• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

пиар сервера

Подпиваныч Степка

Новоприбывший
просто судя по жб люди отлетают в перм по хуйне, но да ладно)надеюсь к официальному открытию онлайн будет 50 человек среди которых 15 пд, 30 с премки, и 5 кепок, а нет, извиняюсь еще будут медики еще плюс 5 людей))))))))
 

Эзкелл

Гражданин
просто судя по жб люди отлетают в перм по хуйне, но да ладно)надеюсь к официальному открытию онлайн будет 50 человек среди которых 15 пд, 30 с премки, и 5 кепок, а нет, извиняюсь еще будут медики еще плюс 5 людей))))))))
Люди в перм уходят не просто так, и за то что правила специально нарушают, убивают всех подряд, неадекваты
 

Глен Аккерман

Гражданин
Самое главное, что не эрпе сервер, а то у них только 40 игроков онлайн максимум.


Не беспокойся, даже ещё не пиарились, могут закупить рекламу у популярного altis life стримера PewDiePie
 

Кираэль Вайс

Гражданин
Ну вставлю и свои 5 Украинских-Шекелей.
В начале было очень много гражданских. Но из за лояльного отношения к РДМшикам, которых отправляли в бан на сутки, обычные работяги и уходили. Так как у них отжимали последнее. И возможности заработать у них уже не было. Никто им не компенсировал. Многие уходили даже не написав жалобу на форум. А тот же РДМшик спокойно через сутки возвращался (или с другого аккаунта), и всё по новой. + за частую жалобы на РДМ рассматриваются крайне долго. Их то банят, но сколько он за это время успевает наделать.

Теперь вопрос в том. Как вернуть тех, нормальных игроков ? (это риторический вопрос).

P.S. Это всего лишь моё видение ситуации. И я могу ошибаться.

Вы спросите что делать. Я считаю что выходом был бы вайт-лист. Но делать его нужно было в начале. Когда был ажиотаж. Сейчас. Ну не знаю.
 

Недрик

Гражданин
Братишкина позвать играть на сервер, валакаса, как это делал Авалон, причем на Авалона всегда было 120 слотов забито
 

Зомби

Гражданин
Ну вставлю и свои 5 Украинских-Шекелей.
В начале было очень много гражданских. Но из за лояльного отношения к РДМшикам, которых отправляли в бан на сутки, обычные работяги и уходили. Так как у них отжимали последнее. И возможности заработать у них уже не было. Никто им не компенсировал. Многие уходили даже не написав жалобу на форум. А тот же РДМшик спокойно через сутки возвращался (или с другого аккаунта), и всё по новой. + за частую жалобы на РДМ рассматриваются крайне долго. Их то банят, но сколько он за это время успевает наделать.

Теперь вопрос в том. Как вернуть тех, нормальных игроков ? (это риторический вопрос).

P.S. Это всего лишь моё видение ситуации. И я могу ошибаться.

Вы спросите что делать. Я считаю что выходом был бы вайт-лист. Но делать его нужно было в начале. Когда был ажиотаж. Сейчас. Ну не знаю.
Кира , помимо этого, кому то администрация частично ненравится из-за этого тоже уходят!
Какой вайт лист если щас на серве играют читеры! да сейчас без читов, но играют..и зная это народ не хочет играть!
С воровством последнего и рдмом тоже ясно!
И то что серв в открытом доступе почти пуст!
Видел сервы которые только открывались. там пилили обновы каждый день и много всего делали, там и рыбалка удочкой была и тд! и уже готовилось ращзделение острова на два гос-ва! вообще огонь..плюс там в агонии пропадаешь с карты
 

Артур Дефендер

Гражданин
Ох какая трава зелёная у соседа и баба то у него борщ готовит лучше...

С себя начните.
Как может парень с прем организации, которая гопает всех подряд и в Кавале и в Пиргосе, жаловаться на онлайн. Денис, ничего личного - но прям отличная тема с отличным примером.
Любители раздеть всех, убить всех, поиметь всех - приводят к вымиранию кепосов как вид на острове и соответственно упадку онлайна в целом(ведь с кепосов всё начинается). И вам только сидеть ждать когда копов завезут новым набором или другую премки. Это как в живой природе - даже при пиздец каком голоде разные виды не охотятся на водопое при засухе, что бы виды не исчезли вообще. Вы же не можете кепкам дать хоть чутка свободы и нормальной жизни, при виде любой тачке или фармилы- сразу гоп...

