• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Несколько очень важных предложений.

1 - Это не предложение а просьба даже) Прошу верните Индикаторы на вертолеты (Те что в левом верхнем углу состояние винтов и двигателя) они очень нужны) Так как ты просто не понимаешь и не слышишь попаданий по вертолету и в общем не понимаешь его состояние... (Очень прошу не забыть про это)
2 - Черный Экран в агонии, так как сейчас в основном играют дети, и появился дискорд… соответственно эти супер войны всегда координируют своих товарищей по команде (это делают все) так как ты попросту не можешь подбежать и добить его или что то еще из за обстрела. В общем это очень мешает особенно в городах или войнах за ресы.
3 - Вернуть правило о запрете возврата в бой. Очень просим вернуть это правило. Люди возвращаются постоянно и война просто не заканчивается. еще хуже что они прилетают на край зоны смерти и тупо передают инф с воздуха.. в общем пожалуйста верните это правило, и если немного админы станут присматривать и банить за нарушение этого правила, снова люди запомнят и будут придерживаться его.
4 - Возможно ли что то сделать со звуками в игре? Они стали какими то кривыми в сравнении с теми что были на экстремо, то есть - Едет машина, и ты ее не слышишь пока она не подъедет в упор, так же с другими видами техники и еще не понятно с какой стороны техника летит .. ну может это у меня одного так? ну я спросил у товарищей по команде у них так же.
5 - Исправить Добытчик, и саму добычу ресов. Дело в том что от него сейчас нет толку, люди перестали фармить .. уходит на фарм слишком много времени, люди почти не используют грузовую технику так как тупо не могут забить ее... в общем сейчас ситуация такова - нет грузовиков, особо никто не фармит из за слишком большого кол-во занимаемого времени. некого гопать, не с кем торговать. в общем стредает рп.
6 - Пересмотреть цены на транспорт - Сделать более выгодным перебивку и скупку транспорта чтобы было интересно этим заниматься, да и люди начнут больше ценить и беречь транспорт свой. сделать его подороже и так далее.. Приведу пример. - На экстремо был хемт самый большой который стоил с випкой 1.200.000$ его всегда было выгодно угнать и перебить так как это стоило 600.000$ по моему. Ну и продажа была выгодна очень.. уже не помню сколько там..

Ps Сделайте уже с этими читерами (Мап хакерами) что ни будь пожалуйста.. и все прекрасно знают в каких они группировках.
 

Скрепыш

Гражданин
2.Дискорд появился давно и не только дети им пользуются(или ты намекаешь на маленькое количество айсикью у преклонного возраста и они не умеют им пользоваться?)и кого ты на войне за ресы собрался добивать бежать?черный экран не пофиксит данное решение.
4.Звуки вертов тут ванильные и они не переделаны,может наушники не правильно одеваешь?(ссылаюсь на преклонный возраст,все может быть)
5.С добытчиками и с фурами все отлично,постоянно встречаю кепок которые копают.Это у тебя какие-то то траблы.
7.Ну раз ты знаешь софтеров и в каких они группировках и у тебя есть пруфы почему ты до сих пор не залил жб?я например не знаю в каких они группировках.
 
2 Дискорд появился в 2015 году, а активно пользоваться им начали в 16-17.... На экстремо мы играли как раз в эти года, ты наверное еще в начальной школе был, (раз 29 лет это для тебя преклонный возраст,) поэтому ты и не понимаешь о чем я. тогда настрочить инфу в стиме нужно было) а сейчас дискорд есть)
3 Какой ты умный) А то я не знал что он ванильный Армовский, спасибо что просветил. Еще раз Повторю для таких одаренных как ты. Проблема не с самим звуком, а с расстоянием и направлением, то есть не понятно бывает с лева или с права, далеко или нет.
5 Раньше можно было выехать на фарм группировкой на хемтах, и набить и переработать ресы за час-полтора. Сейчас это не реально. речь об этом. Не у всех есть такое свободное время как у тебя, я понимаю сейчас карантин, школы закрыты.
7 Жалобы тут не помогут, да и просто нет желания даже раздел этот открывать.
ъ
Ps "айсикью" как ты выразился это программа такая была, мессенджер один из первых. Ты наверное имелл ввиду айкью (iq). ну ничего с преклонным возрастом он обычно растет не переживай, и учись хорошо.
 
