• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Несколько очень важных предложений.

Жаль что из вас никто не понимает и не знает что такое рп сервер.(я закину видос с нормальным рп, и адекватными людьми, просто сравните) Каждый раз когда умираю, подбегает тип и кричит маты и оскорбления, еще не видел не одного который так не сделал, (причем это делают все, даже полицаи)) мне вас жалко ребят, видимо в жизни кроме этого вы ничего не добились еще, и это ваш единственный способ хоть какого-то удовлетворения. Дедуля итд можете называть меня как хотите интернет герои, искренне желаю чтобы вы имели такую же смелость говорить все эти слова в лицо в жизни) У вас даже ума не хватает адекватно выразить конструктивно свою точку зрения по поводу мною выше изложенных предложений.. . Я искренне надеюсь что вы поумнейте, и перестанете нести ахинею и маты в игре, это просто игра народ.. не позорьтесь и не опускайтесь до уровня животных пожалуйста. В результате, вам самим же станет интересно и гораздо приятнее играть тут.
Удачи в ваших начинаниях =)
 
Жаль что из вас никто не понимает и не знает что такое рп сервер.(я закину видос с нормальным рп, и адекватными людьми, просто сравните) Каждый раз когда умираю, подбегает тип и кричит маты и оскорбления, еще не видел не одного который так не сделал, (причем это делают все, даже полицаи)) мне вас жалко ребят, видимо в жизни кроме этого вы ничего не добились еще, и это ваш единственный способ хоть какого-то удовлетворения. Дедуля итд можете называть меня как хотите интернет герои, искренне желаю чтобы вы имели такую же смелость говорить все эти слова в лицо в жизни) У вас даже ума не хватает адекватно выразить конструктивно свою точку зрения по поводу мною выше изложенных предложений.. . Я искренне надеюсь что вы поумнейте, и перестанете нести ахинею и маты в игре, это просто игра народ.. не позорьтесь и не опускайтесь до уровня животных пожалуйста. В результате, вам самим же станет интересно и гораздо приятнее играть тут.
Удачи в ваших начинаниях =)
Знают, и тебе тут в основном отвечают люди, которые играли на кеке в то время и помнят как это было, просто времена изменились и теперь нахуй никому не нужнО эрпе, все хотят пиу пиу и на лицо сесть и пописить в рот того, кого в агонию отправил (это максимум на что способен мозг таких людей в плане ролеплай), а сидеть и пердеть в плане того как было охуенно тогда совершенно нет смысла, тк те времена не вернуть и люди, которые не умели норм стрелятся и любили рп практически все ушли, и остались только 90% киберкотлеты и 10% дедов-пердунов, которые только и воняют как раньше было пизже и вообще верните мой 2007, чтоб я ягу/страйк пить с пациками мог, да семки щелкать около падика и кайфовать ауфф ? ? ?, а потом пойти пидофффок кадрить и пиздить эмобоев за челку и зауженные джинсы. + я расписал все пункты почему все эти предложения - хуетень, но ты все так-же говоришь, что никто конструктива не написал. А так-же говоришь какие мы тут все интернет бойцы и что в реале мы ничего не можем, а ты видимо кроме как терпеть до оклада на заводе сам ничего из себя, скорее всего, не представляешь и при этом преисполненный чувством собственной важности, пытаешься быковать и доказывать в тыртырнете что-то кому-то.
 

Михей Дедов

Гражданин
5 - добыдчик используется как и грузовая техника, просто изменилось назначение этой техники
6 - техника стоит норм, тк сейчас очень большая разница между средним кепосем/бойцом и олигархами слишком большая (да и на кеке было это еще сильнее выражено), то есть для кепоса 200к это много бабок, а для например меня это копье, которое не страшно проебать
5. По поводу добытчика все же стоит повысить ему скорость добычи но не на много (раза в полтора было бы достаточно на мой взгляд)
6. Все же стоит повысить цену но не резко и каждую технику, а в геометрической прогрессии (пример: если авто стоит 20к то так и оставить, а если 200к то уже на 10%, это как пример), соответственно перебивку сделать дороже (пример: если она стоит 100к стоимость на перебивку сделать порядка от стоимости авто 60-70%, а продажу оставить как своего авто оставить, но если не перебивать то за 10-20% стоимости авто с пометкой как ворованное (у бандитов за грязные деньги)) таким образом будет небольшое разнообразие выбора гопников и люди будут больше ценить технику(процент написал на вскидку).
ПС техника достаточно легко всем достается в.ч. и кепкам, одиночки тоже особо не жалуются за 1ч игры одиночкой привозил порядка 60к-70к (можно было и больше если бы рисковал)
 
))) Ничего себе какой ты борзый тоже, но к сожалению такой же как и остальные те умники. В жизни я добился намного больше чем вся твоя фамилия если тебе это интересно) Я понял, просто закройте эту тему ребята, это не для вас, ваш мозг еще не готов к этому, слишком много реальное для вас информации, вы умейте только пиу пиу как ты выразился, вы самые крутые смелые и остроумные храбрые красивые ребята, рад за вас, а мы все просто деды которые ничего не умеют :D
 
Модератор закройте тему уже, тут все ясно.
 
Последнее редактирование:
2 - Черный Экран в агонии, так как сейчас в основном играют дети, и появился дискорд… соответственно эти супер войны всегда координируют своих товарищей по команде (это делают все) так как ты попросту не можешь подбежать и добить его или что то еще из за обстрела. В общем это очень мешает особенно в городах или войнах за ресы.
Хуйню сказал честно
 
"Исправить Добытчик, и саму добычу ресов. Дело в том что от него сейчас нет толку, люди перестали фармить .." Добытчиками пользуются ,это я могу сказать со 100% уверенностью, как премки, так и мы, ибо сам неоднократно видел (профсоюз) , с утра те же премки ставят добытчик и могут уйти по своим делам.. проблема может быть в том что он фармит как 2ая випка,но стоит столько как должен добывать с 4ой, тут да.. согласен, можно скинуть пару чеканных монет... Грузовая техника, есть нормальные пикапы которые вмещают меньше чем грузовики и т.д они быстрые, да сука ломаются но тут всё в равенстве :грузовик он вместительный,но медлительный, на нем от гопников не уйти.. только если будешь их таранить, и то не факт... в свою очередь пикапы быстрее, удобнее по использованию, но менее вместительны и ломаются легко... Выбор только за самим покупателем... Цитата "нет грузовиков, особо никто не фармит из за слишком большого кол-во занимаемого времени. некого гопать, не с кем торговать. в общем стредает рп" нуууу никто не фармит не потому ,что много времени,а просто тут идет рыночная экономика Добыл-продал-получил бабки,нет заказа кому везти?- некому. А на Кэкстремо было просто добыл-продал и смотришь где нормально щас цэны туда и едешь,и те же гопстеры они ехали туда, где ресы дороже, а сейчас премки выставят каждая по 3к железа, и гопникам если и ехать на железо,то придется кататься по 3точкам, а пока будут кататься их могут и самих гопнуть.. Та и самим премкам, вот у своих нет железа,окей допустим они натаскают себе ну за утреннюю бурю по 3к железа+никеля, а бабки нужны ,они щебень,не поедут фармить,а завозить ресы за бабки другим премкам точно не поедут... Проблема состоит в том,что ресурсы типа Щебня, глины и т.д которые можно перерабатывать и в порт продавать,они не востребованные и ими никто не пользуется кроме кепок и то на 1 раз... А сопоставлять Гопстоп и РП, ну такое, гопник что сделает? крикнет руки в гору ,свяжет увезет спросит за ценность жизни и на этом закончится баллада.. всё.. не более... Ибо гопать люди не умеют,они либо пизды получат за гоп либо они улетят в бан,за то что в момент повышенных эмоций нарушат правило...
Не сказал бы я все ручками фармлю.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Каждый раз когда умираю, подбегает тип и кричит маты и оскорбления, еще не видел не одного который так не сделал, (причем это делают все, даже полицаи))
Я искренне надеюсь что вы поумнейте, и перестанете нести ахинею и маты в игре, это просто игра народ..
Я так же могу и тебе написать, что я искренне надеюсь, что ты перестанешь воспринимать маты в игре близко к сердцу, это же всего лишь игра.
Мне кажется у дедов был бы инсульт, еслиб они с открытия играли ибо по началу разрешено было мамоебство и почти не кто не ныл, а тут каждый раз ноют что их в игре обозвали, заебали хуже баб.
Ты так рассуждаешь, что вот в жизнь вы зассыте, да по-моему ты сам интернет герой ибо адекватный и взрослый человек не ныл бы на форуме, что его обозвали в игре, видимо у тебя нет личной жизнь в реаллайфе и игру ты воспринимаешь так близко.
#ДедыХужеБаб
 
