• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Французы суки опять провода перегрызли

Гамадрил

Гражданин
Классный сквад пацаны слева в углу, можно с вами в пати?))
Будем весь серва4ок нагибать, альфийцев запинаем в 40 человек тупа, на базе тусоваться все вместе будем под моргерштерна танцевать :love:
 
Последнее редактирование:
Классный сквад пацаны слева в углу, можно с вами в пати?))
Будем весь серва4ок нагибать, альфийцев запинаем в 40 человек тупа, на базе тусоваться все вместе будем мод моргерштерна танцевать :love:
Тебе нельзя, мы и без тебя под моргЭнштірна норм пляшем
 
Чо за рофлы через стены глядеть? Мама можно мне так же и чтоб не банили?
Смотри они еще любят базу рейдить в 15 рыл боевой против 4 пехов.. Слабо слабо .. Посмотрим че будет с вами когда нас также по каличеству будет . Хотя я совниваюсь уже что будут люди.. Потом еще гордятсяэ. Ахахахах зарейдить базу в 15 рыл а в 5 рыл слабо базу нащу зарейдить слобаки из спарты.. Или мапу врубаете а да я забы лчето когда мапа была заморожена . Чет вы не такие имбовые бойцы были..
 
Смотри они еще любят базу рейдить в 15 рыл боевой против 4 пехов.. Слабо слабо .. Посмотрим че будет с вами когда нас также по каличеству будет . Хотя я совниваюсь уже что будут люди.. Потом еще гордятсяэ. Ахахахах зарейдить базу в 15 рыл а в 5 рыл слабо базу нащу зарейдить слобаки из спарты.. Или мапу врубаете а да я забы лчето когда мапа была заморожена . Чет вы не такие имбовые бойцы были..
Правильно СерегА порви им ЖОПЫ
 

Данил Лунтиков

Гражданин
Смотри они еще любят базу рейдить в 15 рыл боевой против 4 пехов.. Слабо слабо .. Посмотрим че будет с вами когда нас также по каличеству будет . Хотя я совниваюсь уже что будут люди.. Потом еще гордятсяэ. Ахахахах зарейдить базу в 15 рыл а в 5 рыл слабо базу нащу зарейдить слобаки из спарты.. Или мапу врубаете а да я забы лчето когда мапа была заморожена . Чет вы не такие имбовые бойцы были..
Дедушка, тебя зарейдили с одной хелки, даже пехами никого не убили, ты о чем? Всех твоих кибератлетов раскидала парочка ракет)0
В твою недопремку хуй кто придет, если только какие-нибудь отбросы, которых можешь взять только ты, ведь другие им откажут.
А вообще, как за базу заплатишь - перезвони)0))
 
Верх