• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Несколько очень важных предложений.

Не знаю уже что исправит этот сервер, но заходя на него я не вижу отличий от того же юниона, авалона или других недосерваков, где все друг друга поливали говном, админы не следили за форумом и игрой никак, разве что функционал тут другой и админы вроде и пытаются следить, но как будто что-то пошло не так, скорее всего потому что они слишком мягкие, хз. Не думаю что правило пг и более жесткие наказания за нон рп чето поменяют
 
Последнее редактирование:
Нужно определиться, либо горшочек, либо дудочка. Либо оставлять так, онлайн продержится какое-то время и сервак скатится в конченное говно не смотря на функционал, либо предпринимать определенные шаги и возможно все получиться наладить. Решение за Хартманом и за группой инициативных людей.
 

Жора Полторашка

Новоприбывший
Единственное, что хорошо делал фламес, это держал пиздюков на коротком поводке. Поэтому раньше такого количества неадекватов не то что не было, они просто боялись показать свою натуру)
 

Валерий Каява

Гражданин
Верните юрца..
По крайней мере при нем, когда у премки хоть 1 с софтом спалится, то однозначно -премка

а тут, половине второй шанс, половине айфон на лоб (и то не работает), половине вообще похуй
 

Трики Ники

Гражданин
Что мне с тобой обговаривать,у входа на кузнецкий мост в любой день либо на трубной,время называй.
Малышка, мне стало интересно, что ты укажешь в заявке на пропуск?
Причина: Необходимость гордо получить в ебало...
 
Я рад что все же есть здравомыслящие люди тут) И я рад что эта тема стала топ 1, еще не все потеряно, совместными усилиями хороших людей, можно взять лучшее с эестремо, и исправить худшее.. ведь все мы стремимся к прогрессу =) Всем спасибо.
 
Верх