• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Клоуна в зеркале увидишь ((((

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марат Башаров

Гражданин
Как тут много всего интересного)

Ответ на счёт тюрьмы, по поводу сообщения @Маркус Курсед ,это именно так работает, если человек не орет в агонии, не кричит ничего подобного когда тебя положил в агонию он отправляется на базу. Но если люди в 6 лиц в Кавале душат бедный патрульный девизнон с детективами , то логично что с вами будет разбирательство. Хотите повоевать - за дп12, в Кавалле чисто отдыхаете, даже если есть розыск, скажите об этом сотруднику который поинтересовался, с вами спокойно поговрят, и вы заплатите куда меньше чем за полный розыск. На память не вспомню людей, которых задерживали/они сами сдавались, эти люди с 120 розыска с помощью речи и рассуждений снижали себе чуть не под 30ку и с ними реально приятно играть.

На счёт ролика самого первого, как говорил Дист тут явное ПГ, у тебя куча полицейских рядом в ты творишь это, на счёт формы, у него фул комплект НГА и была она изъята вместе с поясом.



Маки, если бы ты не задавил Ионе на госпитале когда мы просто беседовали и попросили проехать с нами, все было бы хорошо, но произошло что произошло и вот так вот получилось.
На мне та форма нга) рассказывай )
 

Марат Башаров

Гражданин
Так-так-так, вы ведёте себя как неадекваты, материте пд, творите хуйню, как должны себя вести маршалы, которые по факту являются членами силовой структуры?)
Но самое угарное, что 5 ваших бойцов отлетело от меня и Гришы, а выебонов, как-будто на вас маршал и госту достали)
Конкретно ПД, то есть ППС с вами нормально общались, жёсткость была только от силовых структур, а именно Маршалов.
Ну да, именно по этому я насчитал 5 (
 

Марат Башаров

Гражданин
Ты послушай на видео как у тебя глава ноется(раздели его) Вы приезжайте на восток по чаще, а то вас что то не видно. P.S Кавальские войны
+ повторюсь, да кавальские войны, называется (мафиози), который раз скажу - наша грп не для востока
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Бля,когда FSK залили видос,как вас зарейдили,так их все хуесосить начали,вас защищая и они стали самыми ЛСами отстрова,а сейчас,когда они онлайнить перестали,вы встали на их место.
P.S как бы вы не назвали свою премку,правила действуют на ВСЕХ. Вы бы ещё боевую на каваллу доставали xD.
P.S.S то что вы просто подъезжаете к ПУ и начинаете хуесосить полицейский департамент,за счёт этого вы видимо пытаетесь самоутвердиться,какие тут еще могут быть варианты?показывает лишь вас настоящими клоунами и попущенцами этого острова.
 

Марат Башаров

Гражданин
Бля,когда FSK залили видос,как вас зарейдили,так их все хуесосить начали,вас защищая и они стали самыми ЛСами отстрова,а сейчас,когда они онлайнить перестали,вы встали на их место.
P.S как бы вы не назвали свою премку,правила действуют на ВСЕХ. Вы бы ещё боевую на каваллу доставали xD.
P.S.S то что вы просто подъезжаете к ПУ и начинаете хуесосить полицейский департамент,за счёт этого вы видимо пытаетесь самоутвердиться,какие тут еще могут быть варианты?показывает лишь вас настоящими клоунами и попущенцами этого острова.
Хм ? Почему мы пытаемся самоутвердиться ? Ты о чем ? Мы пытаемся организовать погоню за собой ...
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Пакость ти масенькая
Прям карапузик, как все маршалы
Достойный ответ, жалко что я старше тебя скорее всего, ну не суть :whistle::coffee:
Как перестанете быть мясом и откисать всем составом от двух маршалов тада наберешь со своими выебонами маФиозник, всеГо хорошеГо
 

Марат Башаров

Гражданин
Достойный ответ, жалко что я старше тебя скорее всего, ну не суть :whistle::coffee:
Как перестанете быть мясом и откисать всем составом от двух маршалов тада наберешь со своими выебонами маФиозник, всеГо хорошеГо
Ути, а ти те чефром в 11 класс собрался ? ?
 

Марат Башаров

Гражданин
Достойный ответ, жалко что я старше тебя скорее всего, ну не суть :whistle::coffee:
Как перестанете быть мясом и откисать всем составом от двух маршалов тада наберешь со своими выебонами маФиозник, всеГо хорошеГо
Не будю откисать ? забыл софию? ?
 
Хм ? Почему мы пытаемся самоутвердиться ? Ты о чем ? Мы пытаемся организовать погоню за собой ...
Так кого?кадетов и сержантов?
Едь на восток,организуй там погоню маршалов и разъеби их состав в одного. Смыл байтить на себя кадетов? Ну раз уж вы мафия,тогда нагните другие группировки,заработав свой авторитет. Если бы такие выскочки появились в 90,которые нападали бы только на одиночные патрульки,а среди других банд вы затыкали свой рот,вас бы попускал каждый и никакого право открывать свой рот при авторитетах у вас бы не было.
P.S не хочу как-то принизить кадетов,всё-таки мой @Гриша БлэкВижн тоже был когда-то кадетом,но нулевым его точно не назвать ?
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство

Марат Башаров

Гражданин
Так кого?кадетов и сержантов?
Едь на восток,организуй там погоню маршалов и разъеби их состав в одного. Смыл байтить на себя кадетов? Ну раз уж вы мафия,тогда нагните другие группировки,заработав свой авторитет. Если бы такие выскочки появились в 90,которые нападали бы только на одиночные патрульки,а среди других банд вы затыкали свой рот,вас бы попускал каждый и никакого право открывать свой рот при авторитетах у вас бы не было.
Да где ты взял одиночные патрульки та ? Обычно, когда мы байтим, то выезжает весь участок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх