• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Форма правления.

МОСКИТО

Гражданин
У меня во дворе, с детства, любой зажиточный и удавшиеся бизнесмен был с еврейских корней, приелось. Прошу прощение, если кого-то задело сочетание слов "еврейский" и "бюрократ".
напомнило этот ролик ) ничего личного )
 

Вито Сантелло

Новоприбывший
Послушай, политика это еще одна ветвь увлечений некоторой аудитории тактикал лайф. Почему тем кто хочет играть в политику на острове нельзя это делать а играть гопника или копа или врача можно ?
По причине того, что игра за врача/копа/гопника не влияет на развитие всего сервера. А ввод правил ведения политики, понятных только тому, кто их вводил - вот это уже проблема, как для севрера в целом, так и для тех, кто придет в правительство потом в частности.


Игра должна приносить удовольствие, она должна быть интересной, даже на роли сенатора. Какой может быть интерес в том, что половину своего игрового времени ты заполняешь отчеты на форуме?

Короче, я за самодурство и содомию. Захотел правитель нюхать героин посреди каваллы - так тому и быть, свергли правителя "зеленые" и устроили публичные казни и изнасилования - так пусть и будет. Пришел хороший "лидер" и набрал себе команду помощников - пусть и игают так, как захотят, без всех этих отчетов, собраний, выборов.
 
Последнее редактирование:
во бл9 за3бись пришел с заводика балтики девятки накатил и сча как на форум зайду буду свои идеи всем предлагать коммунизм введем путина позовем гопать запретим потом попрошу комп посоветовать и в итоге всем привет напишу и спать лягу а то вахта в 5 утра уезжает не успею, потом еще у семеныча пораньше отпрошусь чтоб успеть зайти на бета тест в кавале спросить у всех как дела рассказать какая жизнь тяжелая всем же так интересно
 

Банши

Гражданин
Замутите абсолютную монархию одного короля.
На протяжении всех политических перемен я гопал и убивал в стандартном неизменном режиме. Ни как на меня не повлияло правительство, разве что срок заключения максимальный скостили от 240 до 120, но не помню когда последний раз был в тюрьме, так как живым брать было оооочень не просто.
 

Алх

Новоприбывший
Замутите абсолютную монархию одного короля.
На протяжении всех политических перемен я гопал и убивал в стандартном неизменном режиме. Ни как на меня не повлияло правительство, разве что срок заключения максимальный скостили от 240 до 120, но не помню когда последний раз был в тюрьме, так как живым брать было оооочень не просто.
Царство с блекджеком и шлюхами
 
Верх