам по факту виноват) а другой просто его агрит и угарает (харош пивас).
Мужички, го на ножах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх