• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Форма правления.

Глен Аккерман

Гражданин
Я был шестерёнкой, частью того механизма который что-то делал и пытался что-то сделать для острова и людей, и ты прекрасно об этом знаешь и видел (видео доказательства я тебе предоставлял). И в отличии от тебя я был там до конца а ты сбежал как трусливая собака. Так что жалок ты, тот который пытается смыть свою репутацию, как я уже говорил ранее "Губошлёпа", новым именем.
Видеть как тонет корабль и остаться с ним до конца - это так мило. Можешь называть меня как угодно, честно, мне это только льстит. Милый.
 

МОСКИТО

Гражданин
Видеть как тонет корабль и остаться с ним до конца - это так мило. Можешь называть меня как угодно, честно, мне это только льстит. Милый.
Вот чюдак человек. Его головой в какахи мокают а он благодарен ))) Видать понял.
Вопрос на засыпку, ты случаем флаг ЛГБТ не у сердца носишь ? А то ты както милинько с мужским полом общаешься.
 

Скрепыш

Гражданин
Вот чюдак человек. Его головой в какахи мокают а он благодарен ))) Видать понял.
Вопрос на засыпку, ты случаем флаг ЛГБТ не у сердца носишь ? А то ты както милинько с мужским полом общаешься.
Вы что доебались до него?откуда такая любовь у дедов к молодым?
 

МОСКИТО

Гражданин
Вы что доебались до него?откуда такая любовь у дедов к молодым?
Потому что сей хлопец считает себя выше остальных полностью закрыв глаза на достижения других и видит только свои и при этом поливает других грязью. Но в то время когда у него выпал шанс, показать какой он весь из себя профессиональный РП мэйкер, он понял что шпингалеты лопаются и вместо того чтобы затянуть ремни потуже решает ни слова не говоря просто свалить и оставить свой бардак который он создал на плечах других. Аргументируя всё тем что ему не дали РП инструмент в виде "ЗЕВСА" и администрация на него не обращает внимания или обращает но не так как ему б хотелось.
 

Скрепыш

Гражданин
Потому что сей хлопец считает себя выше остальных полностью закрыв глаза на достижения других и видит только свои и при этом поливает других грязью. Но в то время когда у него выпал шанс, показать какой он весь из себя профессиональный РП мэйкер, он понял что шпингалеты лопаются и вместо того чтобы затянуть ремни потуже решает ни слова не говоря просто свалить и оставить свой бардак который он создал на плечах других. Аргументируя всё тем что ему не дали РП инструмент в виде "ЗЕВСА" и администрация на него не обращает внимания или обращает но не так как ему б хотелось.
ааа,ну тогда ладно
 

Гари Феникс

Гражданин
Корги снова рещил присосаться к кормушке чтобы можно было ничего не делать и прикрываться полицией. Еще и огрызается на недовольство, как предсказуемо. Только сватом не надо угрожать и маячком, спрятанным в заднице, как раньше.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Корги снова рещил присосаться к кормушке чтобы можно было ничего не делать и прикрываться полицией. Еще и огрызается на недовольство, как предсказуемо. Только сватом не надо угрожать и маячком, спрятанным в заднице, как раньше.
Первый пост внимательно прочитали?
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
@Хартманн, закройте тему, пожалуйста, бесполезно что-то обсуждать, когда первый пост прочитать не удосуживаются.
 

Гари Феникс

Гражданин
Первый пост внимательно прочитали?
Какая разница что там написано. Сверхразумом не надо быть, чтобы догадаться, какие цели ты преследуешь и что будешь пытаться продавить, даже если на старте не будет никакого подобия аппарата с чинушами.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Какая разница что там написано. Сверхразумом не надо быть, чтобы догадаться, какие цели ты преследуешь и что будешь пытаться продавить, даже если на старте не будет никакого подобия аппарата с чинушами.
Экстрасенс?
FishVer?
Как я, простой игрок, могу что-то продавить? Что по этому поводу твой сверхразум говорит?
 

Гари Феникс

Гражданин
Экстрасенс?
FishVer?
Как я, простой игрок, могу что-то продавить? Что по этому поводу твой сверхразум говорит?
Ты уже создал эту тему и начал загонять идеи о политике. Понятно, что не хочется теперь быть обычным бичем, фармить как все, быть жертвой гопарей.

Не надо сейчас говорить, что ты не при делах и просто решил узнать а что тут по политоте у нас будет.

Не нужны никакие чинушы и прочие околоминистры, которые абсолютно ничего не делают, но зато все с запредельным чсв и чувством, что они полубоги. Я помню, как некоторые из вас спокойно фармили и возили наркоту, зная, что копы не имеют права вас досматривать. Не говоря уже о том, что у вас там полтора человека могло играть свою роль. Остальные даже пгшили, считая, что могут себе это позволить.
 

МОСКИТО

Гражданин
Ты уже создал эту тему и начал загонять идеи о политике. Понятно, что не хочется теперь быть обычным бичем, фармить как все, быть жертвой гопарей.

Не надо сейчас говорить, что ты не при делах и просто решил узнать а что тут по политоте у нас будет.

Не нужны никакие чинушы и прочие околоминистры, которые абсолютно ничего не делают, но зато все с запредельным чсв и чувством, что они полубоги. Я помню, как некоторые из вас спокойно фармили и возили наркоту, зная, что копы не имеют права вас досматривать. Не говоря уже о том, что у вас там полтора человека могло играть свою роль. Остальные даже пгшили, считая, что могут себе это позволить.
А тебе не кажется что политика это ещё одна ветка развития РП ситуаций ? Продажные чиновники или наоборот добросовестные, интриги скандалы, задержания или благодарность от верховного совета и народа. Это как мне кажется тоже имеет место быть потому что как я говорил ранее каждый приходит сюда для того чтоб поиграть (отдохнуть) в то что больше всего лежит к душе (Например: "Кому-то гоп стоп, кому-то блести закон и порядок, кому-то лечить или спасать людей"), а кому-то и в политику поиграть и как мне кажется его как и тебя обделять не стоит.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Ты уже создал эту тему и начал загонять идеи о политике. Понятно, что не хочется теперь быть обычным бичем, фармить как все, быть жертвой гопарей.

Не надо сейчас говорить, что ты не при делах и просто решил узнать а что тут по политоте у нас будет.

Не нужны никакие чинушы и прочие околоминистры, которые абсолютно ничего не делают, но зато все с запредельным чсв и чувством, что они полубоги. Я помню, как некоторые из вас спокойно фармили и возили наркоту, зная, что копы не имеют права вас досматривать. Не говоря уже о том, что у вас там полтора человека могло играть свою роль. Остальные даже пгшили, считая, что могут себе это позволить.
Странный ты какой-то. Я на проект пришел в свое время и фармил как и все. Мне интересно было в политике. Тебе интересно в другой сфере. У меня получилось с самых низов до Премьера - у тебя нет.
Что ты мне сказать-то хочешь? Что политика не нужна и чиновники? Хорошо, я тебя услышал. Это твое мнение. У меня мнение от твоего отличается. Не находишь, что это нормально, когда кто-то в чем-то с тобой не согласен? Кому-то гопать, кому-то на рынке орать, кому-то запросами тролить про ЛРР.
Чем недоволен-то? Будь кем хочешь, все пути открыты.
И поверь, я и фармить с удовольствием буду.
Чего раздухарился-то?!)))
И вот еще. При моем правлении, наркоту никто не возил. Не нужно врать.
Как-то так.
 

Глен Аккерман

Гражданин
Странный ты какой-то. Я на проект пришел в свое время и фармил как и все. Мне интересно было в политике. Тебе интересно в другой сфере. У меня получилось с самых низов до Премьера - у тебя нет.
Что ты мне сказать-то хочешь? Что политика не нужна и чиновники? Хорошо, я тебя услышал. Это твое мнение. У меня мнение от твоего отличается. Не находишь, что это нормально, когда кто-то в чем-то с тобой не согласен? Кому-то гопать, кому-то на рынке орать, кому-то запросами тролить про ЛРР.
Чем недоволен-то? Будь кем хочешь, все пути открыты.
И поверь, я и фармить с удовольствием буду.
Чего раздухарился-то?!)))
И вот еще. При моем правлении, наркоту никто не возил. Не нужно врать.
Как-то так.
 

Гари Феникс

Гражданин
А тебе не кажется что политика это ещё одна ветка развития РП ситуаций ? Продажные чиновники или наоборот добросовестные, интриги скандалы, задержания или благодарность от верховного совета и народа. Это как мне кажется тоже имеет место быть потому что как я говорил ранее каждый приходит сюда для того чтоб поиграть (отдохнуть) в то что больше всего лежит к душе (Например: "Кому-то гоп стоп, кому-то блести закон и порядок, кому-то лечить или спасать людей"), а кому-то и в политику поиграть и как мне кажется его как и тебя обделять не стоит.
Ты понимаешь, что рп это хорошо, но в сенат попадали, откровенно говоря, дегенераты, которые банально не могли играть свою роль и просто были бесполезными телами, которые пользовались всеми бонусами должности. Корги, например, считал себя неимоверно важным настолько, что думал, что его в принципе не могут взять в заложники и ему можно дурниной орать "у меня маячок, сейчас сюда сват приедет, если не сдадитесь", когда на него пять стволов направлено. О каком рп вообще может идти речь, если эти люди сперва лезут на роль политика, затем окружают себя законами про неприкосновенность и т.п., а потом банально не могут даже разрулить ситуацию с заложником, выкупом и переговорами.

Я не против политики и активного участия в ней игроков, я против тех же людей, которые уже показали себя крайне некомпетентными и бесполезными. Иначе снова начнется пг от чиновников, фарм наркоты, "это убили не меня, это мой двойник/клон/брат-близнец был" и постоянное нытье на форуме с жалобами на "клевету", потому, что по рп решить этот вопрос они не в состоянии.

Странный ты какой-то. Я на проект пришел в свое время и фармил как и все. Мне интересно было в политике. Тебе интересно в другой сфере. У меня получилось с самых низов до Премьера - у тебя нет.
Что ты мне сказать-то хочешь? Что политика не нужна и чиновники? Хорошо, я тебя услышал. Это твое мнение. У меня мнение от твоего отличается. Не находишь, что это нормально, когда кто-то в чем-то с тобой не согласен? Кому-то гопать, кому-то на рынке орать, кому-то запросами тролить про ЛРР.
Чем недоволен-то? Будь кем хочешь, все пути открыты.
И поверь, я и фармить с удовольствием буду.
Чего раздухарился-то?!)))
И вот еще. При моем правлении, наркоту никто не возил. Не нужно врать.
Как-то так.
Ничего не изменилось. Как раньше ты вообще не хотел (скорее не мог) понять что тебе пытаются сказать, так и сейчас в ответ на простое сообщение какая-то ахинея несуразная. Тебе бесполезно что-то говорить, идеальный чинуша.
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Я нихера не понимаю но не пора ли тут ВП поставить? ?
Ойц вей)))!
Как посмел ты перебить двух выдающихся Гуру РП? Двух солнцеликих @Глен Аккерман и @Феникс...
Садись в уголок и впитывай, как и кому жить на острове нужно.
Они хоть имена и сменили, но суть-то старая осталась, говоруны)))
 
Верх