Последнее редактирование:

Ким

Гражданин
"Исправить Добытчик, и саму добычу ресов. Дело в том что от него сейчас нет толку, люди перестали фармить .." Добытчиками пользуются ,это я могу сказать со 100% уверенностью, как премки, так и мы, ибо сам неоднократно видел (профсоюз) , с утра те же премки ставят добытчик и могут уйти по своим делам.. проблема может быть в том что он фармит как 2ая випка,но стоит столько как должен добывать с 4ой, тут да.. согласен, можно скинуть пару чеканных монет... Грузовая техника, есть нормальные пикапы которые вмещают меньше чем грузовики и т.д они быстрые, да сука ломаются но тут всё в равенстве :грузовик он вместительный,но медлительный, на нем от гопников не уйти.. только если будешь их таранить, и то не факт... в свою очередь пикапы быстрее, удобнее по использованию, но менее вместительны и ломаются легко... Выбор только за самим покупателем... Цитата "нет грузовиков, особо никто не фармит из за слишком большого кол-во занимаемого времени. некого гопать, не с кем торговать. в общем стредает рп" нуууу никто не фармит не потому ,что много времени,а просто тут идет рыночная экономика Добыл-продал-получил бабки,нет заказа кому везти?- некому. А на Кэкстремо было просто добыл-продал и смотришь где нормально щас цэны туда и едешь,и те же гопстеры они ехали туда, где ресы дороже, а сейчас премки выставят каждая по 3к железа, и гопникам если и ехать на железо,то придется кататься по 3точкам, а пока будут кататься их могут и самих гопнуть.. Та и самим премкам, вот у своих нет железа,окей допустим они натаскают себе ну за утреннюю бурю по 3к железа+никеля, а бабки нужны ,они щебень,не поедут фармить,а завозить ресы за бабки другим премкам точно не поедут... Проблема состоит в том,что ресурсы типа Щебня, глины и т.д которые можно перерабатывать и в порт продавать,они не востребованные и ими никто не пользуется кроме кепок и то на 1 раз... А сопоставлять Гопстоп и РП, ну такое, гопник что сделает? крикнет руки в гору ,свяжет увезет спросит за ценность жизни и на этом закончится баллада.. всё.. не более... Ибо гопать люди не умеют,они либо пизды получат за гоп либо они улетят в бан,за то что в момент повышенных эмоций нарушат правило...
 
Рп есть и его много)) Работа для полиции, людей в плен брали и требовали выкуп, угоняешь грузовик с товаром тебя ищет пол острова)) что касается премок) и из этого вытекало много всего еще) Эмоции дело понятное, иногда берут верх, но нужно всегда понимать что это просто игра. Касаемо фарма, возможно ты прав, просто я сравниваю с тем что было, у нас в группировке 30 человек, и никто не хочет фармить, возможно это у нас только так не знаю, а раньше все премки выезжали всей группировкой на фарм каждый день, а от сюда уже вытекали перестрелки и какое то рп… Ну не знаю это просто мое мнение) И возможно просто еще чего то не понимаю :D
 

