• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Это что, шутка такая?

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
да и не удалял) просто скрыл)) ну смотрите, любуйтесь случайностью)) я думаю по реакции Сталина это видно
Интересно, ты реально настолько stupid и думаешь, что это рил случайность. Или ты просто максимально бездарно пытаешься оправдать своего папика?
 

Карбонат

Гражданин
Интересно, ты реально настолько stupid и думаешь, что это рил случайность. Или ты просто максимально бездарно пытаешься оправдать своего папика?
Эм, читерить лидеру группировки это я думаю Мега глупо... когда человек столько денег потратил на базу форму и тд
 

Карбонат

Гражданин
Отвечаю сразу всем про свой мувик: молодцы мужчины, вы по любому лучше играете, да и у меня руки кривые по сравнению с вашими профессиональными. Я выложил моменты, которые показались МНЕ крутыми. Ну а пока всем привет и спасибо диванным критикам)
 

Карбонат

Гражданин
Интересно, сколько у тебя часов, если ты считаешь крутым момент, когда ты еле убил челика, который просто лежит на земле и смотрит в другую сторону.
Относительно немного. Не думаю, что уделять все свободное время игре круто
 

Карбонат

Гражданин
Ладно парни, с вами тяжело вести конструктивную критику без «камня в свой огород», поэтому лучше удалюсь с темы)
 
Капец, щас бы SPARTA что-то высирала. Когда в их группировки банили за мапу, и после этого дальше своей базы и камышей не выезжают.

И ТР чёт подсасывает униженной спарте, когда 24/7 по кд фидели от нас, а когда 1 мапер заходил и транслировал мапу, то каким-то чудным образом, они становились сильней. Ну как сказать сильней, 3 чела убивали ток, сидя в дисе и чекая трансу
 
Капец, щас бы SPARTA что-то высирала. Когда в их группировки банили за мапу, и после этого дальше своей базы и камышей не выезжают.

И ТР чёт подсасывает униженной спарте, когда 24/7 по кд фидели от нас, а когда 1 мапер заходил и транслировал мапу, то каким-то чудным образом, они становились сильней. Ну как сказать сильней, 3 чела убивали ток, сидя в дисе и чекая трансу
Давай челепузик, ты пукать не будешь. Когда у тебя в премки перербанили уже человек 10 за все время(если не больше).
 
Верх