• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

На доработку!

да хотя бы как минимум сделать базы полностью разрушаемы, а не так что типы сидят фулл стаком в инвульке которая даже не шьется и ждут пока ты зайдешь еблом в 3 ствола
Кроме стен - поправочка. Потом будет какая-то грп у заправочной колонки всю бурю сидеть.
 

Дрэд

Гражданин
Кроме стен - поправочка. Потом будет какая-то грп у заправочной колонки всю бурю сидеть.
Разрушаться забор не должен , но он должен простреливаться - это важно. (С танка например, естественно не со ствола)
 
Кроме стен - поправочка. Потом будет какая-то грп у заправочной колонки всю бурю сидеть.
да ну логично что кроме стен, я про то как это было на кукстремо базу бомбят остаются одни стены да полянка посреди базы
 

Валерий Каява

Гражданин
Админы не будут менять базы и тему со взрывчатками и тд, в их глазах это ультрапиздато, ведь они делали это оч долго, так что хз зачем вы просите это

от экстремо тут только перенесенная боевая
 

Дрэд

Гражданин
Админы не будут менять базы и тему со взрывчатками и тд, в их глазах это ультрапиздато, ведь они делали это оч долго, так что хз зачем вы просите это

от экстремо тут только перенесенная боевая
Ты не прав, уже разговаривали на эту тему с Ильей и он поддерживает данную идею. Я хочу слышать мнение игроков
 

Фредо Сантана

Новоприбывший
плюсую за тачки добавьте любые турбованые Vшки марков чайзеров и маркоподобных ждм тачек:love::love::love::love::love:
 

Валерий Каява

Гражданин
Ну и на последок, ставьте сборочку экстремо 6.9 и дополняйте своими фишками, как вы считаете нужными
Дайте подышать народу на сервачке с норм фпс и норм игровой системкой :alien:
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Как минимум ты, Дрэд и Сталин - песком тему засыпали
Вот немножко...

Короче, мой взгляд:
База априори должна быть крепостью для своей организации! Враг должен брать потом и кровью, а не карманом донатным. Нельзя делать так, что зачисткой боевой (донатной) техникой на базе оставались лишь стены и поляна, смысл тогда вообще в ней пропадает! Нужен оптимальный баланс между надёжностью и РП эстетичной застройки базы, а не проект Немезида из текстур.
 

Джон Коннор

Полиция
Начальство
да хотя бы как минимум сделать базы полностью разрушаемы, а не так что типы сидят фулл стаком в инвульке которая даже не шьется и ждут пока ты зайдешь еблом в 3 ствола
Это все круто , но когда с начало бури одна грп получит по шапки , то потом её все начнут пинать и им не как себя не защитить когда будет открытая поляна и вокруг только стены.
Что получится потом, тоже самое что было и на экстремо, у тех у кого были боевые били так что люди выходили потом, так как защитить было не как себя на базе с одними стенами !
 

Нестор Саламов

Гражданин
За новые машины огромный +, Еще бы в вип магазин что то новое добавить, просто там одни спорткары на которых особо никто не катается, а если и катается только по зз.
 
Верх