Ким

Гражданин
Рп есть и его много)) Работа для полиции, людей в плен брали и требовали выкуп, угоняешь грузовик с товаром тебя ищет пол острова)) что касается премок) и из этого вытекало много всего еще) Эмоции дело понятное, иногда берут верх, но нужно всегда понимать что это просто игра.
РП ,его никто не хочет делать, полиция поймала преступника они в 40% случаев даже не хотят вести дело,а просто зачитали приговор, в планшете увидели ,что там у него за деяния и все... это я говорю не про сержантов,а про тех кто замы... там у половины рп нет,кадеты лучше РПшат ,хотя дослужившись до начальства ,можно хоть РП показывать,но по факту,они не хотят... если ты хочешь получать РП,то сам постарайся его хотябы воспроизвести,как по мне (обращаюсь к читающему). А те кто пришли с других проектов, там зулу,фатум... и кричат вот мол тактикал гавно,ебать на зулу люди не играют и там никого нет потому что он ахуенный или почему там не играют? На фатуме играют те кто занес дохера денег на этот проект и сидит там,а то что там чаша весов перевешивает в сторону дисбаланса и все это кричат и никому не нравится,то похер... Оставляешь критику и думаешь как улучшить проект ты Рустам молодец... Администрация адекватная и старается делать начиная от баланса и нововведений заканчивая помощи простым игрокам... Люди которые хэйтят проект,подойдите со своими вопросами к администрации, предложениями или создавайте темы как эта... и они вам объяснят или примут вашу критику,а говорить раньше было лучше на кекстремо ну хз... когда год не было обновы и все сидели ждали и думали проект загнётся вот вот,а тип кормили только обещаниями и еще чем нибудт..но бля хз... не было то лучше,там администрация (главная) она почти не заходила на сервер ,играли во что хотят и параллельно чекалки форум с открытым кошельком, поэтому наверное и развалился проект и люди пересмотрели ошибки предшественников ... теперь администрация не просто сидит и слушает кто к ним заходит и говорит с ними и реально думает как помочь,так чтобы не было дисбаланса по отношению у другим людям ,а еще и на самом острове следит за всем ,что происходит ,этому нужно отдать должное...
 

Скрепыш

Гражданин
Оскорбление
2 Дискорд появился в 2015 году, а активно пользоваться им начали в 16-17.... На экстремо мы играли как раз в эти года, ты наверное еще в начальной школе был, (раз 29 лет это для тебя преклонный возраст,) поэтому ты и не понимаешь о чем я. тогда настрочить инфу в стиме нужно было) а сейчас дискорд есть)
3 Какой ты умный) А то я не знал что он ванильный Армовский, спасибо что просветил. Еще раз Повторю для таких одаренных как ты. Проблема не с самим звуком, а с расстоянием и направлением, то есть не понятно бывает с лева или с права, далеко или нет.
5 Раньше можно было выехать на фарм группировкой на хемтах, и набить и переработать ресы за час-полтора. Сейчас это не реально. речь об этом. Не у всех есть такое свободное время как у тебя, я понимаю сейчас карантин, школы закрыты.
7 Жалобы тут не помогут, да и просто нет желания даже раздел этот открывать.
ъ
Ps "айсикью" как ты выразился это программа такая была, мессенджер один из первых. Ты наверное имелл ввиду айкью (iq). ну ничего с преклонным возрастом он обычно растет не переживай, и учись хорошо.
Тебя в школе гнобили?помимо дискорда ты других программ наверное не знаешь?Какой-то ты приземлённый,пытаешься подьебать что я школьник,даже если бы это было так,то мне до глубины души похуй.
Ну ты реально недалекий какой-то,просишь разобраться с читерами и не хочешь подавать жалобу,в таком случае тебе остаётся терпеть
 

Шпилер

Гражданин
Если бы критиковали предложения конструктивно, а не на быдло уровне, с оскорблением личности, то я бы почитал. А так только увидишь какое-либо осуждение, так сразу пропадает желание находится в теме(думаю не только мне). Как срутся в темах - никому не интересно. Я конечно тоже люблю нагадить на кого-нибудь, но я делаю это в том кругу, в котором такое нормально, и не выхожу за рамки таких кругов пытаясь задеть кого-либо. Старайтесь конструктивно выставлять свою точку зрения, чтобы было к чему прислушиваться Администрации проекта. Мне кажется, что они так же просто уходят и с темы, и больше не заходят в нее.
 
Ким и Шпилер, спасибо вам, что вы еще есть адекватные здравомыслящие люди.. И очень жаль остальных в этой теме, наверное недостаток свежего воздуха лишает людей мозгов) Надеюсь скоро поправитесь.
Ким Я помню когда и почему умер экстремо. Но наверное ты согласишься что люди там были намного умнее и спокойнее) (большинство) Я не говорю что там было лучше в целом, я говорю про конкретные отдельные моменты, механизмы или правила которые как по мне были там лучше. В остальном в плане обслуживание сервера и администрации, ты прав тут лучше.
Ps
 

Свифто Кой

Гражданин
Вот мне интересно, по 2 пункту, как часто ты встретил такую ситуацию? ты предполагаешь или утверждаешь что люди пользуются такими средствами, тогда подавай жалобу.
3 пункт наверное были причины по которой администрация убрала данное правило? Если хочешь видеть удобный для себя набор правил поищи другой проект, где есть правила которые тебя устраивают.
4 все нормально со звуками, может тебе в настройках повысить громкость эффектов, если нашел баганую технику или оружие, которое не издает звуки, то почему не напишешь об этом в тему про баги? так же проверь свои наушники и звуковую карту, может у тебя стоит моно, а не стерео.
5 Что тебе не нравится в фарме? он должен быть тяжелом, долгим и окупаемый соразмерным затратам времени, не до безумия долгим и тяжелым, но все же ситуация с фармом я считаю самой адекватной и нормально в данный момент, если тебе нужны бесконечные деньги и ресурсы, то ты ошибся игрой.
Мы используем легкую технику, так как для выполнения заказа нам достаточно 300-600 Кг вместимости, даже 1т это предел на который выставляют заказы, более вместительную технику нету смысла брать, не из-за того что её не забьешь, в этом нету смысла. Если про фарм синих и красных ресурсов, то я видел как люди на больших фурах это фармят уром когда на острове по 10-20 человек и это в основном некоторые члены премок, так как в это время им ничего не угражает, сколько обычных гражданских на острове осталось? очень мало и чем они заняты богам только известно, может квестами, может самогоном? может еще чем-то. Они не обязаны фармить ресурсы. Так же ты можешь тупо их не найти так как пока облетишь весь остров они уже дислокацию успеют сменить.
6 Может быть в этом и есть смысл, сделать подороже технику, только тогда все начнут ездить на самой дешевой технике, как было с гольфом. В каком году ты играл на экстремо? циник там обрезами в 10 раз.
 
А практика выдачи РО на форуме отсутствует? Я насколько вижу со стороны кардинала конструктива 0, только говно. Так может тебе взять в рот на три дня? чтобы думал прежде чем писать охинею свою? Предлагают дельные вещи, вы можете согласиться или нет, но делать это конструктивно. Для чего Федор сидит и ебашит вам взаимодействия, если вы пользуетесь только 2 процентами? Я понимаю, что из за ограниченного генетического кода вам сложно это делать и вас желательно бы стерилизовать, чтобы не плодились, но даже с учетом вашей неполноценности, с этим можно жить и развиваться.. задумайтесь
 
Вот мне интересно, по 2 пункту, как часто ты встретил такую ситуацию? ты предполагаешь или утверждаешь что люди пользуются такими средствами, тогда подавай жалобу.
3 пункт наверное были причины по которой администрация убрала данное правило? Если хочешь видеть удобный для себя набор правил поищи другой проект, где есть правила которые тебя устраивают.
4 все нормально со звуками, может тебе в настройках повысить громкость эффектов, если нашел баганую технику или оружие, которое не издает звуки, то почему не напишешь об этом в тему про баги? так же проверь свои наушники и звуковую карту, может у тебя стоит моно, а не стерео.
5 Что тебе не нравится в фарме? он должен быть тяжелом, долгим и окупаемый соразмерным затратам времени, не до безумия долгим и тяжелым, но все же ситуация с фармом я считаю самой адекватной и нормально в данный момент, если тебе нужны бесконечные деньги и ресурсы, то ты ошибся игрой.
Мы используем легкую технику, так как для выполнения заказа нам достаточно 300-600 Кг вместимости, даже 1т это предел на который выставляют заказы, более вместительную технику нету смысла брать, не из-за того что её не забьешь, в этом нету смысла. Если про фарм синих и красных ресурсов, то я видел как люди на больших фурах это фармят уром когда на острове по 10-20 человек и это в основном некоторые члены премок, так как в это время им ничего не угражает, сколько обычных гражданских на острове осталось? очень мало и чем они заняты богам только известно, может квестами, может самогоном? может еще чем-то. Они не обязаны фармить ресурсы. Так же ты можешь тупо их не найти так как пока облетишь весь остров они уже дислокацию успеют сменить.
6 Может быть в этом и есть смысл, сделать подороже технику, только тогда все начнут ездить на самой дешевой технике, как было с гольфом. В каком году ты играл на экстремо? циник там обрезами в 10 раз.
Спасибо тебе за бесценные советы. По поводу звука, встань лицом к заведенному вертолету, потом начни медленно поворачиваться на 360 и возможно ты поймешь, если не поймешь то этот пункт не для тебя, тебе не поможет ничего. Фарм должен быть адекватный а не так что 8 человек с 4ой випкой за пол часа добыват 3к никеля например, умножь это на стоимость и подели на 8, возможно ты поймешь. Остальное то что ты написал, конструктивно это бессмысленные буквы. Наверное стоило добавить сверху поста пункт с просьбой Не Остроумничать а излагать Адекватную конструктивную критику.
Большая Просьба к модераторам, пропускать адекватные сообщения, или просто закройте тему.
 
