• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Французы суки опять провода перегрызли

Дедушка, тебя зарейдили с одной хелки, даже пехами никого не убили, ты о чем? Всех твоих кибератлетов раскидала парочка ракет)0
В твою недопремку хуй кто придет, если только какие-нибудь отбросы, которых можешь взять только ты, ведь другие им откажут.
А вообще, как за базу заплатишь - перезвони)0))
Ахаха отбос ты докажи что ты не слабак и кинь рейд 5 на 5 .. Чето я смотрю вы на альфу не кидаете рейд когда их также ..
Каздая грп с этого начинала с нуля а вот ты сам себя унизил что уже 2 раз только осиливаете 15-13 рыл против 5 пехов чтож киньты на других рейд когда их также будет посмотрю я как осилите..Или скажещ я не по фактам пишу.. Так дакажи..
 

Данил Лунтиков

Гражданин
Ахаха отбос ты докажи что ты не слабак и кинь рейд 5 на 5 .. Чето я смотрю вы на альфу не кидаете рейд когда их также ..
Каздая грп с этого начинала с нуля а вот ты сам себя унизил что уже 2 раз только осиливаете 15-13 рыл против 5 пехов чтож киньты на других рейд когда их также будет посмотрю я как осилите..Или скажещ я не по фактам пишу.. Так дакажи..
Дедуль, ты пишешь как пятиклассник, хотя я в пятом классе писал гораздо грамотнее чем ты. Откуда столько ошибок? В школе хуи пинал?
У тебя же фантазии нет, ты умудрился спиздить даже название премки.
Ты тут аргументируешь количеством пехов, но я тебе еще раз объясняю, что тебя зарейдила одна хелка, ведь твой состав настолько одаренный, что не смог спрятаться)
Раз ты ебланил в школе, то давай я тебе помогу. Твое домашнее задание на завтра - пиздануть себя пару раз по голове словарем, может так знания придут в твою гигантскую голову и ты сможешь выражать свои мысли нормально, не используя при этом несуществующих слов, ведь тебя не только читать, тебя и слушать тошно.
Что мне может предъявлять человек, который не может отдать пятьсот рублей за базу, а еще умудрился разъебать свою хелку об вышку?)
Может будь ты чуть грамотнее и чуть умнее - у тебя уже был бы и состав в твоей премке, и хелочка была бы жива)
 

Данил Лунтиков

Гражданин
Какой смысл от рейда 5х5, когда снова прилетит злой дядя на хелочке и отправит тебя в кавалу?)
 

Елеран

3rd
Начальство
Когда был в Спарте , 2 бури подряд кидали рейд на А и выносили их общяк , о чем ты говоришь я так и не пойму .
Если ты думаешь что легко зарейдить (даже любую базу) если вас и их будет 5 человек то ты не прав , базы для того и сделаны что бы их не возможно было зарейдить так просто , ты же предлогаешь кидать рейд когда их 5 и вас? киньте тогда им рейд когда их будет 5 и вас так само , можете САС кинуть рейд если Спарта для вас читеры , глянешь что это совсем не так то и просто .
Не держи зла , просто это прийми и все.
 
Чел но ты тоже хороши .. Кидать рейд на базу тех кто еще только начинает развиваться на острове в данный момент.. Поверь мы сегодня разов 3 кидали рейд на альфу коть их было больше ну и че.. Просто вы видите грп каторою только недавно начала существовать и пытаетесь эту грп уничтожить просто..
 

Данил Лунтиков

Гражданин
Чел но ты тоже хороши .. Кидать рейд на базу тех кто еще только начинает развиваться на острове в данный момент.. Поверь мы сегодня разов 3 кидали рейд на альфу коть их было больше ну и че.. Просто вы видите грп каторою только недавно начала существовать и пытаетесь эту грп уничтожить просто..
Какой ты молодец, ты ведь понимаешь, что кидая на них рейд ты просто даёшь им лут и очки, не более? Сам ты ничего не получаешь. Нет состава для файтов? Иди фарми, стань новым профсоюзом и тебя трогать даже никто не будет, т.к ты будешь нужен премкам. А если ты в 5 человек кидаешь рейд на более сильную премку, фидишь и гордишься этим, мол «не зассал», тогда я тебе соболезную.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Чел но ты тоже хороши .. Кидать рейд на базу тех кто еще только начинает развиваться на острове в данный момент.. Поверь мы сегодня разов 3 кидали рейд на альфу коть их было больше ну и че.. Просто вы видите грп каторою только недавно начала существовать и пытаетесь эту грп уничтожить просто..
Эх, вспомнил я как Гэшки мои любимые появились... К нам приходили закалённые боевики, а мы отбивались ссаными тряпками по началу. Весело было и мы не ныли, просто мы были кайфариками от любой ситуации)
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Чел но ты тоже хороши .. Кидать рейд на базу тех кто еще только начинает развиваться на острове в данный момент.. Поверь мы сегодня разов 3 кидали рейд на альфу коть их было больше ну и че.. Просто вы видите грп каторою только недавно начала существовать и пытаетесь эту грп уничтожить просто..
2 месяца бтв премка стоит, плюс вы начали играть, когда онлайна почти не было. Что вам мешало тогда развивать премку?
 
Ахаха отбос ты докажи что ты не слабак и кинь рейд 5 на 5 .. Чето я смотрю вы на альфу не кидаете рейд когда их также ..
Каздая грп с этого начинала с нуля а вот ты сам себя унизил что уже 2 раз только осиливаете 15-13 рыл против 5 пехов чтож киньты на других рейд когда их также будет посмотрю я как осилите..Или скажещ я не по фактам пишу.. Так дакажи..
Мужик , ты лучше скажи как ты на боевой хелке вьебался в вышку смерти , вчера , ржали всем селом 3rd
 

Маки Селл

Гражданин
Последнее редактирование:
Эх, вспомнил я как Гэшки мои любимые появились... К нам приходили закалённые боевики, а мы отбивались ссаными тряпками по началу. Весело было и мы не ныли, просто мы были кайфариками от любой ситуации)
Бфки, кайманы, ксианы, блекфишы, иногда и комбинировались
 
Верх