))) Ничего себе какой ты борзый тоже, но к сожалению такой же как и остальные те умники. В жизни я добился намного больше чем вся твоя фамилия если тебе это интересно) Я понял, просто закройте эту тему ребята, это не для вас, ваш мозг еще не готов к этому, слишком много реальное для вас информации, вы умейте только пиу пиу как ты выразился, вы самые крутые смелые и остроумные храбрые красивые ребята, рад за вас, а мы все просто деды которые ничего не умеют :D
Если ты решил тут чем-то выебнуться, то скажу тебе так - не получилось, мне прям максимально до пизды, что там у тебя есть, и пытаться что-то доказать тут = что у тебя кончились аргументы и все, "тут я нихуя не могу, зато в жизни я так-то ахуительный, а вы мне просто завидуете и все тут". Тут коммьюнити, базируемое на общем интересе, а именно на игре на сервере, на котором играют люди и получают от этого удовольствие и если тебе что-то не нравится - это не значит, что это не нравится всем, если бы ты смог доказать свою точку зрения аргументировано и пытался парировать мои аргументы, то может быть я бы посчитал бы тебя хоть сколько-то умным человеком, но ты свел это к тому ,что мы просто в жизни нихуя не добились, а ты тут такой царь во дворца, а мы чмыри подзаборные ,которые кроме как в по клавиатурке тыкать, ничего не можем. И говорить что ебать я тут борзый и что я такой же как и те умники = что ты не можешь разобраться в ситуации, я агрессивно веду с тобой спор и отстаиваю позицию того, как по моему мнению должно быть, а ты просто не знаешь как нормально ответить и пытаешься высрать какую-то хуегру и связываешь игру и ирл. Тут каждый имеет право делать то, что может в рамках правил и если тебе что-то не нравится, то умей отстоять свою позицию, при том, что я расписал все твои пункты, почему это работает так и иначе это работать не будет.
 
Последнее редактирование:
))) Ничего себе какой ты борзый тоже, но к сожалению такой же как и остальные те умники. В жизни я добился намного больше чем вся твоя фамилия если тебе это интересно) Я понял, просто закройте эту тему ребята, это не для вас, ваш мозг еще не готов к этому, слишком много реальное для вас информации, вы умейте только пиу пиу как ты выразился, вы самые крутые смелые и остроумные храбрые красивые ребята, рад за вас, а мы все просто деды которые ничего не умеют :D
А ну да, совсем забыл, вам видимо пиво уже давно вымыло всю школьную программу и навык "писать по русски" давно вышел вместе с алкоголем из пиструнчика, вместе с пониманием того, как устроен мир сейчас и интернет.
 
Реально жалко тебя. Если твое имя тут соответствует реальному, вспомни какой сейчас месяц, и перестань ругаться, это тебя не красит и не делает сильней, ты просто выглядишь как ничтожество. Жалко что такие как ты, не попадаются таким как мы в жизни на глаза, в принципе поэтому вы и дышите. Но к сожалению как ты себя назвал, ты такой и есть. Удачи тебе Узурбаев. И как писать грамотно, лучше бы сам то вспомнил.
 
Реально жалко тебя. Если твое имя тут соответствует реальному, вспомни какой сейчас месяц, и перестань ругаться, это тебя не красит и не делает сильней, ты просто выглядишь как ничтожество. Жалко что такие как ты, не попадаются таким как мы в жизни на глаза, в принципе поэтому вы и дышите. Но к сожалению как ты себя назвал, ты такой и есть. Удачи тебе Узурбаев. И как писать грамотно, лучше бы сам то вспомнил.
ЛУЛ ПРОСТО ОР, Ты вот реально думаешь, что я буду использовать настоящее имя на сервере? И да, ты мне что угрожаешь набить ебасосину ирл? А видимо ты как раз из таких людей, которые кроме как кулаками решать вопросы никак не умеют и фантазии у них максимум хватит, что-бы назвать своего игрового персонажа, так-же, как и его зовут в жизни. Могу сказать только одно - осуждаю такой образ жизни и мышления.
 
Сейчас бы человек, который пишет без запятых, упрекал кого-то в безграмотности. Мы привыкли к тому, что игра на РП проектах - это удовольствие и хорошее времяпровождение, однако, придя на сервак, мы осознали, что вы, племя дегротов, которые не следят за помелом, несут всякую хуету, суют себе в очко рпг и живут только ради того, что бы похуярить друг друга в ВП, НО!!! Напоминаю вам, многоуважаемые одноклеточные организмы с недостаточным уровнем серого вещества, в силу, либо бракованных ген, либо в ходе ошибки эволюции, мы находимся на РП проекте, и РП боевых действий - это лишь часть того, что проект может нам предложить, мы можем взаимодействовать, общаться, делать союзы, выбрать правительство со своими законами, обрушить экономику и окунуть сервак в совершенно дикий период, когда не будет ничего у группировок. Это интересно, я это знаю, так как мы это уже делали! Мы в натуре деды, и с уверенностью могу сказать, раньше было не лучше, определенная мягкость администрации дает возможность развернуться, однако, вы ее не видите.. скорее всего из за ограниченности восприятия.. А пиздюлей я с радостью накину тому, кто захочет, я ни от кого не скрываюсь и я не интернет боец, что уж тут говорить.
 