По поводу звука 4 пункт, проблема видимо реально в драйверах или в чем другом, так как я записал видео, и на видео звуки нормальные, а в игре почему то нет, раньше такого не было, и у моих товарищей видимо та же проблема. Попробуем сами исправить.
 

Скрепыш

Гражданин
А практика выдачи РО на форуме отсутствует? Я насколько вижу со стороны кардинала конструктива 0, только говно. Так может тебе взять в рот на три дня? чтобы думал прежде чем писать охинею свою? Предлагают дельные вещи, вы можете согласиться или нет, но делать это конструктивно. Для чего Федор сидит и ебашит вам взаимодействия, если вы пользуетесь только 2 процентами? Я понимаю, что из за ограниченного генетического кода вам сложно это делать и вас желательно бы стерилизовать, чтобы не плодились, но даже с учетом вашей неполноценности, с этим можно жить и развиваться.. задумайтесь
Сочувствую тебе,1 хромосома все же лишняя у тебя раз не можете прочитать как называется этот раздел.
P.S.Выйди на улицу,свежим воздухом подыши,может поможет,интернет боец...
 

Абракадабра

SDR
Начальство
Сочувствую тебе,1 хромосома все же лишняя у тебя раз не можете прочитать как называется этот раздел.
P.S.Выйди на улицу,свежим воздухом подыши,может поможет,интернет боец...
У тебя то все в порядке с хромосомой. только с мозгами туго. если то соберешь все силы и еще раз прочитаешь его сообщение может поймешь! А по поводу твоего сообщения одна желчь. конструктива 0. А кто из нас интернет боец это легко проверить. готов?
 

Скрепыш

Гражданин
У тебя то все в порядке с хромосомой. только с мозгами туго. если то соберешь все силы и еще раз прочитаешь его сообщение может поймешь! А по поводу твоего сообщения одна желчь. конструктива 0. А кто из нас интернет боец это легко проверить. готов?
Готов готов дружочек
 

Скрепыш

Гражданин
договор. выходи на связь. обговорим детали. в тс или дискорд или личку скинь номер телефона
Что мне с тобой обговаривать,у входа на кузнецкий мост в любой день либо на трубной,время называй.
 
Как терпила с навыком горнорудный боец могу сказать, что все это ху-е-та и и никто никогда не вернется в дветыщишеснацатый ход, времена изменились и дедулям пора свыкнутся с этим да и вот эти вот все предложения от кмса по боксу и бизнесмена ничего не изменит, кроме блекскрина в агонии, и то сделать лучше просто прорисовку в 10-50 метров в агонии, чтоб оставить момент для эрпе.
тлдр:
1 - хуета, тк особо ничего не изменит, если по тебе шлепают, если попали - тебе пизда, если не попали - красаучек додгер
2 - уже сказал выше
3 - ну кемпят и кемпят, и раньше кемпили, просто раньше с 3-4км инфу давали а не с 2х
4 - со звуками все нормально, это у вас какие то проблемы, так же можно установить аудиопак, с которым можно спокойно зайти на серв, поищите на форуме как это сделать, это изменит звуки и немножко увеличит дистанцию восприятия звуков
5 - добыдчик используется как и грузовая техника, просто изменилось назначение этой техники
6 - техника стоит норм, тк сейчас очень большая разница между средним кепосем/бойцом и олигархами слишком большая (да и на кеке было это еще сильнее выражено), то есть для кепоса 200к это много бабок, а для например меня это копье, которое не страшно проебать
 
Верх