• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

На доработку!

Дрэд

Гражданин
1) Сделайте адекватный тайзер, а то эти китайские аналоги уже надоели барахлить.
2) Я вас умоляю , перестройте базы как на стареееееньком Экстремо. (Не вот эти новые базы по 1000 объектов) . Просто каждый раз штурмовать например цикаду на чердак - я лично запарился. Ну или ставьте хотя бы не инвульные здания
3) Ужесточите баны. Люди уже давно не бояться нарушать. Пора прекращать.... @Нуль , давай закидывайся своими любимыми (и моими тоже) таблетосами и бей каждому шаполаха.
4) Нужно что-то думать про новые автомобили. Ну это реально мы уже застряли в 2015 году. Сколько новых - классных автомобилей есть. Завезите хотяб штучек 5 (лично готов помочь если готовы этим заняться) и уже после по чуть-чуть, но добавляйте. А то вроде бы машины и есть, но половина из них (даже больше) вообще не поворачивают и т.д. , анрил кататься на них.

Опять же я готов помочь чем смогу, если вы сами готовы этим заниматься.

P.S. не нужно сюда кидать еще какие либо предложения , новую тему делайте пожалуйста.
 
эх, Кто бы говорил про базы чет мы на них залетаем на ура. На базу тр,Анархии,Scc на базу D и F надо чуток постараться но тоже можно даже без боевой,А то рук нету боевой ток может сват)
 

Дрэд

Гражданин
эх, Кто бы говорил про базы чет мы на них залетаем на ура. На базу тр,Анархии,Scc на базу D и F надо чуток постараться но тоже можно даже без боевой,А то рук нету боевой ток может сват)
а причем тут вообще это? Что с тобой не так, чел?
Я просто говорю, что ставить инвул здания - плохая затея, особенно 3 этажную залупу. Та и как по мне те старенькие базы смотрелись гораздо симпатичнее и разнообразнее, чем нынешние.
 
а причем тут вообще это? Что с тобой не так, чел?
Я просто говорю, что ставить инвул здания - плохая затея, особенно 3 этажную залупу. Та и как по мне те старенькие базы смотрелись гораздо симпатичнее и разнообразнее, чем нынешние.
Ну забудь про экстремо была и не стало это теперь другой остров.
 

Дрэд

Гражданин
Ну забудь про экстремо была и не стало это теперь другой остров.
чел, что помешает взять лучшие качества со старого проекта и перенести в этот? Ну например , я всегда считал эталоном баланса баз именно те самые старенькие базы экстремо
 

Денис Микроскоп

Гражданин
а причем тут вообще это? Что с тобой не так, чел?
Я просто говорю, что ставить инвул здания - плохая затея, особенно 3 этажную залупу. Та и как по мне те старенькие базы смотрелись гораздо симпатичнее и разнообразнее, чем нынешние.
инвульные здания существуют потому что некоторые терпильные лидеры проголосовали против инвульных труб..... или же сетапа инвульная труба + песок. Мы уже 5 раз базу перестраиваем потому что кому то из лидеров не нравится xD
 

Дрэд

Гражданин
инвульные здания существуют потому что некоторые терпильные лидеры проголосовали против инвульных труб..... или же сетапа инвульная труба + песок. Мы уже 5 раз базу перестраиваем потому что кому то из лидеров не нравится xD
я вообще тип хз почему изначально нельзя было сделать как раньше ибо это был идеальный баланс.
Ну тут 2 варианта:
1) Сделать голосовалку и пусть принимает решение администрация
2) Пускай админы пошлют всех нахер и ничего переделывать не будут и тоже от части будут правы.
 

багр

Гражданин
а причем тут вообще это? Что с тобой не так, чел?
Я просто говорю, что ставить инвул здания - плохая затея, особенно 3 этажную залупу. Та и как по мне те старенькие базы смотрелись гораздо симпатичнее и разнообразнее, чем нынешние.
Согласен
 
чел, что помешает взять лучшие качества со старого проекта и перенести в этот? Ну например , я всегда считал эталоном баланса баз именно те самые старенькие базы экстремо
Дред забей, не распинайся перед этими недоавалонавцами , они даже не знают что такое было экстремо, их там только и делали что попускали на выезде с кавалы, они баз то и не видели.
 

Дрэд

Гражданин
#сделайтетайзер #сделайтебазы
Вот пример:
1 вышка смерти
1 школа(казарма 2х этажная)
2 маленькие зеленые вышки
1 штаб военный
1 маленький штаб
1 Навес или ангар
2 шлагбаума
Исключительно зеленый, военный забор (в 2 этажа нельзя)
на 70% территории базы должен проезжать ифрит, никаких узких проходов.
Всего 150 объектов.

Примерно такие были критерии если я не ошибаюсь, поправьте кто вспомнит.
 
#сделайтетайзер #сделайтебазы
Вот пример:
1 вышка смерти
1 школа(казарма 2х этажная)
2 маленькие зеленые вышки
1 штаб военный
1 маленький штаб
1 Навес или ангар
2 шлагбаума
Исключительно зеленый, военный забор (в 2 этажа нельзя)
на 70% территории базы должен проезжать ифрит, никаких узких проходов.
Всего 150 объектов.

Примерно такие были критерии если я не ошибаюсь, поправьте кто вспомнит.
Вроде как в 18-19г можно было две вышки ставить, но не суть. У нас так стояло 2 вышки, маленький штаб, дот, навес и 1 маленькая вышка(пусть пупок поправит).
И эти базы были действительно похожи на базы военных организаций. Я не говорю чтобы базы должны соответствовать лору организации (у тр тогда должно быть 2 палатки и костёр для сжигания неверных). А так, поддерживаю что базы должны быть похожи на базы, а не на поселение с общагой. По объектам - вроде и сейчас 150, может и ошибаюсь.
 

Дрэд

Гражданин
Вроде как в 18-19г можно было две вышки ставить, но не суть. У нас так стояло 2 вышки, маленький штаб, дот, навес и 1 маленькая вышка(пусть пупок поправит).
И эти базы были действительно похожи на базы военных организаций. Я не говорю чтобы базы должны соответствовать лору организации (у тр тогда должно быть 2 палатки и костёр для сжигания неверных). А так, поддерживаю что базы должны быть похожи на базы, а не на поселение с общагой. По объектам - вроде и сейчас 150, может и ошибаюсь.
Это ты говоришь уже про экстремо (которое по сути давно умерло) , я же говорю про 15-17 года
 
Верх