• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Имена.

Опять же:
Вы можете оскорблять конкретно персонажа, без перехода на его родственников.
Астан,ты прекрасно понимаешь с каким смыслом это говорилось)
 
Хотя забей,это было на дв,там все хороши.Нонрп зона полнейшая как и флудилка
Оскорбление нации по мне ниже,чем даже уже обыденное оскорбление родственников)
 

Рэйд Багда

Гражданин
Оскорбление нации по мне ниже,чем даже уже обыденное оскорбление родственников)
А кто спорит?вас оскорбляют при задержании?пишите мув,выкладывайте в раздел.А ныть во флудилочке такое себе за базар по дв такое себе...я регулярно волну слушаю эту и там все такие же
 
А кто спорит?вас оскорбляют при задержании?пишите мув,выкладывайте в раздел.А ныть во флудилочке такое себе за базар по дв такое себе...я регулярно волну слушаю эту и там все такие же
Месяц-полтора назад любили мы с тобой у ПУ пообщаться. Тогда ты мне сказал одну вещь:
Я один из немногих кто остался бороться против несоблюдения устава,оскорблениями от сотрудников и вообще осквернение синего слота от сотрудников.
Так что поменялось сейчас?ты стал Шефом ПД и противоречишь своим же прицепам. Когда как не сейчас ты можешь с этим бороться? А сейчас,ты пытаешься оправдать своих сотрудников,ещё и за оскорбление родителей)
 

броке бой

Гражданин
Оскорбление нации по мне ниже,чем даже уже обыденное оскорбление родственников)
Ты это к чему скинул? Выговор за это уже выдали, слюни со рта вытери.
 
Ты это к чему скинул? Выговор за это уже выдали, слюни со рта вытери.
Да даже 5 месяцев назад,за такое ты бы вылетел из пд и тебе даже слова бы не сказали, но сейчас же, за это был вынесен выговор)
P.S очень смешно смотреть на людей будучи на маршалах,которые оскорбляют их создателя)
 

асс тан

Полиция
Detective
Да даже 5 месяцев назад,за такое ты бы вылетел из пд и тебе даже слова бы не сказали, но сейчас же, за это был вынесен выговор)
P.S очень смешно смотреть на людей будучи на маршалах,которые оскорбляют их создателя)
Вот это просто по факту, за слово блять или сука при заключённом сразу увольняли)
P.S Они просто не были в то время и не знают многого.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Да даже 5 месяцев назад,за такое ты бы вылетел из пд и тебе даже слова бы не сказали, но сейчас же, за это был вынесен выговор)
P.S очень смешно смотреть на людей будучи на маршалах,которые оскорбляют их создателя)
Какие 5 месяцев назад? Еслиб щас был сват и сфд как в прошлом феврале, вы бы очковали заходить и ныли бы уже не каждый день хартману, а каждые 5 минут. Вас все время будет что-то не устраивать и вы будете ныть, вы за собой посмотрите как вы общаетесь.
А маме привет передать это не оскорбление, может он хочет ее вообще поблагодарить за такого сына.
Хтьфу срач развели, опять маршала имбуют и обзываются
 

Рэйд Багда

Гражданин
Месяц-полтора назад любили мы с тобой у ПУ пообщаться. Тогда ты мне сказал одну вещь:
Я один из немногих кто остался бороться против несоблюдения устава,оскорблениями от сотрудников и вообще осквернение синего слота от сотрудников.
Так что поменялось сейчас?ты стал Шефом ПД и противоречишь своим же прицепам. Когда как не сейчас ты можешь с этим бороться? А сейчас,ты пытаешься оправдать своих сотрудников,ещё и за оскорбление родителей)
Ни кого и никогда не оправдываю и от слов не отказываюсь.Вы хотите чтобы админы и шеф по вашему сообщению в лс или щелчку пальцев драли маршалов за дело или просто без причины.Поэтомуи говорю-переходите от нытья на форуме в спецтему и там все обсудим.С пруфами,с официальным ответом.А то и за правила ебнуть и по службе)так не ройдет.или рп или банчик.А по поводу общения и дисциплины все знают что это мои основные принципы и в этом у пд стало только лучше
 
Верх