• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Добавить федак

Федак


  • Всего проголосовало
    69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Наивный ментяра
Наивный дед который не понимает что рп нахуй не нужно никому.
делать рп на алтисе Лайфах в 2020 это как ссать против ветра. Но такие типы которым 30+ будут все равно до талого втирать про рп...
 

Рэйд Багда

Гражданин
Наивный дед который не понимает что рп нахуй не нужно никому.
делать рп на алтисе Лайфах в 2020 это как ссать против ветра. Но такие типы который 30+ будут все равно до талого втирать про рп...
Ты понятия не имеешь кто я и сколько мне лет.Не будь фуфлыжником,молчи
 
Оскорбление
Ты понятия не имеешь кто я и сколько мне лет.Не будь фуфлыжником,молчи
Поверь мне так на тебя насрать что даже словами не передать.
Но я догадываюсь кто ты. Ты фриковатый мужик который в +-30 лет играет в компьютерные игры,и хочет рп. Видимо у тебя в жизни все максимально грустно,старый уебанчик ?
 

Рэйд Багда

Гражданин
Поверь мне так на тебя насрать что даже словами не передать.
Но я догадываюсь кто ты. Ты фриковатый мужик который в +-30 лет играет в компьютерные игры,и хочет рп. Видимо у тебя в жизни все максимально грустно,старый уебанчик ?
Судя по громким определения и агру ты малолетка боец который на форумах строит из себя мужика)красавец)
 
Наивный дед который не понимает что рп нахуй не нужно никому.
делать рп на алтисе Лайфах в 2020 это как ссать против ветра. Но такие типы которым 30+ будут все равно до талого втирать про рп...
Да понятное дело что рп на 90% уже мертво - но остались же ещё те, которым это интересно. И тут уже кто хочет маслиться - идёт в премки или сват, кто хочет рп - либо кепос, либо идёт в пд, детективы, медики.

 
Да понятное дело что рп на 90% уже мертво - но остались же ещё те, которым это интересно. И тут уже кто хочет маслиться - идёт в премки или сват, кто хочет рп - либо кепос, либо идёт в пд, детективы, медики.

Так я не спорю,просто втирать за рп всем это идиотизм.
если ему это интересно то ради бога,но он же на каждом углу пердит своей пастью про рп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх