• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Форма правления.

Глен Аккерман

Гражданин
Коп, гопник и врач были для примера... это не значит, что он знает только эти роли.
Политика это часть нашей повседневной жизни, так почему нет? Если это будет востребовано и поддержано администрацией, то пусть будет.
Главное не переусердствовать в бюрократии.
Политика, которая есть на сервере, даже на миллиметр не похожа на то, что мы наблюдаем в реальной жизни. Почему? Потому что она, политика, никак не влияла на уклад игроков. Совершенно.
Всем было плевать, кто станет главой государства, нет никакой обратной связи, а единственное, чем занимались эрпешеры "государства" раздавали бабки и были поводом для заложника, но, как я знаю, их больше топили, чем пытались мутить движ.

Я не против реализации государственного аппарата, но только за здравую её часть. Кому интересно, скажем, в циливизации или в тропико писать сотни документов, играя в еврейского бюрократа, если её реализовать как я отписал выше, то есть все шансы на очень динамический геймплей с бурными событиями. Сейчас подобное не возможно, на это есть причины, расписывать их не буду, лишь напишу один факт - любой губернатор просто зарабатывал деньги на посту, только единицы могли генерировать события, но подобного я видел только у одного человека.
 
Последнее редактирование:

Глен Аккерман

Гражданин
это основные виды ролей я перечислил, и не переживай я туда не пойду точно, мне как говориться "медведь на ухо насупил" в этом плане. Но есть люди которым такая роль нравится вот за них я и топлю.
Я не против вас или кого-либо другого, я критикую вас, ради того, чтобы вы аргументировали, почему это должно быть и в каком виде. Признайтесь, что реализация губернатора, который только и мог через полицию кинуть особый статус или закинув денег им из казны, чтобы повлиять на донатную группировку, которая устраивает геноцид всего и вся, идиотизм.

Но, ради обратной защиты, никто бы и не смог тронуть донатную группировку, ведь "как сервер выживит по-другому?", вот и играли они, с нулевым онлайном в гражданке.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Политика, которая есть на сервере, даже на миллиметр не похожа на то, что мы наблюдаем в реальной жизни. Почему? Потому что она, политика, никак не влияла на уклад игроков. Совершенно.
Всем было плевать, кто станет главой государства, нет никакой обратной связи, а единственное, чем занимались эрпешеры "государства" раздавали бабки и были поводом для заложника, но, как я знаю, их больше топили, чем пытались мутить движ.

Я не против реализации государственного аппарата, но только за здравую её часть. Кому интересно, скажем, в циливизации или в тропико писать сотни документов, играя в еврейского бюрократа, если её реализовать как я отписал выше, то все имеются все шансы на очень динамический геймплей с бурными событиями. Сейчас подобное не возможно, на это есть причины, расписывать их не буду, лишь напишу один факт - любой губернатор просто зарабатывал деньги на посту, только единицы могли генерировать события, но подобного я видел только у одного человека.
Ну так пускай пробуют, может получится. Если не получится - будет повод для РП по свержению власти, изменению формы правления.
Кстати, на том же экстремо было много подковерной борьбы, связанной с выборами. Но заметно это было не всем... да и не должно было.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Ну так пускай пробуют, может получится. Если не получится - будет повод для РП по свержению власти, изменению формы правления.
Кстати, на том же экстремо было много подковерной борьбы, связанной с выборами. Но заметно это было не всем... да и не должно было.
На словах круто, но в реальных условиях, вспоминаем опыт других игроков в роли государства - нет никакого механизма для подобного действия,
потому что у всех в голове было одно "государство = админы" Как игроки могут отыгрывать ненависть админам? А вдруг забанят?

Да и попытайтесь вспомнить моменты, когда админа в роли государства хоть раз успешно скидывали?
 

Руслан Пехотов

Гражданин
На словах круто, но в реальных условиях, вспоминаем опыт других игроков в роли государства - нет никакого механизма для подобного действия,
потому что у всех в голове было одно "государство = админы" Как игроки могут отыгрывать ненависть админам? А вдруг забанят?

Да и попытайтесь вспомнить моменты, когда админа в роли государства хоть раз успешно скидывали?
Я бы делал отличия между старыми и новыми "Богами". Если старые крайне болезненно относились к критике в свой адрес, то новые критику принимают в аргументированной и уважительной форме. А уж какую роль кто для себя выберет это его дело, но чем интересней роль, чем больше людей вовлекается в РП, тем больше его поддерживают Админы.
Это довольно просто - надо различать отношения между персонажами и игроками. У меня на острове были буквально кровные враги, но в жизни я общался с этими людьми вполне нормально.
Цель Хартмана не сидеть в роли Гебурнатора или президента и чахнуть над своей короной - он хочет делать остров интересным для многих. Для этого ключевые решения принимаются им и другими Администраторами.
Но если кто захочет играть в политику адекватным образом, т.е. не только себе, но и людям, то никто не будет против этого.
А почему не было попыток свергнуть власть??? Вопрос хороший. У тех же SDR были интересные идеи, Абра умел не только стрелять. Но админам это было не очень интересно. А у большинства зеленых предел РП был на уровне ифрита и трубы с криками "в атаку".
 

Глен Аккерман

Гражданин
Я бы делал отличия между старыми и новыми "Богами". Если старые крайне болезненно относились к критике в свой адрес, то новые критику принимают в аргументированной и уважительной форме. А уж какую роль кто для себя выберет это его дело, но чем интересней роль, чем больше людей вовлекается в РП, тем больше его поддерживают Админы.
Причем тут критика, если на екстремо основная задача была держать на плаву сервер, пока не выйдет 7.0, вот и получили итог, что на выборах большинство кандидатов - это "хочу попробовать", а при поражение на выборах просто покидали сервер, я молчу про отсутствие онлайна в гражданском слоте.

Это довольно просто - надо различать отношения между персонажами и игроками. У меня на острове были буквально кровные враги, но в жизни я общался с этими людьми вполне нормально.
У тебя понимание есть, но остальных - нет. На других серверах их вообще, богами считают. Когда будут прецеденты, что игрок = админ в игровом плане, то и игроки начнут действовать, а пока сидим фармим деньги, покупаем тачки и воюем в ВП.
Цель Хартмана не сидеть в роли Гебурнатора или президента и чахнуть над своей короной - он хочет делать остров интересным для многих. Для этого ключевые решения принимаются им и другими Администраторами.
Пустые слова, сервер пока ещё не запустился, тем более, ни о какой нормальной основе отыгрыша речи не идет, пока техническую часть не запилят, да и людей на создание ролевой системы, как я понимаю, не имеется.
но если кто захочет играть в политику адекватным образом, т.е. не только себе, но и людям, то никто не будет против этого.
Красивые слова, в реальности, если вспомнишь, всё по-другому. Чтобы играть в политику, нужен несколько игроков:


Как видно из словаря, ничего подобного на сервере нет. Почему? Потому что внешних сил, других стран скажем, у нас нет, а про внутреннюю политику? Это когда политика зачинается на выборах и там же и заканчивается. А наблюдать как какой-нибудь * бюрократ сидит на казне и всё, что он делает - кидается бабками пешкам. Это не политика, политику можно увидеть в сериале "Карточный домик".
А почему не было попыток свергнуть власть??? Вопрос хороший. У тех же SDR были интересные идеи, Абра умел не только стрелять. Но админам это было не очень интересно. А у большинства зеленых предел РП был на уровне ифрита и трубы с криками "в атаку".
Я писал про удавшиеся случаи. Их нет. Потому что административный состав не видел в подобной ситуации пользы и интереса для игроков, а каков был бы ажиотаж, если бы игроки увидели пост с заголовком "На сервере Extremo свернули государство, а на его место встали народные избранники"
 

Скрепыш

Гражданин
Причем тут критика, если на екстремо основная задача была держать на плаву сервер, пока не выйдет 7.0, вот и получили итог, что на выборах большинство кандидатов - это "хочу попробовать", а при поражение на выборах просто покидали сервер, я молчу про отсутствие онлайна в гражданском слоте.


У тебя понимание есть, но остальных - нет. На других серверах их вообще, богами считают. Когда будут прецеденты, что игрок = админ в игровом плане, то и игроки начнут действовать, а пока сидим фармим деньги, покупаем тачки и воюем в ВП.

Пустые слова, сервер пока ещё не запустился, тем более, ни о какой нормальной основе отыгрыша речи не идет, пока техническую часть не запилят, да и людей на создание ролевой системы, как я понимаю, не имеется.

Красивые слова, в реальности, если вспомнишь, всё по-другому. Чтобы играть в политику, нужен несколько игроков:


Как видно из словаря, ничего подобного на сервере нет. Почему? Потому что внешних сил, других стран скажем, у нас нет, а про внутреннюю политику? Это когда политика зачинается на выборах и там же и заканчивается. А наблюдать как какой-нибудь еврейский бюрократ сидит на казне и всё, что он делает - кидается бабками пешкам. Это не политика, политику можно увидеть в сериале "Карточный домик".