Да же на умирающем Экстремо люди как-то добрее были. Премки с копами и премками воевали, гопари между собой воевали и иногда новеньким даже деньжат подкидывали - делали всё возможное для еще одного дня работы проекты и игры не в одиночестве)

Ну и к чему же эти сопельки.
Давайте вместе хоть на месяц свои алчные желания уберем на второй план и начнем выращивать остров вместе:
1) Сделаем безопасной Кавалой для кепок
2) Перестанем унижать фармил
3) Премки будут с премками воеватьи СВАТом и только там где нет мирных зайчиков
4) Проведем хоть одно совместное РП мероприятие типо гонок там или поиска сокрофищ на острове
5) Посидим и поболтаем на берегу океана)))
 

Кратос

Гражданин
Ох какая трава зелёная у соседа и баба то у него борщ готовит лучше...

С себя начните.
Как может парень с прем организации, которая гопает всех подряд и в Кавале и в Пиргосе, жаловаться на онлайн. Денис, ничего личного - но прям отличная тема с отличным примером.
Любители раздеть всех, убить всех, поиметь всех - приводят к вымиранию кепосов как вид на острове и соответственно упадку онлайна в целом(ведь с кепосов всё начинается). И вам только сидеть ждать когда копов завезут новым набором или другую премки. Это как в живой природе - даже при пиздец каком голоде разные виды не охотятся на водопое при засухе, что бы виды не исчезли вообще. Вы же не можете кепкам дать хоть чутка свободы и нормальной жизни, при виде любой тачке или фармилы- сразу гоп...

Да же на умирающем Экстремо люди как-то добрее были. Премки с копами и премками воевали, гопари между собой воевали и иногда новеньким даже деньжат подкидывали - делали всё возможное для еще одного дня работы проекты и игры не в одиночестве)

Ну и к чему же эти сопельки.
Давайте вместе хоть на месяц свои алчные желания уберем на второй план и начнем выращивать остров вместе:
1) Сделаем безопасной Кавалой для кепок
2) Перестанем унижать фармил
3) Премки будут с премками воеватьи СВАТом и только там где нет мирных зайчиков
4) Проведем хоть одно совместное РП мероприятие типо гонок там или поиска сокрофищ на острове
5) Посидим и поболтаем на берегу океана)))
Давай пруф когда мы гопали кепоса, который был без оружия и не сопротивлялся, а иначе не п*зди
 

Эйден Рид

Гражданин

Артур Дефендер

Гражданин

Глен Аккерман

Гражданин
Ты можешь хоть иногда без желчи? Написал самый простой пример для острова где не было ни одного вообще)
Я знаю, что такое отыгрыш и когда человек пишет настоящий бред, всем своим видом давая понять окружающим о полном отсутствии понимания эрпе.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Ох какая трава зелёная у соседа и баба то у него борщ готовит лучше...

С себя начните.
Как может парень с прем организации, которая гопает всех подряд и в Кавале и в Пиргосе, жаловаться на онлайн. Денис, ничего личного - но прям отличная тема с отличным примером.
Любители раздеть всех, убить всех, поиметь всех - приводят к вымиранию кепосов как вид на острове и соответственно упадку онлайна в целом(ведь с кепосов всё начинается). И вам только сидеть ждать когда копов завезут новым набором или другую премки. Это как в живой природе - даже при пиздец каком голоде разные виды не охотятся на водопое при засухе, что бы виды не исчезли вообще. Вы же не можете кепкам дать хоть чутка свободы и нормальной жизни, при виде любой тачке или фармилы- сразу гоп...

Да же на умирающем Экстремо люди как-то добрее были. Премки с копами и премками воевали, гопари между собой воевали и иногда новеньким даже деньжат подкидывали - делали всё возможное для еще одного дня работы проекты и игры не в одиночестве)

Ну и к чему же эти сопельки.
Давайте вместе хоть на месяц свои алчные желания уберем на второй план и начнем выращивать остров вместе:
1) Сделаем безопасной Кавалой для кепок
2) Перестанем унижать фармил
3) Премки будут с премками воеватьи СВАТом и только там где нет мирных зайчиков
4) Проведем хоть одно совместное РП мероприятие типо гонок там или поиска сокрофищ на острове
5) Посидим и поболтаем на берегу океана)))
Не, ну тут по фактам развалил молодого
 

Винстон Вульф

Гражданин
Верх