Сейчас бы человек, который пишет без запятых, упрекал кого-то в безграмотности. Мы привыкли к тому, что игра на РП проектах - это удовольствие и хорошее времяпровождение, однако, придя на сервак, мы осознали, что вы, племя дегротов, которые не следят за помелом, несут всякую хуету, суют себе в очко рпг и живут только ради того, что бы похуярить друг друга в ВП, НО!!! Напоминаю вам, многоуважаемые одноклеточные организмы с недостаточным уровнем серого вещества, в силу, либо бракованных ген, либо в ходе ошибки эволюции, мы находимся на РП проекте, и РП боевых действий - это лишь часть того, что проект может нам предложить, мы можем взаимодействовать, общаться, делать союзы, выбрать правительство со своими законами, обрушить экономику и окунуть сервак в совершенно дикий период, когда не будет ничего у группировок. Это интересно, я это знаю, так как мы это уже делали! Мы в натуре деды, и с уверенностью могу сказать, раньше было не лучше, определенная мягкость администрации дает возможность развернуться, однако, вы ее не видите.. скорее всего из за ограниченности восприятия.. А пиздюлей я с радостью накину тому, кто захочет, я ни от кого не скрываюсь и я не интернет боец, что уж тут говорить.
Может люди уже устали от этого и пришла новая "эра" людей, которые этого не хотят?)
Сейчас всем важно дать друг другу пиздюлей и пообзывать
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что тот жмых, который остался до конца экстремо и перешел сюда, не мог устать от этого, так как 90 процентов только слышала о движениях которые были там, остальные серверные помойки взрастили поколения даунов из спарты или дэшек (можно подставить что угодно), которые считают, что данное положение дел - это квинтэссенция всего, что могло получиться из рп проекта и интереснее, чем пострелять и записать обоссаный и никому не интересный мувик уже быть не может, но в силу причин, указанных мной выше, они не могут посмотреть дальше своего носа.
 
Просто чтоб вы понимали, я пытался что-то сделать, чтоб чуваки шли на ролеплай, но это просто невозможно ввиду того, что 90% это нахуй не надо, а так же несколько введенных правил сделали возможность для всяких фишек (именно в плане рп) неисполнимыми + то, что никто не хочет принимать войну говорит о том, что этого вообще не будет здесь эрпе никогда, все хотят фаст фид и пойти чилить в другую игру или, опять же, фаст фид и так по кругу. Да и вообще, хотеть рп от премок это супер такое если ты идешь в премку - это всегда говорило, что ты просто хочешь пострелушки и все. А если тебе обидно, что тебя оскорбляют, когда ты сфидил, логично, не умирай. И да, в Кавале рп (хоть и это рп на 3 копейки) есть, так-же как и рп между премками и кепосами.
 

Ахамед Коух

Гражданин
Я конешн не старый и люблю стрелятся, но люди куда катится мир? Стопаешь чела, кричишь руки вверх, а что в ответ? Чел вылазит с пулеметом и пытается разменять кого либо зная что умрет -_-. Ребят помните что это РП остров в первую очередь, как сказали бы на экстремо 2016-2017 "Пострелятся можешь на Вестланде"
А так я за правило возврата в бой (Шансы у группировки имевшей на начало боя меньшенство увеличиваются), так же здравым смыслом является черный экран, так как зачастую ты слышишь при добивании печатную машинку.
 
Пока админы сами не захотят того, о чем пишет тишина, то ничего и не будет, то что вы пишите сюда ничего не изменит, так как очевидно никто никого слушать не будет, во-первых, половине людей, которые тут играют сложно осилить такой огромный текст, ввиду того что у них 0 айкью, а принять и осознать его это еще в 2 раза сложнее, во-вторых, админы сейчас пиздец как держатся за онлайн, любыми силами потыкают премкам и тд, а кепок на серваке как не было, так и нет, короче, пока хартман не захочет сам сделать что-то нормальное, то ниче и не поменяется, тут по одному форуму понятно что это за сервер и как "хорошо" следят за адекватностью игроков
Стопаешь чела, кричишь руки вверх, а что в ответ? Чел вылазит с пулеметом и пытается разменять кого либо зная что умрет -_-. Ребят помните что это РП остров в первую очередь, как сказали бы на экстремо 2016-2017 "Пострелятся можешь на Вестланде"
Так работает, потому что если сейчас ты сдашься в плен, то тебя обоссут, обосрут, пооскорбляют родителей, запишут на мувик и потом на форуме будут писать какой ты бомж и скидывать это видео, так что все идет от одного того, о чем говорит тишина
 
Последнее редактирование:
По сути единственное, что это исправит, это ввод правила пг и более жесткие наказания за нон рп. Как ты не крути, но все остальное никак не изменит текущее положение дел.
 
Верх