• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Имена.

Кираэль Вайс

Гражданин
Доброго.
Что будет с именами на сервере ? Я многое могу понять. Но с этим нужно что то делать.
К примеру беру я интервью у сотрудника полиции "Пехота России" вот как это звучит по РП.
(Пехота России - ничего личного.)
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Конкретно с сотрудниками Пд еще будет это обсуждаться. К ним строже будут требования по нику, ибо лицо проекта.
На счет никнейма "Пехота России" согласен. Там людей со странными никами не мало. (Извините)
 

Гари Феникс

Гражданин
Я тоже за более рпшные имена. Не Иван Альбертович и т.п., а, хотя бы, что-то приближенное к формату с именем и фамилией.
 
Конкретно с сотрудниками Пд еще будет это обсуждаться. К ним строже будут требования по нику, ибо лицо проекта.
На счет никнейма "Пехота России" согласен. Там людей со странными никами не мало. (Извините)
Последил бы ты, как лицо острова на маршалах голых кепок рдмят+добивают , та ещё и хуями хуесосят на дв), обычные повстанцы (премки) делают для кепок больше чем большая часть полиции (маршалы), которые портят все то что для них делают нормальные полицейские, все тот же пример , как 2кчеликслав из маршалов передаёт приветы мамам других авторитетных пацанов .
 

Славик Хэллсон

Гражданин
Последил бы ты, как лицо острова на маршалах голых кепок рдмят+добивают , та ещё и хуями хуесосят на дв), обычные повстанцы (премки) делают для кепок больше чем большая часть полиции (маршалы), которые портят все то что для них делают нормальные полицейские, все тот же пример , как 2кчеликслав из маршалов передаёт приветы мамам других авторитетных пацанов .
ебучие маршалы
 

Рэйд Багда

Гражданин
Последил бы ты, как лицо острова на маршалах голых кепок рдмят+добивают , та ещё и хуями хуесосят на дв), обычные повстанцы (премки) делают для кепок больше чем большая часть полиции (маршалы), которые портят все то что для них делают нормальные полицейские, все тот же пример , как 2кчеликслав из маршалов передаёт приветы мамам других авторитетных пацанов .
пруфани,накажем.А пока это просто пустой разговор во флудилке
 

Ники Лауда

Гражданин
Да смысл, кадровых перестановок один хер нет, сколько не пиши, как итог мы имеем неопознанного гражданского на вашей волне и в вашей группе, взрыв добытчика по приколу, ибо нехуй тут добывать, ну а вы продолжайте им пальчиком погрозите.
пруфани,накажем.А пока это просто пустой разговор во флудилке
 

Рэйд Багда

Гражданин
Да смысл, кадровых перестановок один хер нет, сколько не пиши, как итог мы имеем неопознанного гражданского на вашей волне и в вашей группе, взрыв добытчика по приколу, ибо нехуй тут добывать, ну а вы продолжайте им пальчиком погрозите.
Щас напомнил мне девочку с линейки 1 сентября)без обид)за ту ситуацию можешь припомнить кому угодно но не мне
 

асс тан

Полиция
Detective
Да смысл, кадровых перестановок один хер нет, сколько не пиши, как итог мы имеем неопознанного гражданского на вашей волне и в вашей группе, взрыв добытчика по приколу, ибо нехуй тут добывать, ну а вы продолжайте им пальчиком погрозите.
Ну можно чуть меньше ныть, доебаться до маршала за косяк и уволить дело изи, просто вам всегда поныть на форуме какие все пидарасы интересно и не более
 
Последил бы ты, как лицо острова на маршалах голых кепок рдмят+добивают , та ещё и хуями хуесосят на дв), обычные повстанцы (премки) делают для кепок больше чем большая часть полиции (маршалы), которые портят все то что для них делают нормальные полицейские, все тот же пример , как 2кчеликслав из маршалов передаёт приветы мамам других авторитетных пацанов .
Просто открой жалобы , и посмотри сколько жалоб на твоих подопечных , просто прикол в том , что жалобы заливают те кто тут играют на основе , но а кепки , которые страдают от них , даже и жалобу заливать не хотят , просто жмут альт ф4 и все )
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Мб хватит ныть уже? У вас есть раздел жалоб на сотрудников, заливайте на нас жалобы, но вы не будете этого делать ибо пруфов у вас нету, ваш удел ныть на форуме, впринцепи как и у всех людей с припиской «3rd»
 
Че то когда фейс ту фейс выскочили , в равном количестве , наши всемогущие сватовцы, которых никуда кроме асг не берут , прососали танк и маршал в базе(
 

асс тан

Полиция
Detective
Просто открой жалобы , и посмотри сколько жалоб на твоих подопечных , просто прикол в том , что жалобы заливают те кто тут играют на основе , но а кепки , которые страдают от них , даже и жалобу заливать не хотят , просто жмут альт ф4 и все )
а как связаны жалобы на нарушения правил и то что они нарушают устав по твоим словам ????
 
Верх