Я писал про удавшиеся случаи. Их нет. Потому что административный состав не видел в подобной ситуации пользы и интереса для игроков, а каков был бы ажиотаж, если бы игроки увидели пост с заголовком "На сервере Extremo свернули государство, а на его место встали народные избранники"
Это твоя политика в игре никому не нужна,сюда приходят кайфануть,а не всякую ересь читать
 

Глен Аккерман

Гражданин
Это твоя политика в игре никому не нужна,сюда приходят кайфануть,а не всякую ересь читать
Если сложно читать, не усугубляй себе жизнь лишней тратой времени и тратой чужого времени ради чтения твоего предложения.
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Причем тут критика, если на екстремо основная задача была держать на плаву сервер, пока не выйдет 7.0, вот и получили итог, что на выборах большинство кандидатов - это "хочу попробовать", а при поражение на выборах просто покидали сервер, я молчу про отсутствие онлайна в гражданском слоте.


У тебя понимание есть, но остальных - нет. На других серверах их вообще, богами считают. Когда будут прецеденты, что игрок = админ в игровом плане, то и игроки начнут действовать, а пока сидим фармим деньги, покупаем тачки и воюем в ВП.

Пустые слова, сервер пока ещё не запустился, тем более, ни о какой нормальной основе отыгрыша речи не идет, пока техническую часть не запилят, да и людей на создание ролевой системы, как я понимаю, не имеется.

Красивые слова, в реальности, если вспомнишь, всё по-другому. Чтобы играть в политику, нужен несколько игроков:


Как видно из словаря, ничего подобного на сервере нет. Почему? Потому что внешних сил, других стран скажем, у нас нет, а про внутреннюю политику? Это когда политика зачинается на выборах и там же и заканчивается. А наблюдать как какой-нибудь еврейский бюрократ сидит на казне и всё, что он делает - кидается бабками пешкам. Это не политика, политику можно увидеть в сериале "Карточный домик".

Я писал про удавшиеся случаи. Их нет. Потому что административный состав не видел в подобной ситуации пользы и интереса для игроков, а каков был бы ажиотаж, если бы игроки увидели пост с заголовком "На сервере Extremo свернули государство, а на его место встали народные избранники"
Я скажу коротко - критиковать можно бесконечно долго. Но если не хочешь сам, то не может не стоит мешать другим?
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Что, господин Ведьмак, тебя так от меня корежит, что с персонажа на личность переключился, да еще и разжиганием межнациональной розни на форуме занялся? И кто ты после этого?
 

Глен Аккерман

Гражданин
Я скажу коротко - критиковать можно бесконечно долго. Но если не хочешь сам, то не может не стоит мешать другим?
Что-то в духе "сделай лучше" или "сначала добейся, а потом критикуй", напишу коротко - если единственное на что способны люди, это отыгрывать власть, то у этих людей нет возможности здраво отыгрывать эту самую власть.
 

Гари Феникс

Гражданин
Угомонитесь уже, админы вообще никакой роли не играют в политоте. Игрокам дали инструменты для создания политического аппарата, а они тупо окружили себя законами о неприкосновенности и сидели важно, думая, что что-то из себя представляют, по факту, никакой пользы другим игрокам не принося. Пока не будет нормальных людей, которые хотят рпшить, а не херней страдать, имитировать бурную деятельность и выдавливать псевдоинтеллектуальные высеры на форуме, не будет никакой нормальной политики на сервере.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Что, господин Ведьмак, тебя так от меня корежит, что с персонажа на личность переключился, да еще и разжиганием межнациональной розни на форуме занялся? И кто ты после этого?
Доказательства, как минимум, для подобных обвинений.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Доказательства, как минимум, для подобных обвинений.
Если ты не осознаешь, что и как пишешь, не думаешь и не разделяешь персонажа и игрока как личность, походя оскорбляешь целый народ - это печально.
Печально что ты такой.
Иди с миром.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Если ты не осознаешь, что и как пишешь, не думаешь и не разделяешь персонажа и игрока как личность, походя оскорбляешь целый народ - это печально.
Печально что ты такой.
Иди с миром.
Навык чтения уже не в ходу или ты просто играешь в дурачка, в каком слове и контексте я оскорбил какой-либо народ?
 

Руслан Пехотов

Гражданин
...А наблюдать как какой-нибудь еврейский бюрократ сидит на казне и всё, что он делает - кидается бабками пешкам...
Или память плохая?
А может думаешь, что пост отредактировал, так можно изворачиваться и других обвинять?
 

Мэтью Ерохин

Новоприбывший
Ребята, давайте жить дружно и не сраться. Вот откроется авиасообщение с островом, там и выясняйте отношения.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Или память плохая?
А может думаешь, что пост отредактировал, так можно изворачиваться и других обвинять?
У меня во дворе, с детства, любой зажиточный и удавшиеся бизнесмен был с еврейских корней, приелось. Прошу прощение, если кого-то задело сочетание слов "еврейский" и "бюрократ".
 
Верх